Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > броня или миф!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

броня или миф!??

Montikor85 [8] 
0
10 Сентября 2010 21:49:28
такой вопрос,у тяжа,по идее,должен быть снижен урон от ударов мобов и игроков...как то я не замечал этого снижения в отличае от других проэктов:)) может и нет ни какой брони и это только миф? :lol: :cool:
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 22:27:33 #39
нифига не надо уворотов усилять) а костоломов вообще пофиксить пора ))


Вот вы ноете что тяжам хорошо живется...
- вечно тратим на хавку больше бабла чем другие.
- бои дольше идут, как результат - меньше дропа.
- в пещерах: а, ты танк, иди на перек и тяни там весь инст.
- в ПВП танков вечно травят
- противнику с нас больше доблы
- в инстах нам проще потому что НР больше ? а ни че что мы пока проколупаем кастетом один заслон, костолом 3 проходит?
- нас вечно бьют критами а с нашего урона детского смеются (((


Усильте танков :cry: , пожалуйста :redface:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:28:23 #40
Tailer1
не в этом смысле, я просто имел ввиду что для разных мобов разный барьер основной характеристики
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:31:39 #41
Зарагон
так тут говорится то о боях с мобами все по идее должны быть равны по силе, а против друг друга то конечно каждый вид проигрывает другому (хотя смотря как играть и как управлять)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:32:26 #42
iFoX
Это понятно, но, видишь ли, этот барьер кажется мне достаточным(число блоков) на мобах 1-3 уровня.В то время, как палачи раздают криты любым, подходящим по лвлу мобам, а про пвп вообще молчу.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гарагорус [5]  10 Сентября 2010 22:32:31 #43
Одни считают что надо усилить танков, другие рогов... Предлагаю компромисс! Порежьте критов! :lol:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:38:09 #44
iFoX
Ловкачей в зелени сношу в залах, палачей 50 на 50)))
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 22:38:10 #45
Гарагорус
плюсстопитсот :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:39:41 #46
Tailer1
я бы не сказал что криты часто критуют на мобах равных себе или сильнее себя....может это танкам кажется что часто, а нам хотелось бы чаще :redface: не думайте что у критов летят одни криты иногда я просто чувствую себя уворотом по урону, так как критов просто нет.....все оно как то наплывами...все рандомно)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:39:46 #47
Tailer1 [8]Asheras [6] -36 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] -18 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] -17 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] -17 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Tailer1 [8]Asheras [6] -18 удар

Asheras [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Asheras [6]Tailer1 [8] -35 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] -39 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] -18 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] -16 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] -16 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] -17 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Asheras [6]Tailer1 [8] -36 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] -18 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] -17 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] -19 удар

Tailer1 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Tailer1 [8]Asheras [6] -19 удар

Asheras [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Asheras [6]Tailer1 [8] -37 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] -41 удар

Asheras [6] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект

Asheras [6] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Asheras [6]Tailer1 [8] -18 удар

Tailer1 [8]Asheras [6] уворот

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Tailer1 [8]Asheras [6] -17 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] -20 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] блок

Asheras [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Asheras [6]Tailer1 [8] -37 удар

Asheras [6]Tailer1 [8] -39 удар

Tailer1 [8] убит по таймауту



:rolleyes: километровый лог боя.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:41:18 #48
iFoX
Когда в залах прилетают от таких, как ты, по 3-6 критовых плюхи подряд, начинаешь думать, что рандом на вашей стороне.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 22:44:22 #49
Tailer1
22:38 Вы получили трофей с игрока нуп Tailer1 [8] :lol: :razz:

Зарагон
Специально для Вас.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=271813&f=7 (w2 на w1)

Доколе?Усильте уворотов. :twisted:
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:44:47 #50
Tailer1
так это очевидно крит убивает танка на раз тем более синий зеленого, а ты убиваешь ловкача, а нам против ловкача так же тяжко как тебе против крита)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:47:38 #51
iFoX
Читай выше, я крита сношу зеленого 50 на 50 :)


Но, сам посуди, от тебя мне прилетит подряд, к примеру, 5 "красных плюх", тоесть, чтобы было равенство, против ловкача у меня может быть 5 блоков подряд. Кто-нибудь делал 5 блоков подряд? Я нет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ksay [8]  10 Сентября 2010 22:48:26 #52
Montikor85
50 защиты дают -1 урон.
лорд Антэта крыса с защитой в районе 600
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 22:48:37 #53
Tailer1
речь то идет про бои с мобами на 1 лвл ниже себя, которых лупим под веркой, я на моба 8 лвл, под веркой и благом воина, трачу ресурсы очень по разному, бывает что на 3-4 моба потрачу 1 хилку под гигом а бывает на 1го моба уходит 5 банок
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Asheras [6]  10 Сентября 2010 22:49:59 #54
Tailer1
Не буду пост редактировать. Те тож рекомендую ссыль почитать.
Хва уже танкам ныть. Это нас, бедных ловкачей, ни в грош не ставят :evil:
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:50:01 #55
iFoX
Про мобов это понятно, там как рандом ляжет. То 3 волка ложатся с серым гигом и 1 банкой, то съедают 4 банки и еще просят.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ksay [8]  10 Сентября 2010 22:54:47 #56
iFoX
защита работает не от цвета вещей а от каждых 10ти единиц защиты,
тут ты неправ. для защиты работает +50 а не +10 как, к примеру, для силы
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
iFoX [9]  10 Сентября 2010 23:00:09 #57
ksay
если так судить тогда бы не было смысла в камнекоже серой зеленой и даже фиолетовой)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.