Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 17:29:45 #1
хочу клан((
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 17:31:27 #2
1) Хочу Церрика ( любого а там посмотрим )
2) Хочу вообще не работать, но получать за это зарплату
3) Хочу Каену ( с прайма )...просто хочу ее и все)

не так написал... О-О-О-ОЧЕНЬ ХОЧУ КАЕНУ :exclaim:

:lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Штенцель
10 Сентября 2010 17:31:46 #3
1) Хочу качестенных ОМФ-ников
2) Хочу нупав в клан
3) естественно губозакатывающую машинку :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Leno4kaSmile [9]  10 Сентября 2010 17:31:49 #4
Счастье! Всем! И побольше :rolleyes:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:35:26 #5
Юный Голем
Глава клана: Древний голем
Состав клана: Юный голем, Молодой голем, 15 глиняных големов, 15 каменных големов, 15 гранитных големов, 1 голем-завоеватель, 1 голем-защитник, 1 костяной голем, 10 кристальных големов.

Онлайн 60/60...

Можно на Розу идти :))) :eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Bhishma [10]  10 Сентября 2010 17:35:26 #6
1. Хочу новый инст по картам гномов
2. Хочу много-много-премного долбы с каждого боя
3. Хочу рецепт великой гармошки
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Special For You [4]  10 Сентября 2010 17:36:04 #7
1)хочу берошу...
2)хочу 5лвл..
3)хочу еще 3 факта) :eek:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:36:16 #8
Bhishma
3) есть эссенция абсолютного Баяна :))) недорого :) :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
АнтиМат [11]  10 Сентября 2010 17:37:53 #9
1) Хочу рары (пояс, серп), маг синь, красные руны и т.д. :smile:
2) Хочу чтоб ВЦ ушли в форума!
3) Хочу чтобы везде была справедливость :rolleyes:

пы.сы.
Ну и губозакатачную машинку :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:40:28 #10
АнтиМат
Штенцель
А кстати не знаете где взять эти чудомашинки :)) а то давайте организуем открытую продажу :)) спросом будет пользоваться :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Zeradara [7]  10 Сентября 2010 17:41:10 #11
1) хочу церика
2)2-ю ступень для клана
3) хочу деньгоплатителей, а не работодателей
4) и машинку для собирания раскотавшийся губы
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 17:42:11 #12
мда-а...совсем забыл написать...!


ХОЧУ КА-Е-НУ :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:42:28 #13
1. Хочу???
2. Хочу....
3. Хочу!!!

Спасибо, что выслушали.
ЭЭххх, жужжанем
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:43:37 #14
Молодой голем
Юный Голем
А почему бы вам не - Молодой как раз жену ищет, подумаешь 1 раз ошибся, можно и второй- не так стыдно :redface:
ЭЭххх, жужжанем
0
-Сай- [9]  10 Сентября 2010 17:44:12 #15
:eek: А я не хочу церика
1) Хочу крась добра и может крась дракона :redface:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Дядя_Вова- [7]  10 Сентября 2010 17:45:00 #16
АнтиБлаго
КАЕНА МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 17:46:07 #17
1) Хочу Штуцера поздравить с кланом! (опа, сбылось уже :rolleyes: )
2) Хочу что бы все чего хотели, того и получали (ну сюда наверно и машинку губозакатательную надо приписать)
3) Хочу что бы маги и хумы воевали достойно друг с другом и форум был полон позитива (ну вот тут даже машинка не поможет, разве что головойапстену)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [9]  10 Сентября 2010 17:46:10 #18
клан
200 пала
фиолет хаоса
Истина где-то рядом...
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 17:46:35 #19
-Дядя_Вова- писал(а):
АнтиБлаго
КАЕНА МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


доказательства??? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.