Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам посвящается (класика жанра)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Танкам посвящается (класика жанра)

Феттель [9] 
0
1 Июля 2009 23:23:03
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
DremeL [4]  1 Июля 2009 23:25:15 #1
:eek:
0
Блохастый [4]  1 Июля 2009 23:26:54 #2
С Ромула дроп упал :)
0
буукас [7]  1 Июля 2009 23:27:20 #3
Ромул
Ты чтож это, нападаешь в крепости?
РВС Подписи не есть хорошо!
0
Fire Shadows [10]  1 Июля 2009 23:27:57 #4
Вижу только ромула-изподмобника :eek: :twisted:
0
Fedor_Dolg [6]  1 Июля 2009 23:27:59 #5
брюллы выбили :eek:
0
Феттель [9]  1 Июля 2009 23:28:44 #6
<strong class=quote> Fire Shadows писал(а):</strong>
Вижу только ромула-изподмобника :eek: :twisted:



40 минут отменого маринада это весч :cool:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Созерцатель [4]  1 Июля 2009 23:30:53 #7
Ромул писал(а):

40 минут отменого маринада это весч :cool:

40 мин маринада - это зло :evil:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Terranoid [4]  1 Июля 2009 23:31:07 #8
:biggrin:
0
Terranoid [4]  1 Июля 2009 23:31:31 #9
Созерцатель
Тебе не понять нас танкофф :cool:
0
Fire Shadows [10]  1 Июля 2009 23:31:33 #10
Ромул
Тяжей надо вообше изолировать в отдельные локи...да и на поля битв им надо запретить идти програмно :rolleyes: :twisted:
0
Лопес Джо [4]  1 Июля 2009 23:31:53 #11
а есть песня..у тя мама пидагог у тя папа пианист, каой ты намфик ты танкисТ :eek: (ни а придумала) :rolleyes:
0
Созерцатель [4]  1 Июля 2009 23:33:42 #12
Terranoid, спасибо, я бывал в маринадах, ну их нафик :lol:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Феттель [9]  1 Июля 2009 23:34:06 #13
Fire Shadows писал(а):
Ромул
Тяжей надо вообше изолировать в отдельные локи...да и на поля битв им надо запретить идти програмно :rolleyes: :twisted:



танк цветет с каждым уровнем и на 11 лвл распускается
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Добрый_Пират [5]  1 Июля 2009 23:37:23 #14
Ромул писал(а):
<strong class=quote> Fire Shadows писал(а):</strong>
Ромул
Тяжей надо вообше изолировать в отдельные локи...да и на поля битв им надо запретить идти програмно :rolleyes: :twisted:



танк цветет с каждым уровнем и на 11 лвл распускается

:lol: :lol: :lol:
0
Fire Shadows [10]  1 Июля 2009 23:37:53 #15
Ромул
Да,да-танки мошь...Представил таллары на 10лвл где все десять участников танки :eek: :lol: :lol:
0
Блохастый [4]  1 Июля 2009 23:38:04 #16
Ромул писал(а):



танк цветет с каждым уровнем и на 11 лвл распускается


плюс пиццот :exclaim:
0
Феттель [9]  1 Июля 2009 23:42:42 #17
кстати этат бой я пасвящая доблестному супир гИрою Pekpyt

эта нипаследний абищаю
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Фокся [5]  1 Июля 2009 23:43:16 #18
танки мощщь :cool: :exclaim:
____________________________________________________________________________________________________
0
Варлорд хаир [6]  1 Июля 2009 23:43:25 #19
Ромул изподмобник :))) Раз такой маринадчик нападал бы просто:) :arrow:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.