Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерний позитифф в магмарии )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вечерний позитифф в магмарии )))

Osama_Ben_Laden
0
31 Марта 2010 23:31:38
23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно


:lol: :lol: :lol:
0
РЕДкостноЕ НупкО [4]  1 Апреля 2010 00:05:49 #39
cooper_alex, мдя, об этом я не подумал :rolleyes: пожалуй у турбы действительно безопаснее :cool: да и вражина как никак - нижалка, а он пущай потом у твикса отбирает :lol:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
Боец за жизнь [10]  1 Апреля 2010 00:07:35 #40
:lol: :lol: :rolleyes: ржунимагу
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
nervoznii sl [7]  1 Апреля 2010 00:08:05 #41
жесть,они киборги :eek: :lol:
0
Fire Shadows [12]  1 Апреля 2010 00:08:28 #42
:lol: :lol: :cool:
0
С а н т ь я г а [11]  1 Апреля 2010 00:16:43 #43
Святой АбиГ У обоих отбирай! :lol: Две книжки будет, вдвое больше магии! Жаль, что два скальпа нельзя разместить на плече :twisted:
0
Iryska [5]  1 Апреля 2010 00:18:05 #44
:biggrin:
0
Nuvanna [3]  1 Апреля 2010 00:19:40 #45
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Ната75 [8]  1 Апреля 2010 00:22:49 #46
Osama_Ben_Laden
дай книжку. Я только картинки посмотрю, а читать ни-ни :rolleyes:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
cooper_alex [8]  1 Апреля 2010 00:26:09 #47
С а н т ь я г а носит по четным одного, по нечетным другого. Только ж Турба потом отбирать свою голову вернется :-) Книжку он себе еще купит :-)
0
cooper_alex [8]  1 Апреля 2010 00:26:58 #48
РЕДкостноЕ НупкО круговорот книжек в Легенде ;-)
0
--Леопольд-- [4]  1 Апреля 2010 00:27:54 #49
:eek: :lol:
0
Elegy [11]  1 Апреля 2010 00:30:02 #50
:eek: может и мне у кого то книжку отобрать, а то читать нечего совсем :cry:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
С а н т ь я г а [11]  1 Апреля 2010 00:37:02 #51
ElegyХочешь, я тебе почитаю? С выражением))) Особенно заклинание "Иди помой посуду и пожрать приготовь!"
0
С а н т ь я г а [11]  1 Апреля 2010 00:37:54 #52
cooper_alexДа, не отстанет)))
0
Real MaDriD CF [11]  1 Апреля 2010 00:49:08 #53
:lol: :lol: :lol:
0
Bruda [9]  1 Апреля 2010 00:49:39 #54
:lol:
0
Elegy [11]  1 Апреля 2010 01:07:51 #55
С а н т ь я г а :redface: я канеш люблю фантастику, но не бытовую :razz:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Апреля 2010 01:11:13 #56
нуна турбу посадить за дИструктив - и в темнице попинать - сам книжку отдаст
ЭЭххх, жужжанем
0
-Dj Lucky- [4]  1 Апреля 2010 01:38:29 #57
Автору +500, только вылез из под стола :idea: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.