Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам посвящается (класика жанра)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Танкам посвящается (класика жанра)

Феттель [9] 
0
1 Июля 2009 23:23:03
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Маркела
2 Июля 2009 14:39:23 #77
Pekpyt,Антонио, по попе дам=) Чо Ромула обижаешь?=)
0
-bender- [8]  2 Июля 2009 15:47:48 #78
вырасту тоже юуду мастерство пропивать усиленно :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Лесной орех [4]  20 Июля 2010 03:05:21 #79
Еще Ромул. Здесь и терраноид есть.

Некротопы зарпещены. Форумка.
L O S T
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:09:36 #80
Лесной орех, ну нафигааааа? :cry: Думаете, мне приятно вам форумки ставить? :cry: И самое главное, ради чего? Ради топа с 2 словами и 1 неработающим логом? У того же Ромула почти все топы лучше и интереснее этого.
0
_neighbour_
20 Июля 2010 03:30:01 #81
L 0 S T
Ромултоп и некротоп - это две большие разницы!

нада устраивать день Ромула - и апать все его топики в этот день :exclaim: :eek:
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:35:45 #82
_neighbour_, это не самая лучшая идея. А вот создать Церковь Адептов Истинного Флуда имени Ромула - не такая уж и плохая идея :eek:

То есть создать топ, где можно делать 3 вещи:
1) Поклоняться Ромулу.
2) Выкладывать топы Ромула.
3) Комментировать их (за апанье некротопов голову откручу)
0
_neighbour_
20 Июля 2010 03:39:40 #83
везде маньяки... ужс :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.