|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
VarlooK [6]
|
31 Августа 2010 14:18:23
#134
|
|
|
|
Comrade Mauser
ща сделаем)
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
|
|
|
-E-L-I-F- [5]
|
31 Августа 2010 14:18:34
#135
|
|
|
|
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 14:24:33
#136
|
|
|
|
-E-L-I-F-
В бою 1 на 1 морок мне страшным совсем не показался, бьет не так уж и больно (130 крит), сносится быстро, касты кидать не успевает.
|
|
|
Серый 63 [9]
|
31 Августа 2010 14:25:40
#137
|
|
|
|
Теперь ждём усиления мобов.
Люби жизнь и она тебя полюбит... только не всегда так, как вам бы хотелось....!
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 14:26:22
#138
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а):
Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще 
Все зависит от того хотите вы победить в бою или сэкономить деньги
|
|
|
-E-L-I-F- [5]
|
31 Августа 2010 14:29:26
#139
|
|
|
|
Catta
спосибо
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
|
|
|
Dexter Morgan [8]
|
31 Августа 2010 14:30:07
#140
|
|
|
|
Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 14:34:07
#141
|
|
|
Dexter Morgan писал(а): Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми
Ездовых за бой 2-х вызовешь а этих гадов) кучу накидаешь.
|
|
|
Dexter Morgan [8]
|
31 Августа 2010 14:35:56
#142
|
|
|
|
Кара-Дэв "куча" кончится в той же пещере или храме
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 14:38:04
#143
|
|
|
|
Dexter Morgan
Канешна кончится) а затарка для ездового останется..но вы уже проиграете один бой( если были без кучи)))
|
|
|
Dexter Morgan [8]
|
31 Августа 2010 14:49:09
#144
|
|
|
|
Кара-Дэв речь идет о полной затарке, если ты в пещере полный мороков но без ездового, то есть все шансы стать мясом через час
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 14:52:38
#145
|
|
|
|
Dexter Morgan
Ну так корм то в одну ячейку лезет. А вот с ездовым без мороков это да....
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 14:54:20
#146
|
|
|
Dexter Morgan писал(а): Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми
Это понятно, просто напрягает как просто валится этими морами одно из наиболее сильных сегодня ездовых
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Dexter Morgan [8]
|
31 Августа 2010 15:01:40
#147
|
|
|
Клюшкина
Думаю что не за горами новое ездовое) Это конечно здорово что есть такое разнообразие "тварей" которых можно призывать, но по мне было интереснее когда были зобры, мороки зла и городские мороки. Хотя это наверное из-за того что сейчас у меня нет мощных зверушек
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 15:03:58
#148
|
|
|
|
Dexter Morgan
Я о другом. 13-й зверь - это относительно сурьезный репрейтинг, пара красных медалей при прочих прокаченных
А мор за 5,5к репы города - это халява, которая без проблем валит этого 13го зверя за сурьезный репрейтинг
Лучше, конечно, когда есть и то и другое. Просто новые моры слегка скорректировали понятия о прекрасном. Я уж молчу о некоторых карточных мороках, которых стоят намного дороже ващет, а пользы от них уже не как раньше
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 15:12:21
#149
|
|
|
Кара-Дэв писал(а): КриторианецИзБК писал(а):
Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще 
Все зависит от того хотите вы победить в бою или сэкономить деньги 
Причем тут победить? Если Вы хотите победить - что мешает Вам ТОЖЕ прикупить рюкзак таких же моров? Да и при цене одного морока в 1з. кто будет раскидываться подобными за просто так? Тока в принципиальные боя. По другому смысла их кидать не вижу.
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 15:13:58
#150
|
|
|
"Нифиво нипанимаю" (с) мультик
флуд
как люди вызывают мороков без трактата - нипанятна
Ну путайте Прайм и Минор, пожалуйста
Марта
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
-zayka- [10]
|
31 Августа 2010 15:15:22
#151
|
|
|
флуд
как люди вызывают мороков без трактата - нипанятна

купили зеркала. я пошла в магазин и купила
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 15:19:01
#152
|
|
|
|
-zayka-
Разеберем условия вызова морока из предложения выше ... Первое условие - имеет зеркала в наличии, второе условие - изучил тратат. Соединительный союз "а так же" трактуется как логическое "И", т.е. оба условия (а не одно из них) должны быть выполнены для вызова морока.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|