Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > броня или миф!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

броня или миф!??

Montikor85 [8] 
0
10 Сентября 2010 21:49:28
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф? :lol: :cool:
0
-inAct- [4]  10 Сентября 2010 21:49:53 #1
:arrow:
:eek:
0
Юный Голем
10 Сентября 2010 21:50:49 #2
видешь суслика? И я не вижу... а он ЕСТЬ!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Stood Still [4]  10 Сентября 2010 21:51:50 #3
Montikor85
Хп и вероятность блока выше, вот броня.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 21:52:33 #4
Montikor85
чУ тока на 8 лвле понял что тогда на 3ем надо было на палача потратиться? :lol: :lol: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Fedor_Dolg [10]  10 Сентября 2010 21:53:05 #5
снижается. как то на 8 радугу рано утром бил на кряже на меня госпожа напала, тогда еще 10 была. по ней удар меньше был чем по волкам.
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 21:53:14 #6
Agronak :arrow: достал свистун
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 21:53:15 #7
Stood Still,блок на моем лвле и при моей одёжке доволно большая редкость,хп не на много больше чем у уворота или крита,в принципе разница в один крит моба моего лвла
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 21:55:02 #8
Fedor_Dolg,возможно между фулами и да,но на мобах не ощущаю,как по другим лупят,так же и по мне
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 21:56:44 #9
AllZanuda
брысь зануда :lol:
Служа закону- служу народу
0
Stood Still [4]  10 Сентября 2010 21:57:37 #10
Montikor85
У уворота в арсовом фулле около 400 хп, у тебя почти 600, если 200 - это "не на много" ...
переоденься) :wink:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 21:57:56 #11
У тяжей ваще жизнь малина, начиная с мидл лвл, а на магических уровнях ваще лафа им. :rolleyes:
Усильте уворотов :exclaim: :evil:
0
xenogears2
10 Сентября 2010 21:58:35 #12
Montikor85 еще как чувствуется, я когда был критом меня мобы критовали до 200, почти стабильно, а сейчас меня они критуют так очень редко)
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 21:58:50 #13
Montikor85
есть немного, урон незначительно но снижается, а вообще защита просто повышает шанс блока)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
лорд Ант [8]  10 Сентября 2010 21:58:57 #14
Montikor85
убери зелень. поменяй хотябы на низшую синь. это раз.
и 2- есть квест на благо воеводы? там есть крэтс, которая блочит большинство ударов и по которой урон в 2(два) раза меньше , чем по остальным крэтсам. вот тяж!!
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 21:59:48 #15
Asheras
:surprised: :eek: :arrow:




Правильно. Усильте танков. :exclaim: :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
xenogears2
10 Сентября 2010 22:00:31 #16
Tailer1
+1))
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:02:34 #17
лорд Ант
Если бы у меня было столько блоков, сколько у крэтса того, я б в залах рулил. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 22:03:57 #18
Tailer1
Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну :mad:
Вы тяжи донылись уже. Вам куча плюх, кот. комплет при грамотном подходе неубиенным проса делает. :evil:
Усильте уворотов :exclaim:
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:04:16 #19
Stood Still,ну и урон довольно таки ощутимо выше:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.