Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Selika [12]  10 Сентября 2010 19:28:24 #58
Молодой голем
LEGIONER__666
памойму это намек :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
LEGIONER__666
10 Сентября 2010 19:29:18 #59
Selika
:eek: не, я не за него замуж хотю.... за другого :redface:
0
Selika [12]  10 Сентября 2010 19:30:43 #60
Молодой голем
эх Женька,Женька, прошло уж то время када все девачки минора хотели за тя замуж((( стареешь милый :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
LEGIONER__666
10 Сентября 2010 19:32:11 #61
Selika писал(а):
Молодой голем
эх Женька,Женька, прошло уж то время када все девачки минора хотели за тя замуж((( стареешь милый :lol:

:lol: :lol: :lol: да ладно, Такой известный)) Женится)))
0
-Нейла- [4]  10 Сентября 2010 19:38:04 #62
хочу много подарочков
хочу красную подземки
хочу выйграть у бандита 3 тыщи!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Atelas [7]  10 Сентября 2010 19:45:38 #63
Молодой голем писал(а):

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)


только обрадовалась...

Молодой голем писал(а):
Сумасшедшая муха
Мээл... ну ты как бы вкурсе что 2й раз уже... палево вобщем :)))... так что хочу норм онлайн а невесту то я уже присмотрел почти :))


теперь с горя пиво пью :razz:

Маркела
:eek: :evil:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 19:47:14 #64
Selika
не старею а работаю :)) эт я тогда молодой и зеленый был :))) а щас умнее стал разборчивее :%)) и синий :) шучу :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Elf of the Ring [4]  10 Сентября 2010 19:53:56 #65
1) хочу тигрика))
2) чтоб деньгги за сундуки вернули :eek: :cool:
3) ещё что в игре было побольше адекватных людей, помогающих и приветливых :rolleyes:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Маркела
10 Сентября 2010 19:54:51 #66
Atelas, м?

Молодой голем, ух, как всё закручено-то=)) Ну типа, приспустила кольцо=))) :razz:
0
ЛивиЗ [10]  10 Сентября 2010 20:01:43 #67
1. хочу ......
2. ХоЧу .....
3. ОЧЕНЬ ХОЧУ ...

:eek: PS. ЗмЕЕЕда на медиант :wink:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 20:04:50 #68
Маркела
начал приухаживать :))) привлюбляться... приготовляться с к присвадьбе :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 20:09:28 #69
Молодой голем, готовься, готовься=)) Я пока носик припудрю=) :lol:
0
Atelas [7]  10 Сентября 2010 20:18:32 #70
Маркела
ото ж... таки приходится наблюдать со стороны :cool:
0
-zayka- [11]  10 Сентября 2010 20:24:22 #71
:eek:

1. крась добра.
2. крась добра
3. КРАСЬ ДОБРА ! :rolleyes:
мечта реальная , пару месяцев покопить.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 20:26:06 #72
-zayka-
зайса чемпион... вернее вершитель :))) свидетельницей будешь?... я походу скоро окольцуюсь :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [11]  10 Сентября 2010 20:34:29 #73
Молодой голем писал(а):
-zayka-
зайса чемпион... вернее вершитель :))) свидетельницей будешь?... я походу скоро окольцуюсь :))


легко. кто она? или он ? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 20:44:39 #74
-zayka-
ну походу.. если ничу не порушится... то Маркела... а уж ей то я доверяю :))) мы с ней как никак флиртуем дольше чем сам проект сучествует :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Тифа [10]  10 Сентября 2010 20:45:54 #75
Продам губозакатывательную машинку!!! Дорого!!! Б/У! :exclaim: :idea:
Iactura paucourm serva multos.
0
Варлонец [8]  10 Сентября 2010 20:46:02 #76
1. Хочу найти дорогу из лесу
2. Хочу поменять боян на балалайку
3. Хочу и баста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.