Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерний позитифф в магмарии )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вечерний позитифф в магмарии )))

Osama_Ben_Laden
0
31 Марта 2010 23:31:38
23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно


:lol: :lol: :lol:
0
NDK [10]  1 Апреля 2010 10:07:49 #77
Плакаль! Автору респект!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Апреля 2010 10:33:01 #78
:eek: а чем маг лучше обычного воина? Нипанятно :-)я вот когда вырасту не буду ни у кого книжки забирать :rolleyes:
Не
0
Люк скаиуокер [5]  1 Апреля 2010 11:10:28 #79
:lol: :lol: :lol:
0
Скрийлинг [4]  1 Апреля 2010 11:12:38 #80
Жестко :lol:
0
Natasia [4]  1 Апреля 2010 12:51:44 #81
:lol: :lol: :lol:
0
Dj-Gnat [11]  1 Апреля 2010 13:28:19 #82
:eek: :lol: :lol:
0
АКМ762 [11]  1 Апреля 2010 14:15:04 #83
оборжаться :lol: :biggrin: :biggrin:
0
--Несс-- [4]  1 Апреля 2010 14:27:31 #84
:lol: :lol: :lol:
0
Gataka [6]  1 Апреля 2010 14:31:29 #85
:lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Self-made man [6]  1 Апреля 2010 15:42:22 #86
:biggrin: :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
S-k-1-f [11]  1 Апреля 2010 15:52:44 #87
Соберу группу на Турбу за книжкой (в приват)
~~~FroZeN~~~
0
-ЭЛЬФА- [5]  1 Апреля 2010 17:53:33 #88
:eek: :lol:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
PAZMEJ
1 Апреля 2010 19:02:30 #89
:lol: :lol: :lol:
0
Варлорд хаир [9]  1 Апреля 2010 19:09:18 #90
:exclaim: :lol: атору Респект ! :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Ночной охоник [4]  1 Апреля 2010 19:12:10 #91
Так люди и магмары объединяемся!Все толпой на турбу! :exclaim: записаться можно отправляе мне падарки! :razz:
Да прибудет с вами сила!
0
Серый котенок [4]  1 Апреля 2010 19:13:51 #92
:lol: :lol: "раньше его легче было убить..." аххаха) Молодец
0
Траубон-Пивохлеб [4]  1 Апреля 2010 20:11:52 #93
:lol: :lol: :lol:
0
_-Сандра-_ [3]  28 Июля 2010 00:27:50 #94
:lol:
0
Штенцель
28 Июля 2010 00:31:21 #95
:lol: БуГаГа :lol: :lol:
блин дату не глянул :twisted:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.