_neighbour_, это не самая лучшая идея. А вот создать Церковь Адептов Истинного Флуда имени Ромула - не такая уж и плохая идея
То есть создать топ, где можно делать 3 вещи:
1) Поклоняться Ромулу.
2) Выкладывать топы Ромула.
3) Комментировать их (за апанье некротопов голову откручу)