Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерний позитифф в магмарии )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вечерний позитифф в магмарии )))

Osama_Ben_Laden
0
31 Марта 2010 23:31:38
23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно


:lol: :lol: :lol:
0
Йа БелОочГа [9]  31 Марта 2010 23:39:36 #20
:lol: :lol: :lol:
...
0
cooper_alex [8]  31 Марта 2010 23:40:33 #21
Саня, скоро к тебе зайду за книжкой ;-)
0
Зарагон [6]  31 Марта 2010 23:40:47 #22
:lol: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Selika [11]  31 Марта 2010 23:40:56 #23
23:39 ELECTRA » Selika, ПУРИТАНИН : поможете? или большой перевес?
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=281324854 :eek: :lol:

п.с. на момент просьбы в бою 1 хум и 2 магмара)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-_Князь Игорь_- [11]  31 Марта 2010 23:42:05 #24
:lol:
0
_Чемпионка_о_О [4]  31 Марта 2010 23:43:25 #25
:lol: :lol: ахахха
0
-Sound- [12]  31 Марта 2010 23:44:07 #26
:lol: :lol: :lol:
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 23:44:27 #27
Отдаи книшку :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Melord [13]  31 Марта 2010 23:47:16 #28
Исчо книжка есть у меня, только она в кролике, кролик в утке утка в яйце яйцо в сундуке сундук на цепях....
0
Спектро [4]  31 Марта 2010 23:47:39 #29
ааааааааааааааааааааа пипец зачОт :lol: :lol:
0
--Lada-cat-- [7]  31 Марта 2010 23:48:16 #30
Новое достижение "За книшку убью!")) :biggrin:
0
РЕДкостноЕ НупкО [4]  31 Марта 2010 23:49:57 #31
Osama_Ben_Laden, а у осамы можно отобрать? тока потихому чтоп не заметил, сказку там на ноч, а када зевать начнет из рюкзака тырнуть :redface:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
котенок Гав [6]  31 Марта 2010 23:50:15 #32
подождал бы когда сервак на 1 апреля перейдет)))
супееркииииис спешит на помощь
0
Леди Шарм [5]  31 Марта 2010 23:51:40 #33
:lol:
0
-ЭЛЬФА- [5]  31 Марта 2010 23:54:49 #34
:lol: :lol: :lol:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
- Легендарный - [7]  31 Марта 2010 23:56:03 #35
:lol: :lol: :lol: Лол - Турбо - прячся в замке ))
Печать у titannsk :
От Melord: Голубок, посмотрим у кого яйца больше.
0
cooper_alex [8]  31 Марта 2010 23:56:57 #36
РЕДкостноЕ НупкО ага, а вот в этот момент тебя вот она --Lada-cat-- как поднавернет чем-то тяжелым в область головы. :twisted:
0
Душа ангела [11]  1 Апреля 2010 00:00:22 #37
афторр жжет)) :lol:
0
-E-L-I-F- [4]  1 Апреля 2010 00:02:33 #38
:lol: :lol: :lol:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.