Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое Важное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Самое Важное...

Молодой голем [11] 
0
10 Сентября 2010 17:28:29
у всех разные мысли...

но редко у кого встречается вот эта строчка! :)

Добрый вечер Минор!

Да самопиар, нет не флуд, да соскучился!
Давайте поделимся тем что для Вас самое важное в данный момент игрового времени? по 3 факта!

По традиции начну с себя! :)

1) Хочу жениццо, но не как в прошлый раз, да и денег подкопить надо :)
2) Хочу чтобы на работе была возможность сидеть на форуме :)
3) Хочу непобедимого церрадора, 2 красных медали на выбор и губозакаточную машинку!

Теперь Ваша очередь :)

Прошу Отдел Мотивации Флудеров (ОМФ) не сносить топ хотя бы на выходные... конешно если не появится явных нарушений правил :) Передавайте Марише привет :)

для опытных форумчан тайная информация в подписи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
DiGen [5]  11 Сентября 2010 05:02:41 #96
1.хватит
2 остановись
3. ОХ, ну даладно продолжай :lol:
0
umelets [6]  11 Сентября 2010 05:17:49 #97
1) Хочу СПАААТЬ!!!
2) Хочу, что-б мне НАКОНЕЦ-ТО упал зелёный шлем с гуни.
3) Хочу ещё 3 желания :lol:
0
niyo [11]  11 Сентября 2010 05:37:36 #98
Молодой голем писал(а):
Юный Голем
Глава клана: Древний голем
Состав клана: Юный голем, Молодой голем, 15 глиняных големов, 15 каменных големов, 15 гранитных големов, 1 голем-завоеватель, 1 голем-защитник, 1 костяной голем, 10 кристальных големов.

Онлайн 60/60...

Можно на Розу идти :))) :eek:


А если всё таки посчитать, то получится: "Онлайн 61/60" :biggrin:
Зааааииссс ты мИнЙаа слыыышиииииишшь?
0
Молодой голем [11]  11 Сентября 2010 05:43:12 #99
niyo
тссс... палишь нас :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 07:52:50 #100
1. хочу НЕ получать форумки
2. хочу НЕ получать кляпы
3. хочу ДРОПААААА :cool:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
_Unconquerable_ [4]  11 Сентября 2010 08:00:02 #101
АнтиБлаго
-Дядя_Вова-
она уже не ваша
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Graf_Dracula-
11 Сентября 2010 10:49:36 #102
1. ХОЧУ!
2. МОГУ!
3. ЖДУ...
:lol: :lol: :lol:
0
Baron FelBlade [3]  11 Сентября 2010 11:02:34 #103
_Unconquerable_ писал(а):
АнтиБлаго
-Дядя_Вова-
она уже не ваша


Оппа :cry:
0
Гдум [3]  11 Сентября 2010 11:06:49 #104
1.хочу халявы
2.хочу халявы,но уже много и разной;)
3.1. опять халявы и церадора и Мудрёные сапоги Архона( трусить ими на хумском ауке)
3.2.Каену не хочу,лучше много халявы и к ней машинку что выше описывалась(правда не знаю как работает,опробывать хотся)
3.3.не ХОЧУ КА-Е-НУ дайте радом + 100%
......
0
-inAct- [4]  11 Сентября 2010 11:15:35 #105
Хочу жить афигенно. Бабла не меренно, в осабнике здаровенном.
...бла бла бла...
Хочу чтобы телки, только мего респектные, рядом со мной кружились, чтобы сами с утра вставали, чай-кофе наливали, а к вечеру булки раздвигали и сами содились.
:rolleyes:
:eek:
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  11 Сентября 2010 12:05:34 #106
-inAct-
чтоб это было все надо не на форуме флудить..а в реале трудиться.. :razz:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
KaNdEbObRiK [6]  11 Сентября 2010 12:05:43 #107
1)не хочу
2) не думаю что хочу
3) вобще не думаю, и вообще не хочу!
Не
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.