Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к расе хумов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение к расе хумов

_ГОРНЯК_ [8] 
0
6 Сентября 2010 14:56:49
ЗмЕЕЕд
в первую очередь вопрос к тебе, ну а также к тому кто считает победы хумской рассы заслуженными и достойными воспевания в песнях :biggrin:

то что ты за 2 дня успокоил войны хумов честь тебе и хвала !
понятно что тут и грядущее празднование легенды и негоже было бы сопли с игры переносить на реал и пр. Хумы хоть начали ходить везде ...урааа !
ну и самое главное у Мидов с твоей помощью появляется противник на Розу ветров и пр....

ТОЛЬКО игра тогда интересна когда есть борьба ...
когда есть преимущество рассы это одно, у другой есть стимул качаться и чего-то добиватся
а то что сейчас началось выглядит как пинание детей
ладно ты вышел на плато показал кто есть кто ...молодец !!!
но тусоваться там постоянно, пинать малышей в гиблом и пр... а прикол то в чем ???

Может кто-то скажет опять жалобы и стоны магмарские ??
Конечно ...давайте еще скажите редкий случай занесем его в красную книгу
реальщик заливает слезами поля битв и приходится бится на кораблях ... :-)

Северные, Омега, Норманы, Старсы, Пики, Пуры, Триасы и пр... вы же серьезные кланы !!!
ну что забавно когда противников нет ???
ну свалили всех раз, ну два ну три ..ну потешили самолюбие ...дальше то что ???
может так для честности сделаем приход Змеееда в ВБ + 100 к весу :-))) или чего то еще ??
да я понимаю можно сказать а иди ты в залы и в инсты своего уровня ...не зайдет Змееед туда сорее всего :biggrin:
а прикол то в чем ???

почему из хорошей идеи установить мир в хумляндии и начать битву за розу вестров получается
идея напинай малышам и подари им фиалетовый шмот :evil: :biggrin:
А какая разница вам тогда магмаров пинать или ботов .. ну давайте в одиночку исполина свалите
или неинтересно ...боты они молчат же
а тут живые сидят будут стонать и матерится ...ну а мы посамоутверждаемся ...
Превосходство не в том чтоб из автомата стрелять по толпе магмаров с рогатками !!!

Или я не прав ??
Может смелость есть у кого-то ответить товарищи доблесные хумы ??
У тебя Змеед в первую очередь ?? Скажи нам убогим в чем прикол ???
Или проще промолчать ?? а мне ответит толпа нубов ...фразами ...бебее, кукареку и мяу превратив все в флейм ??
0
АРХАНГИЛ
6 Сентября 2010 14:57:46 #1
:eek:
0
Nephilimus [8]  6 Сентября 2010 14:59:09 #2
То что было летом, ты считаешь нормальным? Ведь было то же самое, только с точностью наоборот. Это игра. Забей.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 15:00:53 #3
Вась, нифика себе... долго терпел-то? О_о :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-BEAT IT-
6 Сентября 2010 15:01:43 #4
настрочил блин
самый сильный крит-это когда бьешь в нос а отскакивают яица!))
0
Cocaine Kingdom
6 Сентября 2010 15:01:45 #5
_ГОРНЯК_ писал(а):
а то что сейчас началось выглядит как пинание детей
ладно ты вышел на плато показал кто есть кто ...молодец !!!
но тусоваться там постоянно, пинать малышей в гиблом и пр... а прикол то в чем ???

У nik&#0039;a спросите :)
0
MaveRIQ [7]  6 Сентября 2010 15:01:58 #6
обычное поведение магов на плато когда плато было под вашим контролем...
маги пинали всех и вся не взирая на то что ни скальпа ни доблести ни репы Вб с этого они не получали... :rolleyes:
неприятно было... так что терь вы мучайтесь :razz:
- О_о -
0
-Heimdall- [4]  6 Сентября 2010 15:03:11 #7
оффтоп :eek:
0
LuUL [6]  6 Сентября 2010 15:06:00 #8
Nephilimus

летом плато люди сами оттдали ...
0
КриторианецИзБК
6 Сентября 2010 15:06:07 #9
Вопрос:
Когда три вершителя у магмар пинали нас на плато безвылазно, почему Вы не предлагали Твиксу, Ирине и Крэшу не ходить на плато?
Ну так... ради справедливости чтоль...

