Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!
По традиции начну с себя! :)
1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!
Теперь Ваша очередь :)
Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)
для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
-zayka-
ну походу.. если ничу не порушится... то Маркела... а уж ей то я доверяю :))) мы с ней как никак флиртуем дольше чем сам проект сучествует :)))