Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерний позитифф в магмарии )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вечерний позитифф в магмарии )))

Osama_Ben_Laden
0
31 Марта 2010 23:31:38
23:15 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden : привет!у меня вопрос по игре)как ожно магию получить?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: нужно убить Турбу и отобрать у него книжку с магией
23:16 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: и на каком лвл это можно сделать?
23:16 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: на любом, главное МОСК
23:17 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а где это находиться?
23:18 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
23:18 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: спасибо большое
23:19 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: :drink:
23:19 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: а его побидить реально???
23:20 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ : конечно реально, правда раньше легче было, сейчас у него 10 слотов стало :dwupal:
23:21 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: блин(((это типо как живой игрок?
23:21 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: еще есть альтернативный вариант, отобрать книжку с магией у Твикса
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно!а ты у кого забирал?
23:22 Osama_Ben_Laden » Святой АбиГ: я не помню точно, давно это было :ponder2:
23:22 Святой АбиГ » Osama_Ben_Laden: понятно


:lol: :lol: :lol:
0
The dead Knight [6]  28 Июля 2010 13:03:43 #115
мда уж :biggrin:
я как представлю Турбу окраженного толпой магмар (до 10 левела включительно) и все наскакивают и наровят убить или хоть кусок от него оторвать...... мне его аж жалко становиться :rolleyes: :lol:
0
ВЗ [4]  28 Июля 2010 13:10:22 #116
:lol: :lol: :lol: ахахаха посмеялся от души :lol: :lol: :lol:
А ШО?
0
Елита
28 Июля 2010 13:16:13 #117
давно это читал)))
0
Ипалит [6]  28 Июля 2010 15:22:10 #118
:lol: :lol: :lol:
во ржач
Ego nominor leo!
0
BushRooT [10]  28 Июля 2010 16:08:54 #119
:lol: :lol: :lol:
0
Boykov [8]  28 Июля 2010 17:11:16 #120
:eek: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.