З.Ы. Уверен, что вы найдете выход, соберетесь, продумаете тактику и будете побеждать. Пускай не всегда и не везде но правила ВБ никто не отменял. Если вход в ВБ закрыт, то даже трижды Змееед ничего вам не сделает. :wink:
0
Баррмалей [5]  6 Сентября 2010 15:07:01 #10
Это все временно. Куча пауков в одной банке все равно не уживется, кто бы их туда не посадил, змееед или еще кто-либо......
0
Tasmanian Devil [6]  6 Сентября 2010 15:10:11 #11
_ГОРНЯК_ ты спал пару месяцев??? :eek:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
_Buffalo_ [6]  6 Сентября 2010 15:10:36 #12
Зря, Василий, топик этот создал - щас получишь от хумов кучу указателей на лес. Тебе то что на плато надо????? репу ВБ? - так качай в Виригии, как и раньше. Самое странное это слышать от тебя)))))ну немного тебе осталось до зеленой, потерпи, на демонологе может возьмешь). А так по теме - блин, напоминает все то что было вначале от магов, потом когда сдали плато хаи хумов от хумов, теперь вернулось опять к магам. Самое смешное, что топик от тебя)))))))))))
0
ultrafiolet [8]  6 Сентября 2010 15:12:02 #13
_ГОРНЯК_
Полностью согласен)

:eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Сатаник [8]  6 Сентября 2010 15:16:38 #14
_ГОРНЯК_
а топик не видел как я писал про могикан?! 11 и 13 уровень входят в бой к 7-8 и пофигу что ВБ нету и не будет тупо всех рубят... или чудо 15 ур пуританин который анологично делал.... приколько было на плато седишь и думаешь какой нуб +11 зайдет и испортит бой.
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 15:21:51 #15
Heavylift
да у меня вообще с репутацией зла и добра глюк :-(((
уже почти месяц и никто не хочет посмотреть из админов даже
я же мордой не вышел видимо для них пока :-(((
тут неделю назад со злости написал спьяну пару текстов ...дак мне Барвиста молчу влепила :-))
хотя она молодец на самом деле :redface:

MaveRIQ
да плато вы нам на время отдавали ...
только если память не изменяет оно практически всегда до этого вашим было
и отдавали вы по ряду причин (в том числе и то что хаи там доблесть почти не ловили ваши и пр.)
но
1) когда 15-ый убивает воинов младше 9-го в одиночном бою (плато, гиблое и пр.) и не один раз это о чем говорит ? Есть конечно отдельные кадры ...но большинство ваших хаев нормальные люди и на снеговиков слабо тянут !!! Да бывало Турбо пойдет стукнет кого-то неглядя ...ну дак это он ненароком шел плечом зацепил ..не специально :-)) И то его неадекватом кликали поэтому поводу ...А со Змеедом то что случилось ??? Радость то какая мелочь порубать ???
2) Если собрать ваших хаев то они бы и без Змееда могли бы порубится нормально
Просто Твиксы обычно очень слаженно бегают, а вам то что мешало ??? И устраивать братское побоище хумская раса наверное нет от проклятия магмаров начала ...
Или пока сильный дядька не пришел нормлаьно то пообщаться не могли друг с другом ...
3) Помучатся то помучаемся ...и стонать не будем ...я согласен насильно в игру никто никого не звал :-)) Только когда есть война есть драйв ?? а когда избиение то надоедает ...
Может и Змею надоет ....
А стонать смысла нет :-)) Мы гордо пиЩим :-))
0
Фан_та_зер [5]  6 Сентября 2010 15:21:59 #16
даешь флуд и флейм :question: :surprised: :redface:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 15:22:21 #17
Как говорится - тут война, а не вечер танцев.

С приходом Змея ( совесть его не покраснеет никогда) - сразу было понятно - что пинаться будет все живое и малошевелящееся.

Или терпим - или учимся избегать подобного.

По себе помню бои на плато - и постоянные приходы Аррида - матов было от и до...
ЭЭххх, жужжанем
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 15:30:36 #18
КриторианецИзБК
еще раз посмотри кол-во хаев у вас и у нас
да вершителей у нас поболее и что ???
чтоб ВБ началось надо хотябы 10-ть человек я надеюсь это все знают
а не 3 вершителя
просто миды организовано ходят и делают ВБ ..а у хумов кроме пиков ..массово мало кто туда ходит
вот и все. Вам то что мешает организованно ходить ???

При всем уважении к Бурому, Егану и пр.. они в одиночку ВБ не победить если нет ранненого перевеса из-за нубов и хаи зайти не могут !!!
И Змеед один бы всех не свалил ..просто да он вас объеденил ...и без него бы ВБ шли ровно ..
Когда у вас войны не было ...да даже вчера ночью когда Змея не было но организовано все ваши шли
без воин внутри 50 на 50 бои были ...
Или прикольнее гарантированно побеждать а не просто побеждать ?
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 15:31:49 #19
_ГОРНЯК_ писал(а):
дак мне Барвиста молчу влепила :-))
хотя она молодец на самом деле :redface: :-))

а ты когда -то сомневался? :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.