|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
10 Сентября 2010 21:49:28
|
|
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф?
|
|
|
-inAct- [4]
|
10 Сентября 2010 21:49:53
#1
|
|
|
Юный Голем
|
10 Сентября 2010 21:50:49
#2
|
|
|
|
видешь суслика? И я не вижу... а он ЕСТЬ!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Stood Still [4]
|
10 Сентября 2010 21:51:50
#3
|
|
|
|
Montikor85
Хп и вероятность блока выше, вот броня.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
|
|
|
Agronak [7]
|
10 Сентября 2010 21:52:33
#4
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
Fedor_Dolg [10]
|
10 Сентября 2010 21:53:05
#5
|
|
|
|
снижается. как то на 8 радугу рано утром бил на кряже на меня госпожа напала, тогда еще 10 была. по ней удар меньше был чем по волкам.
|
|
|
AllZanuda [8]
|
10 Сентября 2010 21:53:14
#6
|
|
|
Agronak  достал свистун
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 21:53:15
#7
|
|
|
|
Stood Still,блок на моем лвле и при моей одёжке доволно большая редкость,хп не на много больше чем у уворота или крита,в принципе разница в один крит моба моего лвла
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 21:55:02
#8
|
|
|
|
Fedor_Dolg,возможно между фулами и да,но на мобах не ощущаю,как по другим лупят,так же и по мне
|
|
|
Agronak [7]
|
10 Сентября 2010 21:56:44
#9
|
|
|
AllZanuda
брысь зануда
Служа закону- служу народу
|
|
|
Stood Still [4]
|
10 Сентября 2010 21:57:37
#10
|
|
|
Montikor85
У уворота в арсовом фулле около 400 хп, у тебя почти 600, если 200 - это "не на много" ...
переоденься)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
|
|
|
Asheras [6]
|
10 Сентября 2010 21:57:56
#11
|
|
|
У тяжей ваще жизнь малина, начиная с мидл лвл, а на магических уровнях ваще лафа им.
Усильте уворотов
|
|
|
xenogears2
|
10 Сентября 2010 21:58:35
#12
|
|
|
|
Montikor85 еще как чувствуется, я когда был критом меня мобы критовали до 200, почти стабильно, а сейчас меня они критуют так очень редко)
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 21:58:50
#13
|
|
|
|
Montikor85
есть немного, урон незначительно но снижается, а вообще защита просто повышает шанс блока)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
лорд Ант [8]
|
10 Сентября 2010 21:58:57
#14
|
|
|
|
Montikor85
убери зелень. поменяй хотябы на низшую синь. это раз.
и 2- есть квест на благо воеводы? там есть крэтс, которая блочит большинство ударов и по которой урон в 2(два) раза меньше , чем по остальным крэтсам. вот тяж!!
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 21:59:48
#15
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
xenogears2
|
10 Сентября 2010 22:00:31
#16
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:02:34
#17
|
|
|
лорд Ант
Если бы у меня было столько блоков, сколько у крэтса того, я б в залах рулил.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Asheras [6]
|
10 Сентября 2010 22:03:57
#18
|
|
|
Tailer1
Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну
Вы тяжи донылись уже. Вам куча плюх, кот. комплет при грамотном подходе неубиенным проса делает.
Усильте уворотов
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:04:16
#19
|
|
|
|
Stood Still,ну и урон довольно таки ощутимо выше:))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|