Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к расе хумов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение к расе хумов

_ГОРНЯК_ [8] 
0
6 Сентября 2010 14:56:49
ЗмЕЕЕд
в первую очередь вопрос к тебе, ну а также к тому кто считает победы хумской рассы заслуженными и достойными воспевания в песнях :biggrin:

то что ты за 2 дня успокоил войны хумов честь тебе и хвала !
понятно что тут и грядущее празднование легенды и негоже было бы сопли с игры переносить на реал и пр. Хумы хоть начали ходить везде ...урааа !
ну и самое главное у Мидов с твоей помощью появляется противник на Розу ветров и пр....

ТОЛЬКО игра тогда интересна когда есть борьба ...
когда есть преимущество рассы это одно, у другой есть стимул качаться и чего-то добиватся
а то что сейчас началось выглядит как пинание детей
ладно ты вышел на плато показал кто есть кто ...молодец !!!
но тусоваться там постоянно, пинать малышей в гиблом и пр... а прикол то в чем ???

Может кто-то скажет опять жалобы и стоны магмарские ??
Конечно ...давайте еще скажите редкий случай занесем его в красную книгу
реальщик заливает слезами поля битв и приходится бится на кораблях ... :-)

Северные, Омега, Норманы, Старсы, Пики, Пуры, Триасы и пр... вы же серьезные кланы !!!
ну что забавно когда противников нет ???
ну свалили всех раз, ну два ну три ..ну потешили самолюбие ...дальше то что ???
может так для честности сделаем приход Змеееда в ВБ + 100 к весу :-))) или чего то еще ??
да я понимаю можно сказать а иди ты в залы и в инсты своего уровня ...не зайдет Змееед туда сорее всего :biggrin:
а прикол то в чем ???

почему из хорошей идеи установить мир в хумляндии и начать битву за розу вестров получается
идея напинай малышам и подари им фиалетовый шмот :evil: :biggrin:
А какая разница вам тогда магмаров пинать или ботов .. ну давайте в одиночку исполина свалите
или неинтересно ...боты они молчат же
а тут живые сидят будут стонать и матерится ...ну а мы посамоутверждаемся ...
Превосходство не в том чтоб из автомата стрелять по толпе магмаров с рогатками !!!

Или я не прав ??
Может смелость есть у кого-то ответить товарищи доблесные хумы ??
У тебя Змеед в первую очередь ?? Скажи нам убогим в чем прикол ???
Или проще промолчать ?? а мне ответит толпа нубов ...фразами ...бебее, кукареку и мяу превратив все в флейм ??
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 16:50:52 #58
Клюшкина
о великая и ужасная вразумительница душ заблудших наставь меня на путь истинный :-))
освети светом путь в кромешной мгле а то я отрок неразумный неведаю что творю ..
да пребудет с тобой сила просвещения и мудрость великой совы (что сидит у тебя на плече)
выведи ты меня из тьмы невежества и неграмотного написания букв слагающих слова мной написанные в этом топе ....преклоняю колено в надежде на твою милость :-)))

Catta
вот вот :-)) а кто попросил меня вразумлять ?? теперь придется мучиться :-)
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:53:48 #59
_ГОРНЯК_
:eek: вот это да :lol: вот это ты мощно задвинул

ЗЫ :redface: сам ты ужасный, я - прекрасная, кстати уж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 16:57:44 #60
_ГОРНЯК_
Василий, дорогой ты мой и много уважаемый противник, а не пофиг ли? Ну пришел бы за Вас, ну и что, я 20-30 Ваших хаев знаю которые мимо мну не проходят, обязательно нападут или влезут, я им всегда смаил "дринк" отправляю, потому что пофиг! Пришел за нас, ну думаю те то же пофиг, какя разница? Не растраивайсо, починят те баг, будет еще у нас драйв и схватки веселые, больше пазетива!! Дриньк!))
0
Lordemor [7]  6 Сентября 2010 16:59:39 #61
А твой клан что делает как токо захожу на гиблое кто нападает из вашего клана
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 17:01:05 #62
Козявый
Вот маладец, хорошо сказал :razz:

Lordemor
Вот нытиГ, читай внимательно :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 17:15:54 #63
Клюшкина
хорошо .. был неправ :-)
о прекраснейшая и бесподобная, о луноликая и солнцеподобная, о свет очей моих и отрада моего сердца ну вразуми же .... шлимазен-гевихтен соклана своего хотябы по вопросу грамоты и словоблудия :-)
дабы не терзал от своими опусами мирное сообщество хумляндское а заодно и магмарское не донимал бы фразами да точно и я так думаю :-))


Козявый
за что люблю Омегу что они дают драйв и азарт и даже если навешают в бою то умеют поднять настроение :-)))
Спасибо хорошо сказал !

p/s/ я почему и говорю что вопрос снят :-)) так как отвечать на него никто не собирается ...
0
гагля
6 Сентября 2010 17:23:17 #64
_ГОРНЯК_
ну вот сопливится начали :biggrin: вы у своих хаев спросите как они поступают
только ноетесь когда вас касается.. терпи и мазь закупай



написан полный бред и сопли))))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 17:35:09 #65
гагля писал(а):
_ГОРНЯК_
ну вот сопливится начали :biggrin: вы у своих хаев спросите как они поступают
только ноетесь когда вас касается.. терпи и мазь закупай



написан полный бред и сопли))))

Достойный ответ: На себя посмотри или сам дурак!((((((
0
гагля
6 Сентября 2010 17:37:52 #66
Козявый
ну вот сижу любуюсь собой)))

И сто я там должен увидеть то))) покрайне мере сопли не тякут и не ною)
0
-Злата- [8]  6 Сентября 2010 17:38:54 #67
_ГОРНЯК_
Василий, ты краасафчик:)
гагля
А вот знаешь что радует?:lol:, что ты только себе монитор апплИвал:)
0
-Злата- [8]  6 Сентября 2010 17:40:37 #68
Козявый
падслушивал?:lol::beeee:
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 17:40:51 #69
гагля
Мндя, я образно!)))) Перефразирую: А Ваши хаи, а вы , а сами т.д.!!!!))))) В этом смысле был ответ!!)))
0
гагля
6 Сентября 2010 17:40:53 #70
-Злата-
:biggrin: что и тебя успели без мази поймать на плато?
0
гагля
6 Сентября 2010 17:42:16 #71
Козявый
ну так прально делают... воюет две рассы
зачем же вот это нытьё то устраивать тут?)))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 17:42:40 #72
гагля
А пазетифф с кого то так и прет!!((( Не обрызгало бы!!((
0
-Злата- [8]  6 Сентября 2010 17:42:56 #73
гагля
я девачка аккуратная:)Меня сложно поймать бес:)
0
гагля
6 Сентября 2010 17:43:16 #74
Козявый
и хочу заметить что в основной ДО этим занимается а простые ботобои всё терпят и играют спокойно)
0
_ГОРНЯК_ [8]  6 Сентября 2010 17:43:44 #75
гагля
вот всегда найдется товаришь №;%:?*" (не буду использовать выражения ты сам понял) который старается громче всех крикнуть !!!
причем заметь о великий герой ... от сильных игроков особых коментов не было
так как спорная тематика
а вот кто бы помочал наоборот ...
я вот тебя бы даже и спрашивать не стал ! от тебя мне мазь не нужна (если только на лаге выйдет и то сам испугаешься) а чего тогда ?? пиаришься чтоли ??
у триасов есть хорошие игроки ...а вот те которые тявкают независимо от клана вызывают смех ...мазь могу купить для тебя если нужно ...поможет ли :-)) ?
ты остряк самоучка отрыгни словестно от себя что-нибудь а то даже в голове никаких фраз кроме как избитой "купи мазь" необразовалось ?? потренируй мозг вначале ...

p/s/ есть желание пообщаться локу выбирай ..можно у вас на ЦП..если не упросишь хаев меня по дороге снести то мазь тебе как раз там и пригодится :-))
(с тобой игнор на дальнейшие твои боевые песни кроме как встречи в бою !
хоть запишись ..просто клан то уж мяуканьем не позорь !)
0
гагля
6 Сентября 2010 17:44:28 #76
Козявый
позитиффа у меня валом - поверь)) просто не очень люблю вот это форумное нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.