Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > броня или миф!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

броня или миф!??

Montikor85 [8] 
0
10 Сентября 2010 21:49:28
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф? :lol: :cool:
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:05:50 #20
Asheras
На кол уворотов.


Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну


Аренку, солнце? :rolleyes:


Плюх, плюх. Да я блочу раз в 100500 лет, в то время как костоломы бьют критами постоянно. Доколе?! :cry: :mad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:05:59 #21
лорд Ант,думаешь стоит? всё же по колличественному показателю с высшей зеленью выше чем с синю низжей
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:07:20 #22
Asheras,но но!!я здесь не топик нытья открыл,мне интересно ес ть у танков броня или НЕТ!!
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 22:08:24 #23
Tailer1
При чем тут костоломы ваще? :evil:
Костоломы это отдельный разговор.
То шо ты блочишь раз в 100 лет - эта говорит тока о том, шо ты нупъ :razz:
Усильте уворотов! :evil:
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:11:01 #24
Asheras
Что я, правда, нуп? :surprised:

В залах даже 1 на 1 с танком, противник блочит больше ударов, чем я. :cry:

Увороты вертятся, как будто шило в попе.

Костоломы вечно криты раздают, редиски.



Доколе?! Ною :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:12:00 #25
лорд Ант
Montikor85
менять зелень на низшую синь на вашем уровне уже ничего не стоит вовсе, ничего не изменит в некоторых случаях даже ухудшит, если только на сопротивление, или обруниться в синие руны, то будет ощутимая прибавка, а вообще совет танкам юзайте чаще камнекожу синюю она дешевая, и толк есть, защита работает не от цвета вещей а от каждых 10ти единиц защиты, поэтому старайтесь округлять защиту до круглого десятка, этим вы усилитесь на 1 ступень, помогает в этом ювелирка которую надо грамотно подбирать....))
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 22:12:28 #26
Tailer1
танков всегда обделяли и будут обделять, за то радуйся, нас все считают добрыми и милыми. :rolleyes: так и есть...до поры до времени :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:12:43 #27
НЕРЕБЯТА, У МЕНЯ ЗАЩИТА БОЛЬШЕ ПОЛНОГО ФУЛА НА МОЁМ ЛВЛЕ ЗЕЛЕНИ,У МЕНЯ БЛОКИ РЕДКИ,У НИХ ТАК ВООБЩЕ НАВЕРНО ЭФЕМЕРНЫ.Но это другой вопрос,я уже привык бить только под тремя благами,кожа,радуга ,воин,ну иногда 4ое- старика.тогда получается нормально,урон нормальный,хп на сотню повышается если со стариком,но урон каким был таким и остался...вот что меня удиывляет!!
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:14:14 #28
iFoX
В пвп блок идет с камнекожей синей, в мобобойстве - ничего(
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:14:53 #29
iFoX,а вот за денльный совет спасибоЁ!:)) буду иметь ввиду:)) надо будет подумать и спрогнозировать, в низшую не собираюсь- не имеет смысла
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:16:29 #30
Tailer1,ну по карайней мере в мобобойстве камнекожа на 1 простой удар в боке спасёт:)) да может когда ни когда сыграет на блок:))
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:17:40 #31
а вообще говорят,что на 11 лвле танки рулить начинают...даааа....сколько ж это терпения то надо!!!
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Сентября 2010 22:19:07 #32
урон снижается можешь посмотреть по 14 уровням я по ним по 100-120 физой бью на мобах по 140
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:19:08 #33
Montikor85


Урон 15.2 .. 22.8 +12.7 .. +19.1 28.0 .. 41.9 - с кастетом и щитом.

Урон 15.2 .. 22.8 +18.9 .. +28.3 34.1 .. 51.1 - с БТУ.



Благо Воина :
Уровень жизни +30
Урон +2.0 .. +4.0
Время жизни 2ч


Благо Старейшины:
Уровень жизни +40
Урон +3.0 .. +5.0
Время жизни 1ч

Итого:
Если бить с стариком+воином+бту, да еще и радуга, мы имеем около 40-70 урона.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 22:21:59 #34
Tailer1,ну мне хватает,я моба сношу на 1 свитке синем лечки и 3-4 вампа серых...в принципе приемлемо,но это при хорошем раскладе.
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:24:24 #35
Montikor85
Мне хватает серого гига, иногда еще 1 банка фиолет.
А вообще с лечками и вампами бить не пробывал, надо будет попробывать. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:24:33 #36
скажу еще одну вещь, я когда бил на 8 лвл скорпов 9ых критов не было вовсе, инты было 280, на 9 лвл инты стало 370 криты в них стали лететь только так, можно сделать вывод что просто для более частых блоков вам не хватает защиты для определенного моба, видимо маловато, а вот попробуйте побить там например зомби или еще кого послабей я уверен там будут одни блоки)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 22:25:52 #37
Tailer1 писал(а):
Asheras
Что я, правда, нуп? :surprised:


Да, да, да. Я об этом давно говорю :twisted: :razz:
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:25:56 #38
iFoX
:lol: :lol: :lol:
Пойду возьму радугу, обкаст и пойду пинать крэтсов.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.