|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
10 Сентября 2010 21:49:28
|
|
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:05:50
#20
|
|
|
Asheras
На кол уворотов.
Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну
Аренку, солнце?
Плюх, плюх. Да я блочу раз в 100500 лет, в то время как костоломы бьют критами постоянно. Доколе?!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:05:59
#21
|
|
|
|
лорд Ант,думаешь стоит? всё же по колличественному показателю с высшей зеленью выше чем с синю низжей
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:07:20
#22
|
|
|
|
Asheras,но но!!я здесь не топик нытья открыл,мне интересно ес ть у танков броня или НЕТ!!
|
|
|
Asheras [6]
|
10 Сентября 2010 22:08:24
#23
|
|
|
Tailer1
При чем тут костоломы ваще?
Костоломы это отдельный разговор.
То шо ты блочишь раз в 100 лет - эта говорит тока о том, шо ты нупъ
Усильте уворотов!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:11:01
#24
|
|
|
Asheras
Что я, правда, нуп?
В залах даже 1 на 1 с танком, противник блочит больше ударов, чем я.
Увороты вертятся, как будто шило в попе.
Костоломы вечно криты раздают, редиски.
Доколе?! Ною
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 22:12:00
#25
|
|
|
|
лорд Ант
Montikor85
менять зелень на низшую синь на вашем уровне уже ничего не стоит вовсе, ничего не изменит в некоторых случаях даже ухудшит, если только на сопротивление, или обруниться в синие руны, то будет ощутимая прибавка, а вообще совет танкам юзайте чаще камнекожу синюю она дешевая, и толк есть, защита работает не от цвета вещей а от каждых 10ти единиц защиты, поэтому старайтесь округлять защиту до круглого десятка, этим вы усилитесь на 1 ступень, помогает в этом ювелирка которую надо грамотно подбирать....))
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
Agronak [7]
|
10 Сентября 2010 22:12:28
#26
|
|
|
Tailer1
танков всегда обделяли и будут обделять, за то радуйся, нас все считают добрыми и милыми.  так и есть...до поры до времени
Служа закону- служу народу
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:12:43
#27
|
|
|
|
НЕРЕБЯТА, У МЕНЯ ЗАЩИТА БОЛЬШЕ ПОЛНОГО ФУЛА НА МОЁМ ЛВЛЕ ЗЕЛЕНИ,У МЕНЯ БЛОКИ РЕДКИ,У НИХ ТАК ВООБЩЕ НАВЕРНО ЭФЕМЕРНЫ.Но это другой вопрос,я уже привык бить только под тремя благами,кожа,радуга ,воин,ну иногда 4ое- старика.тогда получается нормально,урон нормальный,хп на сотню повышается если со стариком,но урон каким был таким и остался...вот что меня удиывляет!!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:14:14
#28
|
|
|
|
iFoX
В пвп блок идет с камнекожей синей, в мобобойстве - ничего(
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:14:53
#29
|
|
|
|
iFoX,а вот за денльный совет спасибоЁ!:)) буду иметь ввиду:)) надо будет подумать и спрогнозировать, в низшую не собираюсь- не имеет смысла
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:16:29
#30
|
|
|
|
Tailer1,ну по карайней мере в мобобойстве камнекожа на 1 простой удар в боке спасёт:)) да может когда ни когда сыграет на блок:))
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:17:40
#31
|
|
|
|
а вообще говорят,что на 11 лвле танки рулить начинают...даааа....сколько ж это терпения то надо!!!
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
10 Сентября 2010 22:19:07
#32
|
|
|
|
урон снижается можешь посмотреть по 14 уровням я по ним по 100-120 физой бью на мобах по 140
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:19:08
#33
|
|
|
|
Montikor85
Урон 15.2 .. 22.8 +12.7 .. +19.1 28.0 .. 41.9 - с кастетом и щитом.
Урон 15.2 .. 22.8 +18.9 .. +28.3 34.1 .. 51.1 - с БТУ.
Благо Воина :
Уровень жизни +30
Урон +2.0 .. +4.0
Время жизни 2ч
Благо Старейшины:
Уровень жизни +40
Урон +3.0 .. +5.0
Время жизни 1ч
Итого:
Если бить с стариком+воином+бту, да еще и радуга, мы имеем около 40-70 урона.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 22:21:59
#34
|
|
|
|
Tailer1,ну мне хватает,я моба сношу на 1 свитке синем лечки и 3-4 вампа серых...в принципе приемлемо,но это при хорошем раскладе.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:24:24
#35
|
|
|
Montikor85
Мне хватает серого гига, иногда еще 1 банка фиолет.
А вообще с лечками и вампами бить не пробывал, надо будет попробывать.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 22:24:33
#36
|
|
|
|
скажу еще одну вещь, я когда бил на 8 лвл скорпов 9ых критов не было вовсе, инты было 280, на 9 лвл инты стало 370 криты в них стали лететь только так, можно сделать вывод что просто для более частых блоков вам не хватает защиты для определенного моба, видимо маловато, а вот попробуйте побить там например зомби или еще кого послабей я уверен там будут одни блоки)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
Asheras [6]
|
10 Сентября 2010 22:25:52
#37
|
|
|
Tailer1 писал(а): Asheras
Что я, правда, нуп?
Да, да, да. Я об этом давно говорю
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Сентября 2010 22:25:56
#38
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|