Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам посвящается (класика жанра)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Танкам посвящается (класика жанра)

Феттель [9] 
0
1 Июля 2009 23:23:03
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Лопес Джо [4]  1 Июля 2009 23:45:50 #20
танХи баяцца фацстпатронников :lol: :idea: Спирус не абищал такие штучки..? :rolleyes: глушилки на плечо чтоП гусеницы атлитали с хилками)) :lol:
0
Infinitum [6]  2 Июля 2009 00:21:45 #21
40 минут магмарких посиделок на танке :lol: :lol: :cool:
танки рулят :twisted: :exclaim:
0
Серый котенок [4]  2 Июля 2009 00:22:53 #22
:exclaim: молодца
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 00:28:41 #23
Лопес Джо танки никого не бояцца :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
Даргинец [4]  2 Июля 2009 01:15:57 #24
танки сила :cool:
0
Адиварио [3]  2 Июля 2009 01:34:58 #25
Ромул просто так не влез бы испод моба,так что не надо ля-ля :biggrin: красавец)
0
fire-dance [9]  2 Июля 2009 01:36:31 #26
Рамул ты галимый кидаеш порчю потом ис под моба лезеш,с серым зельем пала,деский трепет душы,срочьна купить моск
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 02:52:48 #27
fire-dance писал(а):
Рамул ты галимый кидаеш порчю потом ис под моба лезеш,с серым зельем пала,деский трепет душы,срочьна купить моск


1. Зелье выпил иба завалялось
2. По поводу киданий тут не институт благородных девиц буду гадить всеми возможными методами
3. Если я галимый то ваше чудо тогда какое?
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
fire-dance [9]  2 Июля 2009 02:58:06 #28
ну я понимаю порчю кинул а слабо напасть на равных не из под моба хрен ты у меня 5 мин протянеш нубасик я с тебя всю брюлики выбью,тыб еще в книгу гинеса подал на зачет, что держал столько в бональном бою пояс твой сламаеться и хрен купиш новый
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 03:02:43 #29
fire-dance писал(а):
ну я понимаю порчю кинул а слабо напасть на равных хрен ты у меня 5 мин протянеш нубасик я с тебя всю брюлики выбью


дитя мае на миня в крепасти напал ваш саклан каторый на 3 уравня старе!!!

пра какое нупство вы гаварите то что вас в космасе держат и вы низнаете про гироиз ваших сакланав и истиные причины па каторым я третий день нидаю спакойна качать хаос это проблемы ваши и вашего руководства
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Феттель [9]  2 Июля 2009 03:04:18 #30
fire-dance

за миня нивалнуйтесь мне хватаит и на пояс и на ваших хватит ламайте наздаровье
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 03:13:42 #31
fire-dance ни обижай дядю ромула он холоший :exclaim:
____________________________________________________________________________________________________
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 03:18:23 #32
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=139054951

срываем парню верку)) :cool:
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 03:19:19 #33
tutaknxamo... [7] проиграл бой

быстро он лёг(( :cry:
0
--KiLL-- [6]  2 Июля 2009 03:21:42 #34
Mastervit :eek: ты очинь апасны) :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 03:23:38 #35
--KiLL-- я хотел его помариновать(( не получилось(( :cry:
0
Mastervit [7]  2 Июля 2009 03:35:54 #36
--KiLL-- как я и думал у магмаров мобы вообще ложаться спокойно :evil: опытные драгихраги или как их там выносятся с 1 серой бутылкой и парой серых элей мощи :evil:
0
fire-dance [9]  2 Июля 2009 03:57:55 #37
Mastervit


срочьна вступай в лесной клан там все лесники :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Фокся [5]  2 Июля 2009 04:17:41 #38
--KiLL-- ни апасней дяди ромула :lol:

я хотел его помариновать(( не получилось((

нупам этово ни дано :cool:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.