Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!
По традиции начну с себя! :)
1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!
Теперь Ваша очередь :)
Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)
для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
1. Хочу анлагрису и навык верховой езды к ней в комплекте
2. Хочу билет на 4-х летие, потому что не успела с бронью
3. Хочу позитивный форум, легенду без лагов, админов, рассказывающих анекдоты, на миноре.
Кароч, хочу и точка!
1. Хочу выбить наконец-то Этот.. Гребанный Дроп(хоть колечко грин)(НЕ НЫТЬЕ)-пока терплю..
2.Хочу чтобы все компы на работе, дома разом сломались(ну или сервер)на месяцок, а лучше на пол года.
3.Хочу лета(того,что уже прошло)И оставаться в нем нафсеХда..
Молодой голем
Отдел мотивации форумноправильныхсообщений дарит Вам губозакатывательную машинку улучшеного качества ( предположительно корейского производства)
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =