Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 18:26:15 #39
Молодой голем
от такого клана я бы не отказался) :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
_Альциона_ [7]  10 Сентября 2010 18:31:51 #40
да просто хочу :redface:
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 18:31:53 #41
1) Хочу билет на 4х летие. Что за ерунда, пока бежал до дома - уже они опять закончились :sad:
2) Хочу больше никогда ни в кого не врезаться и чтобы в меня тоже не врезались :eek:
3) Хочу ... :redface:

АП. _Альциона_ одновременно написали... (я про свой третий пункт) :redface:
0
-_Любимка_-
10 Сентября 2010 18:32:17 #42
1) Хочу позитива
2) хочу взвешенного отношения людей друг к другу.)) то есть-фактически хочу позитива.
3) Хочууу ....
ой, пасиб -что выслушали-но палата №6 для меня маленькая) Я пошла дальше
:wink:
0
ertf68 [10]  10 Сентября 2010 18:46:43 #43
1)хочу чтобы все были доброжелательны друг к другу
2)чтоб реал отменили :redface:
3)10 000 зол :exclaim:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:50:36 #44
ertf68
чуть не описался по 10 000 зол.. надо было после 2го пункта ставить 10 000 брюл :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Грызулька- [4]  10 Сентября 2010 18:55:43 #45
1) Хочу чтобы топ кланы помирились, и захватили розу.
2) Любви хочу, и ласки.
3) Ну и церрадора, и много-много брюлов конечно :redface:
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 18:56:52 #46
-Грызулька-
нуу) 2-й пункт выполним)) :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
_ГлАдИуС_ [4]  10 Сентября 2010 19:00:11 #47
1) Хочу кружку с шиз-пивом, чтоб в ней оно никогда не кончалось
2) Хочу девушку чтоб по пояс ростом была
3) Да и хочу чтоб у нее голова квадратная была (чтоб кружку с шиз-пивом удобней ставить было) :twisted:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 19:03:26 #48
_ГлАдИуС_
Гимли?... Ты существуешь?:) :eek: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 19:05:42 #49
1.ХОЧУ того что никто не хочет
2.ХОЧУ чтобы никто не узнал что я хочу
3.ХОЧУ чтобы не было слова ХОЧУ
:eek:
Был
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 19:08:11 #50
- Casper -
ЛупеГ тебе в помощь! :eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:09:47 #51
1. Хочу мира во всем мире
2. Бабла хочу немерено
3. И в отпуск

:rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 19:11:18 #52
:lol:
А так есть мысля...
1.Хочу забыть что такое бриться по утрам
2.Хочу вторую супругу чтобы ночью с 2 сторон грели
3.Хочу чтобы у супруги рот заклеивался когда я сижу в игре :lol:
Был
0
Selika [12]  10 Сентября 2010 19:15:02 #53
Молодой голем
ты есчо не накопил 250зю?)

1) хочу на работу уже(да я больная))
2) хочу ездового влюбленного!!(это важно) лупига
3) хочу хочу хочу *_*
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 19:19:57 #54
Selika
я такого никогда не накоплю :))) с моими нубоаппетитами?...
Флудите правильно и вас заметят!
0
LEGIONER__666
10 Сентября 2010 19:23:58 #55
1) замуж хотююю
2) хочу фтобы переводчик работал....с хумами болтать интересно
3) как придумаю так и напишу))
как то так)))) :razz:
0
Бонрай [8]  10 Сентября 2010 19:25:42 #56
1) Скатерть собиралку.
2) Сапоги гипперходы.
3) Шапку исчезалку.

Ну и Всем по Яшмойе :razz:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 19:26:42 #57
Штенцель
согласен с тобой :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.