23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно