Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам посвящается (класика жанра)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Танкам посвящается (класика жанра)

Феттель [9] 
0
1 Июля 2009 23:23:03
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 11:39:39 #58
Дай хоть лог боя где я напал из под моба :biggrin:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Молодой голем [8]  2 Июля 2009 11:45:04 #59
Ай Ромул.. Албанский уже давно не моде :) В любых диалектах... Аж читать неудобно :wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 11:48:58 #60
Молодой голем Согласен просо ребенок еще хочет чтоб его заметили) а тов идно ему в жизни невезет дак думает мож здесь подымется в глаз людей :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 12:00:34 #61
РомулХватит прятатся крутой парень :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 12:01:22 #62
Молодой голем вы просто не умеете их готовить (с) :lol:
эт про албанский) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 12:02:30 #63
С арсенало то выди герой че спрятался :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 12:03:34 #64
Pekpyt

нинада включать дурачку 24 числа лог нисахранилса.

ты можиш и дальши расказывать шо ничиго такова небыло мне на это как и на тибя всиравно.
если ты выбрал такую пазицию нучтож тагда нас рассудят порчи и нападения.

кстати непытайса миня справацирывать на бой страдать будут тока тваи сакланы причем для этого будут использаваны все даступные спосабы если ани вам амирзитильны эта ваши праблемы

на сим прастите абщатса с вами нидаставляит никакова удавольствия иба складуется впичатление шо имет дело подрасток каторый мелка нашкодил и гаварит шо этава ниделал
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 12:06:09 #65
Ромул а можна афтограф для фанатки?) :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 12:09:16 #66
Фокся писал(а):
Ромул а можна афтограф для фанатки?) :redface:


но витЬ ты жЫ сама звИзда
:eek:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 12:26:40 #67
Pekpyt писал(а):
С арсенало то выди герой че спрятался :lol:



http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=139161516&page=0&stat=0

пиши письма нУпЬ :lol:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 12:27:50 #68
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=139161516 вот бой но я не танк скоко мог продержался) аа Ромул карателю брюлей забошлял за помощь вот и после этого какой он герой еще раз говорит что болобол :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  2 Июля 2009 12:32:58 #69
Pekpyt
Если в голове пусто, не надо это показывать всем на форуме.

За сим удаляюсь из топа.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 12:33:08 #70
Ромулну что брюли отбошлял Карателю ? :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Pekpyt [12]  2 Июля 2009 12:39:49 #71
Вобщем не може ты один по нармальному так и будеш всегда изподмобником лан удачи тебе :lol:
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 12:46:54 #72
Ромул :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 12:48:54 #73
Ромул сонная и счасливая уползаю спать, сам великий ромул назвал мну звяздой :razz: :redface: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Баунти [6]  2 Июля 2009 14:10:07 #74
Pekpyt убейся ап стену шнуроГ :arrow: :lol:
Лутше царствовать в аду,чем прислуживать на небесах!
0
К0Т_ [10]  2 Июля 2009 14:12:57 #75
Pekpyt да-да)) туда вам дорога :rolleyes: :arrow:
0
Лопес Джо [4]  2 Июля 2009 14:24:15 #76
Пайду акоп капать поглубже, боже храни если танк фстанет надо мной и начнеть крутицца по часовой стрелке :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.