Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к расе хумов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение к расе хумов

_ГОРНЯК_ [8] 
0
6 Сентября 2010 14:56:49
ЗмЕЕЕд
в первую очередь вопрос к тебе, ну а также к тому кто считает победы хумской рассы заслуженными и достойными воспевания в песнях :biggrin:

то что ты за 2 дня успокоил войны хумов честь тебе и хвала !
понятно что тут и грядущее празднование легенды и негоже было бы сопли с игры переносить на реал и пр. Хумы хоть начали ходить везде ...урааа !
ну и самое главное у Мидов с твоей помощью появляется противник на Розу ветров и пр....

ТОЛЬКО игра тогда интересна когда есть борьба ...
когда есть преимущество рассы это одно, у другой есть стимул качаться и чего-то добиватся
а то что сейчас началось выглядит как пинание детей
ладно ты вышел на плато показал кто есть кто ...молодец !!!
но тусоваться там постоянно, пинать малышей в гиблом и пр... а прикол то в чем ???

Может кто-то скажет опять жалобы и стоны магмарские ??
Конечно ...давайте еще скажите редкий случай занесем его в красную книгу
реальщик заливает слезами поля битв и приходится бится на кораблях ... :-)

Северные, Омега, Норманы, Старсы, Пики, Пуры, Триасы и пр... вы же серьезные кланы !!!
ну что забавно когда противников нет ???
ну свалили всех раз, ну два ну три ..ну потешили самолюбие ...дальше то что ???
может так для честности сделаем приход Змеееда в ВБ + 100 к весу :-))) или чего то еще ??
да я понимаю можно сказать а иди ты в залы и в инсты своего уровня ...не зайдет Змееед туда сорее всего :biggrin:
а прикол то в чем ???

почему из хорошей идеи установить мир в хумляндии и начать битву за розу вестров получается
идея напинай малышам и подари им фиалетовый шмот :evil: :biggrin:
А какая разница вам тогда магмаров пинать или ботов .. ну давайте в одиночку исполина свалите
или неинтересно ...боты они молчат же
а тут живые сидят будут стонать и матерится ...ну а мы посамоутверждаемся ...
Превосходство не в том чтоб из автомата стрелять по толпе магмаров с рогатками !!!

Или я не прав ??
Может смелость есть у кого-то ответить товарищи доблесные хумы ??
У тебя Змеед в первую очередь ?? Скажи нам убогим в чем прикол ???
Или проще промолчать ?? а мне ответит толпа нубов ...фразами ...бебее, кукареку и мяу превратив все в флейм ??
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 16:07:44 #39
_ГОРНЯК_ писал(а):


Тарзан123
если разово так бъют то это у всех бывает ...тут проще не обращать внимания..это игра :-))
ну а если постоянно тебя так то я бы начал гордиться от уважения к себе :-)))


так в чем проблема тогда...о чем плачет ваша раса на форуме..гордитесь Вас сам змей пинает,а я гордится вами не буду,вы скопом прыгаете
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 16:10:46 #40
Клюшкина писал(а):
Тарзан123 писал(а):

все верно,прикольнее гарантировано побеждать особено в таком бою http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304985896


АдмиралЪ писал(а):
_ГОРНЯК_
дядьку твики спецом в локу к нам могилы бедняков притопал и грохнул мну када я 4 лвл был ссылка у меня в иные он уже 14 был так что не нада ля ля..


И даже в такой ситуации отдельные нытики умудряются вспоминать все что с ними происходило с момента сотворения этого виртуального мира :lol:

ЗЫ Catta
расссса :redface: в заге усе верно, а псе остальное - досадная очипятка :razz:


еслиб я ныл то создал бы топик сразу после боя(дату глянь)а так вы тут нытье разводите что хаи мелочь режут,вон всю таверну зафлудили
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:11:41 #41
Тарзан123
Да ты проныл один раз, а потом еще выступил с нытьем на бис :lol: Вота:
Тарзан123 писал(а):
а я гордится вами не буду,как шакалы скопом прыгаете

Ща, есть подозрение, пойдешь на третий круг
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 16:12:01 #42
Catta писал(а):
Stood Still

Папа, а ты с кем сейчас разговаривал? (с) :))



