Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
DarkSade
31 Августа 2010 09:04:45 #20
так вроде говорилось о красной медали наемников, или я что то пропустил?

p.s. извиняюсь, это для мороков-магов, теперь понял
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 09:07:42 #21
DarkSade
За красную медаль введут магов-усилялок моров...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 09:12:06 #22
09:10 Получено: 30 репутации вашего города. :redface: паехали
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ChpoCk17 [8]  31 Августа 2010 09:12:53 #23
Fluegel
Спасибо за ценную информацию! :exclaim:
0
DarkSade
31 Августа 2010 09:13:22 #24
т.е. это амулеты многократного использования, только за ртутные зеркальца? (ну как наши ЕЖики лопают корм за вызов)
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 09:19:02 #25
с прайма:
Для этого вам понадобится Зеркальный амулет, который работает в том случае, если владелец имеет в распоряжении Ртутные зеркала, а так же изучил древний трактат "Ртутное зеркальце".

т.е. не изучив трактат - фиг кого вызовешь
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Лопес Джо [5]  31 Августа 2010 09:19:12 #26
Вы можете призывать призрачных бойцов.
Цитата:
Чтобы призвать в сражение защитника-морока, понадобится Зеркальный амулет. Магический артефакт обладает незримой властью над духом, но для его работы необходимо иметь в распоряжении Ртутные зеркала, получаемые особым образом из Ртути, и изучить древний справочник - Трактат «Ртутное зеркальце», который можно купить в старой библиотеке, на островах Фей-Го. Также Ртутные зеркала можно купить, необходимо лишь иметь 4000 городской репутации.
0
Fire Shadows [12]  31 Августа 2010 09:25:53 #27
Пора полностю забить на поля битв,ПвП и подаватся в ботобой) :eek: :confused:
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 09:32:18 #28
а вы знаете я нуп :lol: эти моры (даже 8-ка) похоже завалит эльдива 10 :eek:я против руля, который мне не доступен :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 09:35:55 #29
Fire Shadows
зачем :surprised:
0
Fire Shadows [12]  31 Августа 2010 09:41:30 #30
Люк скаиуокер

Толку там мороков лупить,лутше тогда уж ботов-с них хоть серебро,а иногда еше што другое сыпится)

Ну в Таллаары еше можно сходить на досуге)
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 09:55:06 #31
0
Азарапетыч [9]  31 Августа 2010 09:59:18 #32
Fluegel писал(а):
Зачем вводили трактат?


Bhishma писал(а):
чтоб наклепать по быстрому зеркала в случае возникновения опасной ситуации )))


Именно так. Зеркала, увы, занимают место в рюкзаке...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 10:03:44 #33
Азарапетыч писал(а):
Fluegel писал(а):
Зачем вводили трактат?


Bhishma писал(а):
чтоб наклепать по быстрому зеркала в случае возникновения опасной ситуации )))


Именно так. Зеркала, увы, занимают место в рюкзаке...


нет. уже пофиксили. зеркала клепаются теперь только в гильдии мастеров. спасибо нубам с прайма.

кстати, кто у нас создаст топ про введени тотемов? обзор на мерках
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 10:03:52 #34
Fire Shadows
Согласен... Сначала дали 13 животных 9 уровням... теперь еще дали 8-9 моров 6 уровням... :confused:

Вопрос к админам. Магия на 11+ это награда игроку за время и усилия или так себе, пыль в глаза ?


З.Ы.: от мора на физе хоть блок или уворот поможет, а с магией они же будут фигачить все удары в цель. Да и не удивлюсь если еще и по ним будут промахи да отражения...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
DemonAss [8]  31 Августа 2010 10:17:29 #35
Зарагон писал(а):
Fire Shadows
Согласен... Сначала дали 13 животных 9 уровням... теперь еще дали 8-9 моров 6 уровням... :confused:

Вопрос к админам. Магия на 11+ это награда игроку за время и усилия или так себе, пыль в глаза ?


З.Ы.: от мора на физе хоть блок или уворот поможет, а с магией они же будут фигачить все удары в цель. Да и не удивлюсь если еще и по ним будут промахи да отражения...

Увы .
Кончилось царство нубомагов.
:confused:
Пришло царство бабла :razz:
0
Fire Shadows [12]  31 Августа 2010 10:18:10 #36
DemonAss

:lol: :exclaim: :cool:
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 10:18:30 #37
DemonAss
бабло то кончится, а нубомаг реснется :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
31 Августа 2010 10:20:57 #38
:surprised: надо делать квест на 700 репы, фолиант и есчо один какой то квест на репу :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.