слезка в сахаре А тоже танков люблю - они такие мягенькие и нежные если 1/1 стоят, толстенькие ..... много доблы высыпается с их пузиков ( особенно с полканов)
Ну что я тебе могу сказать ромул ты из подмобник это все знают ( ну если ты такой герой дак будь мужеком до конца ты кинул порчу а потом свалил к себе увидел что он бьет моба ты прыгнул просто смешно ну и что ты простоял 30 минут есть грамотные танки которые стоят и держут по часу в пещерах толпу людей ) А тебя я за твое изподмобничество буду убивать где поймаю )
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
1. Убивалка невырасла.
2. Ат каво я эта слышу ат таковаже халяфщика каторый нападает в крепасти из пад моба.
3. Я нипытаюсь паказать свой супиргираизм, я просто навсиго праважу васпитатильную апирацию, за твае изпадмобничество будут страдать тваи сакланы, вернее уже пастрадали больши чим я.
4. Удачного хаоса тваим сакланам.
p.s. нас нивазможна сбить с пути нам всиравно куда идти (с) Ромул