|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
10 Сентября 2010 21:49:28
|
|
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф?
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 23:01:49
#58
|
|
|
|
Tailer1
ну вот и разобрались впринципе с мобами у нас почти все на равне идет)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
ksay [8]
|
10 Сентября 2010 23:10:42
#59
|
|
|
|
iFoXтам есть незначительное увеличение ХР, что режет опыт.
а так ты прав. толку в них нет.
что с синей кожей, что без нее на тигра уходит 3-4 порошка слабости и 1-2 щуки после боя.
Имхо. без блага(кожи) на хиты и защиту обойтись можно, а вот без благ на урон - нет.
кстати, зеленый палач в тот же дом может идти на 3-4 заслоны вообще без затрат. у синего танка так не получается.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 23:18:23
#60
|
|
|
|
ksay
на счет заслонов правда? даже если бить жаждой? просто крит лечится полностью 6 ым супером там я думал танки тоже + блоки
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
С_А_Н_Я [7]
|
10 Сентября 2010 23:19:21
#61
|
|
|
Юный Голем писал(а): видешь суслика? И я не вижу... а он ЕСТЬ!
 А я вижу!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
|
|
|
doctorMRI [4]
|
10 Сентября 2010 23:24:13
#62
|
|
|
|
танки, харе ныть
больше всего в игре опустили уворотов
танка увороту не убить, крита как получится, если крит застанит - пипец увороту.
про магов молчу, там ваще танки рулят, магов-уворотов совсем мало
|
|
|
Asheras [6]
|
10 Сентября 2010 23:30:08
#63
|
|
|
doctorMRI
Вооо. И я о том же ору во весь голос.
Танки проса нытики.
Доколе будут опускать уворотов
|
|
|
Массажист [5]
|
10 Сентября 2010 23:34:12
#64
|
|
|
|
12 сентября 2010 года - День танкиста!
Танки рулят!
|
|
|
лорд Ант [8]
|
10 Сентября 2010 23:35:55
#65
|
|
|
|
чево за рассказы? танки просто нытики. ведь правда. как я убью тяжа с 1200 хитов при моих 600 хитах,да никак. а если костолом напротив. ? ведь бить жаждой костолома-это самоубийство.
ужас-однозначно!!
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 23:35:58
#66
|
|
|
Ребят любите свои комплекты, они все хорошие
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
ksay [8]
|
10 Сентября 2010 23:37:02
#67
|
|
|
|
iFoX
За вжк в лучшем случае блочится 1-2 удара скелетов но серии по 3 вжк без каких либо блоков также не редкость.
вжк для танка это восстановление хр потеряного при 2х ударах в этом супере. за размен в 5 ударов вжк танк теряет порядка 20 единиц жизни.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
vitos 5 [6]
|
10 Сентября 2010 23:37:30
#68
|
|
|
А про цены на шмот явопще молчю
кастет мрачной скалы на ауке стоит 23-26 з а
меч единорога 50-60з и при етом танки еше плачют
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 23:40:38
#69
|
|
|
|
Tailer1
iFoX
на 8 лвлескорпов?!!!! я тут на гордтов 8 лв лл не рискую без надобности...а тут скорпов
|
|
|
ksay [8]
|
10 Сентября 2010 23:41:04
#70
|
|
|
|
doctorMRI
уворота убивать - легче самому сдохнуть.
Montikor85
не забывай про патруль
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Montikor85 [8]
|
10 Сентября 2010 23:50:54
#71
|
|
|
|
ну ,вобщем так,до 11 лвла, рулят уворот и крит,потом начинает тяж рулить,броня есть,но оооочень маленькая,шмотом даже фиолетовым нормального снижения не достичь,защиту надо дискретировать шагом в 10,и набраться терпения до 11 лвла...
|
|
|
iFoX [9]
|
10 Сентября 2010 23:51:26
#72
|
|
|
|
Montikor85
и про наемов тоже, ну ты ведь еще 8 лвл я уже 9ый разница колоссальная даже в супер ударе, а патрули и наемы приходилось и на 8 лвл делать на 10ых скорпах
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
--Blondinka-- [10]
|
10 Сентября 2010 23:55:12
#73
|
|
|
каждый комплект имеет свои плюсы, тяж прикольный комплект
межнац розня
|
|
|
Зарагон [11]
|
10 Сентября 2010 23:59:37
#74
|
|
|
|
Asheras
спасибо конечно... хз, я не бегал уворотом на 11+, но скажу тебе, что когда в залах у меня по увороту 3 раза подрят прошло отражение на 100% а он мне выдал 3 крита по 400, то как то задумываться начинаешь, а не нуб ли автор того топа... на 11+ уровнях БОЛЬШУЮ роль играет бижутерия, при чем как в ПВП так и в ПВЕ боях. Конечно, щас заорут что я нуб и ни чего не знаю. Однако вот тебе пример. У меня когда соклан апнулся (уворот), провели мы 2 часа в привате на тему что такое магия и как ее едят, а потом зашли на арену. Тестовый бой без бижи на 4-х слотах (3банки+мана). Не смотря на родное сопротивление уворотам, я как бы слился, не спасли ни станы ни Нр, а у товарища еще 1 банка осталась) так что кричать что ты слаб не всегда стоит, иногда и головой думать надо + брать в расчет все аспекты игры.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
лорд Ант [8]
|
11 Сентября 2010 00:07:48
#75
|
|
|
|
Montikor85я так отвечу, если я вижу крита десятку в зелени на уровень, то тут рулит рандом. если тяжа в зелени, то снимаю блок.но если крит синий 8 лвл, то я понимаю, что бой слит.
вот и всё.
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
_neighbour_
|
11 Сентября 2010 00:15:25
#76
|
|
|
Tailer1 писал(а): Asheras
На кол уворотов.
Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну
Аренку, солнце?
Плюх, плюх. Да я блочу раз в 100500 лет, в то время как костоломы бьют критами постоянно. Доколе?! 
Да, да! ДОКОЛЕ?! Усильте ТАНКОВ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|