Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:53:54 #115
BlueZ
Об этом отписались админы только на прайме, щас посмотрела тему там. Так не ясно было, что нельзя. У нас, как обычно, читайте прайм :confused:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ksay [8]  31 Августа 2010 13:53:56 #116
lamer13
не надо.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 13:55:03 #117
Клюшкина
у нас вообще анонс Флюгель делает, а не админ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 13:57:41 #118
Catta ртуть есть с волферов, там тоже низкие затраты на бой. ртуть падает с волшебной палочки. фортуна берется на 3 лв и пока чел докачает РГ до 4000 у него скопится не одна бочка ртути.
0
Гдум [3]  31 Августа 2010 13:57:53 #119
Подскажу.Подводный квест 700 репы и квест у некроманта 300 репы.Дорого но быстро
......
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 13:58:24 #120
13:56 Вы купили в магазине: Зеркальный амулет воина 1 шт, Зеркальный амулет лучника 1 шт. Спасибо за покупку!
13:56 Вы купили в магазине: Зеркальный амулет воина 1 шт, Зеркальный амулет лучника 1 шт. Спасибо за покупку!
Блин, да задолбали лаги..... Ну нахрен мне их по два???
Надоело.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:58:37 #121
Массажист

Хорошо, если так. Я, видимо, в какую-то другую игру играю :))) У меня "бочки" нет. :sad:
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 14:00:44 #122
флуд :eek: на в 1
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
VarlooK [6]  31 Августа 2010 14:03:07 #123
-zayka-
бой не найден :cry:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 14:07:54 #124
А вот это жесть: 13й зверь, 1200 очков репрейтинга vs 2 нубоморока, которых ваще может взять каждый

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348792303&page=0&stat=0

Мороки каждый почти на половину целые остались. 2х было, имхо, сильно много
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 14:08:24 #125
VarlooK потому что лупига нада менять на w1
:eek:
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 14:08:34 #126
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348792303&stat=1

оба лучника по два раза хильнулись :rolleyes:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 14:10:59 #127
Клюшкина писал(а):
А вот это жесть: 13й зверь, 1200 очков репрейтинга vs 2 нубоморока, которых ваще может взять каждый

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348792303&page=0&stat=0

Мороки каждый почти на половину целые остались. 2х было, имхо, сильно много

Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще :lol:
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 14:11:07 #128
я боюсь представить себе силу моров за крась наймов
0
Catta [8]  31 Августа 2010 14:11:27 #129
Yin Wang
Клюшкина

:eek:

lamer13
Вот, как раз размышляла на эту тему. Но морок за крась усиляет находящихся в бою моров...
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 14:12:36 #130
lamer13
я боюсь представить себе силу моров за крась наймов

Попробуй представить силу мороков когда их будут усилять 2 мага.. за разные гильдии наемов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 14:15:34 #131
урррааа ну теперь качаем дальши город ))) :twisted: Админам спосибо конечьно )) :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 14:15:39 #132
lamer13 писал(а):
я боюсь представить себе силу моров за крась наймов


Они будут воинов и лучников усиливать в бою.
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 14:16:03 #133
КриторианецИзБК
Это не вопрос цены, а вопрос доступности и валибильности :lol: Мы ж не на мобах тестим в расчете на эффективный нудизьм, а варианты использования на ПБ. Типо вопрос преимущества той или иной затарки
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.