Montikor85
"танк" - это и есть танк .. он просто едет и прикрывает собой ДРУГИХ
комплект танка вообще безсмысленен если этих ДРУГИХ нет
некоторые умудряются на место других ставить своего животного, и тем как бы "экономить опыт", и ещё придумывают нелепые отмазки .. но на этом и всё .. ну, разве что он лучше кожи ))
танк - это комплект для совместных боев с другими игроками, а сам по себе - груда железа, куча долбы для ловкача, куча самолюбия для костолома, и причина поржать для любого моба
лорд Ант писал(а):
там есть крэтс, которая блочит большинство ударов и по которой урон в 2(два) раза меньше , чем по остальным крэтсам. вот тяж!!
ага )) мы все ему жудко завидуем .. особенно ещё и потому что у него ПОВРЕЖДЕНИЕ в полтора раза больше чем у других крыс )