fire-dance писал(а):
Рамул ты галимый кидаеш порчю потом ис под моба лезеш,с серым зельем пала,деский трепет душы,срочьна купить моск
1. Зелье выпил иба завалялось
2. По поводу киданий тут не институт благородных девиц буду гадить всеми возможными методами
3. Если я галимый то ваше чудо тогда какое?