Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [11]  10 Сентября 2010 20:46:10 #77
Молодой голем

:eek: ого , ну она точно не мужик :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borodan [9]  10 Сентября 2010 20:48:40 #78
1) Хочу Легенду 2 года назад...
2) Хочу возможности Го...
3) А после того, как закончатся возможности Го - хочу мульён, нет, пять!, мульёнов золота)

З.Ы. Думаю, всем понятно, что губозакаточная машинка идёт в списке по умолчанию) :rolleyes:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Кара-Дэв [3]  10 Сентября 2010 20:51:13 #79
1) Хочу Легенду без лагов.
2) Хочу чтоб админы не молчали в тряпку а отвечали хоть изредка.
3) Остальное появится :lol:
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 21:01:20 #80
-zayka-
:lol: :lol:
Молодой голем
ооо)) люблю побуха.. эээ..погулять на свадьбах) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 21:02:44 #81
1. Хочу анлагрису и навык верховой езды к ней в комплекте :rolleyes:
2. Хочу билет на 4-х летие, потому что не успела с бронью :evil:
3. Хочу позитивный форум, легенду без лагов, админов, рассказывающих анекдоты, на миноре.
Кароч, хочу и точка! :cool:
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 21:06:39 #82
хочу.. что бы хотелка и в старосте работала хотеть)) :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 21:40:27 #83
чу флудеры перевелись? вернее коментаторы:))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Прелестная Фея [6]  10 Сентября 2010 21:46:25 #84
все то что я хочу почему то либо аморально либо подследственно(
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 21:48:45 #85
Прелестная Фея
продолжу... либо пошло?) :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-фатум- [12]  10 Сентября 2010 22:15:07 #86
1. Хочу выбить наконец-то Этот.. Гребанный Дроп(хоть колечко грин)(НЕ НЫТЬЕ)-пока терплю..:sad:
2.Хочу чтобы все компы на работе, дома разом сломались(ну или сервер)на месяцок, а лучше на пол года.:twisted:
3.Хочу лета(того,что уже прошло)И оставаться в нем нафсеХда.. :rolleyes:
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:19:45 #87
1) хочу много блоков
2) хочу что б мобы по мне били не так сильно
3) хочу большуууууююю хотелку!!! :twisted:
0
я_лучший [3]  10 Сентября 2010 22:20:16 #88
хочу :cool:
0
- Богиня - [6]  10 Сентября 2010 22:24:11 #89
Молодой голем
Отдел мотивации форумноправильныхсообщений дарит Вам губозакатывательную машинку улучшеного качества ( предположительно корейского производства)
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Гарагорус [5]  10 Сентября 2010 22:25:24 #90
1) хочу 2 пояса по 3 места
2) хочу церра любого
3) хочу полный комплект Архона(мудреного понятное дело)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Кхат [10]  10 Сентября 2010 22:26:06 #91
1) Хочу маленьких радостей каждый день)))
2) Хочу, чтобы Кхатьке отключили непруху)))
3) Хочу ТЗ +1, не хватает для всезнайки)))

Не так уж и много в общем)))
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  11 Сентября 2010 00:33:39 #92
1) Хочу гранату чтоб взорвать мудреца
2) Хочу выручку с однорукого за день себе )))
3) Хочу гранату чтоб взорвать покера
:redface:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Я РусАлКа
11 Сентября 2010 00:43:04 #93
1)Хочу много подарков))
2)Хочу удачи по-больше))
3)И еще много чего хочу :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Сентября 2010 01:08:03 #94
1. Крась добра к НГ
2. Забрать в свой клан друга
3. Вообще это должно быть первым и единственным...Все еще хочу этот скальп :twisted: :twisted: :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
- sollechka -
11 Сентября 2010 04:48:38 #95
эх хАчу шкодничать, шалить
и вообще пользуясь случаем ХаЧУ!!!!!!! :lol:

Пы.Сы Хочу от форума больше позитива а то сплошная грязь и ругань отдельное спасибо создателю топа за положительные эмоции))


ооооооо забыла хАчу Борна в юбочке))) :redface: эт наверно прикольно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.