Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерний позитифф в магмарии )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вечерний позитифф в магмарии )))

Osama_Ben_Laden
0
31 Марта 2010 23:31:38
23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно


:lol: :lol: :lol:
0
Головорезище [5]  31 Марта 2010 23:32:40 #1
:eek: :lol:
0
--Lada-cat-- [7]  31 Марта 2010 23:32:46 #2
:lol: :lol: :lol:
0
_Х_А_Н_ [12]  31 Марта 2010 23:33:39 #3
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-EFIM- [13]  31 Марта 2010 23:33:50 #4
Уга - га :lol: :lol: :lol:
DENGERS
0
Хеддин
31 Марта 2010 23:34:28 #5
:biggrin: :exclaim:
0
SUPERMANN [8]  31 Марта 2010 23:34:41 #6
:razz:
0
Барвиста [6]  31 Марта 2010 23:34:54 #7
Osama_Ben_Laden :eek: жду магию в подарок
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Makrow [12]  31 Марта 2010 23:35:02 #8
:lol: :lol: :lol:
0
Суми Йо [12]  31 Марта 2010 23:35:29 #9
:lol:
0
DeBuyer [12]  31 Марта 2010 23:35:46 #10
:lol:
0
Bonya81 [10]  31 Марта 2010 23:36:38 #11
Осамыч хватит дурить молодежжж! Она и так дурная... :lol: :lol: :lol:
0
--Crash-- [13]  31 Марта 2010 23:36:44 #12
:lol:
0
Маркела
31 Марта 2010 23:36:55 #13
:lol:
0
_АрешкА_ [4]  31 Марта 2010 23:36:58 #14
ггг :lol:
0
ОсенняяДепрессия [9]  31 Марта 2010 23:38:00 #15
ГаГа уляля :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Dark Amistion [6]  31 Марта 2010 23:38:19 #16
твикс жди нападки зигредов=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
DremeL [5]  31 Марта 2010 23:38:26 #17
:lol:
0
Тибальд [12]  31 Марта 2010 23:38:41 #18
Под столом=))
0
-Чудо ФЭО- [6]  31 Марта 2010 23:39:03 #19
Максу повезло - у него просто книжку хотят отобрать, а Турбу сначала убьют, а потом книжку заберут, жесть) :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.