Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам посвящается (класика жанра)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Танкам посвящается (класика жанра)

Феттель [9] 
0
1 Июля 2009 23:23:03
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
--KiLL-- [6]  2 Июля 2009 04:18:17 #39
Фокся :lol: умничХО :razz:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Лопес Джо [4]  2 Июля 2009 04:49:39 #40
Фоксясиила :razz:
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 05:08:01 #41
Лопес Джо --KiLL-- :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 05:27:19 #42
Фокся :surprised:
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 05:28:22 #43
.
0
Молодой голем [8]  2 Июля 2009 05:44:17 #44
Мда... ну 30 минут продержал... Помоему не так уж и много для танка... если это достижение то так себе а если Тема для "пофлудить" - то я всегда за... :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 05:54:21 #45
Молодой голем
Тема для "пофлудить"

нее, тут все темы для моего пиара :lol: :redface:
а потом уже пофлудить :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
Молодой голем [8]  2 Июля 2009 06:03:14 #46
*пропиарил Лисю* :razz:

теперь пофлудить можно? :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 06:11:07 #47
Молодой голем :redface: моно)
____________________________________________________________________________________________________
0
Сумасшедшая муха [4]  2 Июля 2009 07:32:15 #48
Ромул помню в пещере 35 минут тянула перца до окончания инста. Там под конец еще 2 е подтянулись. Но не убили.. Это кайф.
ЭЭххх, жужжанем
0
JadoRe [6]  2 Июля 2009 07:47:15 #49
дааа..танки мощь
чтоб вкусно замариновать огурчики, помидорки, хуманов - нужен талант. Часик маринада хуманов в собственном соку-ммм фкуснятинка :lol:
0
nokoleHo [8]  2 Июля 2009 07:57:19 #50
слезка в сахаре А тоже танков люблю - они такие мягенькие и нежные если 1/1 стоят, толстенькие ..... много доблы высыпается с их пузиков ( особенно с полканов) :razz:
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 08:18:41 #51
nokoleHo вранье!) с танков тока куча опыта :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
nokoleHo [8]  2 Июля 2009 08:26:52 #52
Фокся :eek: о а я и не видел, вот так танков мариновал и 8 нечаено получил :wink:
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 08:38:52 #53
nokoleHo вот так танки откормят тепя до 11 лвл :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Persefona777 [10]  2 Июля 2009 10:48:33 #54
Ромул
Как жаль что брюли с тебя так и не упали :lol: :rolleyes:
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 11:10:04 #55
Ну что я тебе могу сказать ромул ты из подмобник это все знают ( ну если ты такой герой дак будь мужеком до конца ты кинул порчу а потом свалил к себе увидел что он бьет моба ты прыгнул просто смешно ну и что ты простоял 30 минут есть грамотные танки которые стоят и держут по часу в пещерах толпу людей ) А тебя я за твое изподмобничество буду убивать где поймаю ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
акдемик
2 Июля 2009 11:13:18 #56
мастирство нипрапъеш-- мозги за то пропил :arrow:
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 11:36:38 #57
Pekpyt

1. Убивалка невырасла.
2. Ат каво я эта слышу ат таковаже халяфщика каторый нападает в крепасти из пад моба.
3. Я нипытаюсь паказать свой супиргираизм, я просто навсиго праважу васпитатильную апирацию, за твае изпадмобничество будут страдать тваи сакланы, вернее уже пастрадали больши чим я.
4. Удачного хаоса тваим сакланам.



p.s. нас нивазможна сбить с пути нам всиравно куда идти (с) Ромул
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.