Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 12:21:14 #58
xenogears2
да
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 12:33:07 #59
Воплоты големоф ф топку. От нового мора еще половина осталась

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348762282&stat=1

ЗЫ 12:27 Вы получили трофей с игрока [Герой] Yin Wang [10] :redface: Не удержалась
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sunrabbit [6]  31 Августа 2010 12:38:04 #60
Воплотители для 6-7лвл остаются, новые мороки все таки 8+

На 5-6 ничего не поменяется)
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 12:39:23 #61
Sunrabbit
Ну это да. Просто у мну еще воплоты с незапамятных времен валяюца :lol: Оч грамотная была, как выяснилось, инвестиция
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fridlok [11]  31 Августа 2010 12:41:02 #62
а морок мага то есть? вроде писали про него.

если в замке можно купить амулеты голема, гордов и мясника сделайте возможность купить моры новые)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Sunrabbit [6]  31 Августа 2010 12:42:40 #63
Клюшкина
Они же передаваемые) Продай по спекулятивной цене))))
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 12:42:52 #64
Fridlok
Морок мага надо видать тестить на маге :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fridlok [11]  31 Августа 2010 12:45:04 #65
Клюшкина да я его в магазе не нашел)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 12:46:02 #66
Fridlok
А ты крась наемов качни и поищи в другом магазе :wink:

Fridlok писал(а):

если в замке можно купить амулеты голема, гордов и мясника сделайте возможность купить моры новые)


Кстати да, в замке почему-то нет
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Tapira
31 Августа 2010 12:46:26 #67
Fridlok
дак он вроде как не покупной, а из обычных как-то преобразуется.. не?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Fridlok [11]  31 Августа 2010 12:46:33 #68
Клюшкина ааа понял)
Tapira незнаю)

народ давайте ктонить потестите морок мага. интересно :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 12:54:41 #69
Вопрос к администрации, Доступны ли оные плюшки персонажам МЛАДШЕ 7-го уровня????
Вопрос цены не стоит. Вопрос времени на прокачку тоже не стоит. В игре достаточно маньяков сидящих по два года на одном уровне что бы получить "руль".
Просто чисто теоретически ДА / НЕТ ????
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 12:56:14 #70
КриторианецИзБК
На всех морах, в том числе и за крась наемов, от 8го лвла. Вероятно, правильный ответ: "нет"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 12:58:03 #71
КриторианецИзБК на прайме был стат боя где 7 лв вызвал новые мороки
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=726059035
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 13:00:50 #72
Клюшкина
ну на прайме то 7-й лвл тестил моров, так что не факт
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:02:37 #73
lamer13 писал(а):
Клюшкина
ну на прайме то 7-й лвл тестил моров, так что не факт


Тогда не наю

ЗЫ Если на младших лвлах разрешены новые моры, то возвращаемся к пункту "а": на черта тогда вообще воплоты големов?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:14:20 #74
Массажист писал(а):
КриторианецИзБК на прайме был стат боя где 7 лв вызвал новые мороки
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=726059035

Ну а представь перс на 4-м качнет поклонение наемников, и пойдет в пещеру с мешком таких моров.
И скажите что это не чит???
И спросите себя нафига надо убиваться об таких?
Спросите админов зачем они пропагандируют что "опыт не зло", но в тоже время вводят игровой контент в котором рулит сидение годами на уровне ???
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 13:18:19 #75
КриторианецИзБК есть проблема, перс 4лв не может купить пособие ртутного зеркальца, у ведьмы оно не продается :lol:
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 13:18:30 #76
Мммм... ребят, кто уже тестил, несколько вопросов:
1. Покупка фолианта является обязательной для использования моров?
2. Сколько ртутных зеркал они трескают?
3. Сколько ртути уходит на создание одного зеркала?
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.