Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!
По традиции начну с себя! :)
1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!
Теперь Ваша очередь :)
Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)
для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
1) Хочу билет на 4х летие. Что за ерунда, пока бежал до дома - уже они опять закончились
2) Хочу больше никогда ни в кого не врезаться и чтобы в меня тоже не врезались
3) Хочу ...
АП. _Альциона_ одновременно написали... (я про свой третий пункт)
1) Хочу позитива
2) хочу взвешенного отношения людей друг к другу.)) то есть-фактически хочу позитива.
3) Хочууу ....
ой, пасиб -что выслушали-но палата №6 для меня маленькая) Я пошла дальше
1) Хочу кружку с шиз-пивом, чтоб в ней оно никогда не кончалось
2) Хочу девушку чтоб по пояс ростом была
3) Да и хочу чтоб у нее голова квадратная была (чтоб кружку с шиз-пивом удобней ставить было)
А так есть мысля...
1.Хочу забыть что такое бриться по утрам
2.Хочу вторую супругу чтобы ночью с 2 сторон грели
3.Хочу чтобы у супруги рот заклеивался когда я сижу в игре