Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:47:10 #20
Сумасшедшая муха
Мээл... ну ты как бы вкурсе что 2й раз уже... палево вобщем :)))... так что хочу норм онлайн а невесту то я уже присмотрел почти :))

-Сай-
Крат-сть сес-ра тал-та
Скросность - признок маньяков :) :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 17:47:53 #21
1. Недавно приснилось, что у меня на персе 50к брюлей. Чорд подери, хочу!
2. Хочу, чтобы все истерички и неадекваты добровольно ушли на Медиант. А лучше на Прайм. Отомстим им за Змея.
3. Хочу, чтоб Борну зарегали клан. (Виталь, ну, как договаривались, да?)

З.Ы. Не хочу Каену.
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:49:09 #22
Born
приму в клан... и тебя и снеговика твоего с вилкой :))) правда поговорить кое с кем надо будет :)))

АнтиБлаго
-Дядя_Вова-
Тссс ребят.. без флуда.... для флуда давайте продолжим тему в базаре! айда кто первый там создаст топ "Каена моя" то и человечище! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
никита брестский [8]  10 Сентября 2010 17:49:19 #23
1. хочю на луну :eek:
2. хочю пару медалей
3. хочю твикса убить)) :eek: :razz:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:50:23 #24
Маркела
вот тоесть поздороваться как минимум или облизать как стандартно не хочешь?:)... :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 17:51:25 #25
1) хочу чтоб марту убрали :evil:
2) хочу магический ап
3) хочу красный подарок в инфу :redface: желательно с лупегом :eek: :razz:
Служа закону- служу народу
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:52:08 #26
Молодой голем
Ну вон маркела холостая бегает - цоп ее и в загс.

А колечко - так эта, что бы ниприставали, всякие типа тя

Agronak
по 1. +500
ЭЭххх, жужжанем
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:52:11 #27
Born
Виталий.. кстати как опытному пользователю не только игры но и форума предлагаю проследовать по тайной ссылке в моей инфе :)... яжеж стриагорн меня подери любопытный и жаждю новых знакомств :)...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 17:53:06 #28
Молодой голем, ой, прости, Женечка=) Просто я тут на фразу засмотрелась, возмутиться чтоль, думаю... Мне казалось, ты на мне собирался это сделать, не?=))
Вот на енту:
невесту то я уже присмотрел почти :))
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 17:54:26 #29
Сумасшедшая муха
у нас с Лелей чисто Облизывательные отношения :))) вернее ее постоянно ктото нарасхват :))) неуспеваю :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 17:58:39 #30
Молодой голем, руки ширше нада растопыривать=)))
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 18:00:27 #31
Молодой голем
Маокеша дело гововоритю.. если руки масенькие - мечив них взял - она сама остановится. она ж не лепек, а скалы разбиваццо
ЭЭххх, жужжанем
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:06:38 #32
Сумасшедшая муха
Маркела
руки у меня в порядке :)) а вот реакции не хватает :)) то тут то там :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 18:12:58 #33
Молодой голем, :eek: вроде ж молодой... Как всё запущено=(
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:14:33 #34
Маркела
мне прото Жона нужна а не чудо в кольцах :))) вот снимай кольцо и возьму тебя.. во все возможные... Жоны :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 18:15:23 #35
1) Хочу Бз
2) Хочу шмот
3) Хочу звание Элитный Воин


Както так :confused:
Возьми Свят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 18:16:37 #36
Молодой голем, :lol: Я его сниму...постепенно, как ухаживать будешь=)) А то так не интересно=)
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:24:07 #37
Маркела
Мсьёё.. женеманш Пас сис жюр! ... Вобщем люблю я тебя, Маркелыч :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 18:25:02 #38
Молодой голем
Маркела
А нука ЦЫЦ - а то пожаню :cool:
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.