Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > броня или миф!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

броня или миф!??

Montikor85 [8] 
0
10 Сентября 2010 21:49:28
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф? :lol: :cool:
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 23:01:49 #58
Tailer1
ну вот и разобрались впринципе с мобами у нас почти все на равне идет)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
ksay [8]  10 Сентября 2010 23:10:42 #59
iFoXтам есть незначительное увеличение ХР, что режет опыт.
а так ты прав. толку в них нет.
что с синей кожей, что без нее на тигра уходит 3-4 порошка слабости и 1-2 щуки после боя.
Имхо. без блага(кожи) на хиты и защиту обойтись можно, а вот без благ на урон - нет.
кстати, зеленый палач в тот же дом может идти на 3-4 заслоны вообще без затрат. у синего танка так не получается.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 23:18:23 #60
ksay
на счет заслонов правда? даже если бить жаждой? просто крит лечится полностью 6 ым супером там я думал танки тоже + блоки
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
С_А_Н_Я [7]  10 Сентября 2010 23:19:21 #61
Юный Голем писал(а):
видешь суслика? И я не вижу... а он ЕСТЬ!


:eek: :lol: А я вижу!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
doctorMRI [4]  10 Сентября 2010 23:24:13 #62
танки, харе ныть
больше всего в игре опустили уворотов
танка увороту не убить, крита как получится, если крит застанит - пипец увороту.
про магов молчу, там ваще танки рулят, магов-уворотов совсем мало
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 23:30:08 #63
doctorMRI
Вооо. И я о том же ору во весь голос. :evil:
Танки проса нытики.
Доколе будут опускать уворотов:question: :cry:
0
Массажист [5]  10 Сентября 2010 23:34:12 #64
12 сентября 2010 года - День танкиста!
Танки рулят!
0
лорд Ант [8]  10 Сентября 2010 23:35:55 #65
чево за рассказы? танки просто нытики. ведь правда. как я убью тяжа с 1200 хитов при моих 600 хитах,да никак. а если костолом напротив. ? ведь бить жаждой костолома-это самоубийство.
ужас-однозначно!!
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 23:35:58 #66
Ребят любите свои комплекты, они все хорошие :wink:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
ksay [8]  10 Сентября 2010 23:37:02 #67
iFoX
За вжк в лучшем случае блочится 1-2 удара скелетов но серии по 3 вжк без каких либо блоков также не редкость.
вжк для танка это восстановление хр потеряного при 2х ударах в этом супере. за размен в 5 ударов вжк танк теряет порядка 20 единиц жизни.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
vitos 5 [6]  10 Сентября 2010 23:37:30 #68
А про цены на шмот явопще молчю
кастет мрачной скалы на ауке стоит 23-26 з а
меч единорога 50-60з и при етом танки еше плачют :evil:
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 23:40:38 #69
Tailer1
iFoX
на 8 лвлескорпов?!!!! я тут на гордтов 8 лв лл не рискую без надобности...а тут скорпов
0
ksay [8]  10 Сентября 2010 23:41:04 #70
doctorMRI
уворота убивать - легче самому сдохнуть.
Montikor85
не забывай про патруль
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Montikor85 [8]  10 Сентября 2010 23:50:54 #71
ну ,вобщем так,до 11 лвла, рулят уворот и крит,потом начинает тяж рулить,броня есть,но оооочень маленькая,шмотом даже фиолетовым нормального снижения не достичь,защиту надо дискретировать шагом в 10,и набраться терпения до 11 лвла...
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 23:51:26 #72
Montikor85
и про наемов тоже, ну ты ведь еще 8 лвл я уже 9ый разница колоссальная даже в супер ударе, а патрули и наемы приходилось и на 8 лвл делать на 10ых скорпах
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
--Blondinka-- [10]  10 Сентября 2010 23:55:12 #73
каждый комплект имеет свои плюсы, тяж прикольный комплект :eek:
межнац розня
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 23:59:37 #74
Asheras
спасибо конечно... хз, я не бегал уворотом на 11+, но скажу тебе, что когда в залах у меня по увороту 3 раза подрят прошло отражение на 100% а он мне выдал 3 крита по 400, то как то задумываться начинаешь, а не нуб ли автор того топа... на 11+ уровнях БОЛЬШУЮ роль играет бижутерия, при чем как в ПВП так и в ПВЕ боях. Конечно, щас заорут что я нуб и ни чего не знаю. Однако вот тебе пример. У меня когда соклан апнулся (уворот), провели мы 2 часа в привате на тему что такое магия и как ее едят, а потом зашли на арену. Тестовый бой без бижи на 4-х слотах (3банки+мана). Не смотря на родное сопротивление уворотам, я как бы слился, не спасли ни станы ни Нр, а у товарища еще 1 банка осталась) так что кричать что ты слаб не всегда стоит, иногда и головой думать надо + брать в расчет все аспекты игры.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
лорд Ант [8]  11 Сентября 2010 00:07:48 #75
Montikor85я так отвечу, если я вижу крита десятку в зелени на уровень, то тут рулит рандом. если тяжа в зелени, то снимаю блок.но если крит синий 8 лвл, то я понимаю, что бой слит.
вот и всё.
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 00:15:25 #76
Tailer1 писал(а):
Asheras
На кол уворотов.


Ща я кому-то эту стрелку кой-куда засуну


Аренку, солнце? :rolleyes:


Плюх, плюх. Да я блочу раз в 100500 лет, в то время как костоломы бьют критами постоянно. Доколе?! :cry: :mad:

Да, да! ДОКОЛЕ?! Усильте ТАНКОВ :exclaim: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.