все я умер :-))) 10 балов за ответ :-))
сходишь сейчас с тобой в залы ....
мало того что я не могу обкасты ни добряка ни злюки юзать из-за бага (( у меня и там и там репы 0)
и так уже 3 недели) ну фиг с ним с волей бы и веркой сбегал
дак после твоих слов от смеха я падая под стол нанес себе фиалетовую травму головы в реале :-)) не смогу стоять вообще
с тобой же воевать нужно серьезно !!! а я сразу падать буду и ногами дергать :-))
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 16:21:41 #43
Клюшкина писал(а):
Тарзан123
Да ты проныл один раз, а потом еще выступил с нытьем на бис :lol: Вота:
Тарзан123 писал(а):
а я гордится вами не буду,как шакалы скопом прыгаете

Ща, есть подозрение, пойдешь на третий круг


если Вы щетаете меня нытиком то это Ваше дело,спорить не буду так как глупо спорить с упертым человеком который видит лиш свое мнение...Ваш соклан спрашивает достойно ли нападать хаю на мелкого-ответ ему в моем первом посте.
Удачи :razz:
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:23:36 #44
Тарзан123
Мой соклан спрашивает, сохранится ли интерес к игре, если вводить явный дисбаланс (типо даж жирным выделил). Но некоторые видят, что хотят видеть :wink:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Catta [8]  6 Сентября 2010 16:23:41 #45
_ГОРНЯК_
Теперь я чувствую себя виноватой. Больше не буду флудить. :cry:

Клюшкина
Вразумите соклана. Ему форум во вред. :))
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:26:28 #46
Catta
Форум всем во вред :redface: Йа вот тут совсем испортилась :redface: Где Борн, кстати? :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 16:27:08 #47
Клюшкина писал(а):
Тарзан123
Мой соклан спрашивает, сохранится ли интерес к игре, если вводить явный дисбаланс (типо даж жирным выделил). Но некоторые видят, что хотят видеть :wink:

конечно сохранится,2 дня назад дисбаланс был в Вашу сторону,теперь в нашу,потом снова в Вашу станет... :biggrin:
0
Catta [8]  6 Сентября 2010 16:29:52 #48
Клюшкина
Неужто заскучали без него? :)) Мдааа, он такой. Умеет привлечь. :)))
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:31:08 #49
Тарзан123
Магмарские и хумские хаи минора развивались примерно в одинаковых условиях, колебания в балансе между ними вызваны были естественными процессами и носили в целом временный характер. Щас ситуация несколько иная

Catta
А то :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
SherShu [10]  6 Сентября 2010 16:32:57 #50
переход же с прайма не закрыли. скоро еще придет и людей и магмар. будем ныть вместе и попеременно :redface:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:33:52 #51
SherShu писал(а):
переход же с прайма не закрыли. скоро еще придет и людей и магмар. будем ныть вместе и попеременно :redface:


А тафайте тогда лоббировать переход на медиант :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
apolon77 [4]  6 Сентября 2010 16:34:30 #52
Вот интересна всех вырежут а с кем на хаос пойдут&#0039;почесал репу&#0039;
0
Catta [8]  6 Сентября 2010 16:35:02 #53
Клюшкина

Все в сад! (с) Ну, т.е. на Медиант. :))
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 16:36:39 #54
Catta
Клюшкина
не надо меня вразумлять :-))
во-первых для этого придется лезть под стол ...:-)
во-вторых смех жизнь продлевает ..не знаю как виртуальную а реальную точно :-))

Жаль что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (с)
может еще не вечер ...

p/s/ Администраторам топ как я и говорил был изначально мертворожденным с точки зрения ответа на вопрос :-(( проше промолчать и сделать вид что никто ничего не видел ....

можно его закрыть в любой момент , можно даже мне форумку на 1-2 недели чтоб не отвлекался :-)
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 16:37:14 #55
Клюшкина писал(а):
Тарзан123
Магмарские и хумские хаи минора развивались примерно в одинаковых условиях, колебания в балансе между ними вызваны были естественными процессами и носили в целом временный характер. Щас ситуация несколько иная

ужас,я уже с вами согласился и все равно не то,когда наши хай междуусобицу устроили Вашим не надо было щелкать 1 местом а идти групками в залы качатся и убегать от наших...так не Вы все по злачным местам бегаете(форумам и плато,гиблым и замкам)а терь извеняйте :redface:
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:39:55 #56
_ГОРНЯК_
Нет уж, ща вразумлять тя буду со страшной силой :twisted: Ты попалъ! :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Catta [8]  6 Сентября 2010 16:42:43 #57
Клюшкина писал(а):
_ГОРНЯК_
Нет уж, ща вразумлять тя буду со страшной силой :twisted: Ты попалъ! :razz:


Василий, я Вам не завидую. :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.