|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды. |
|
|
Джагга
|
|
|
|
22 Апреля 2010 11:47:23
|
|
|
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.
По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.
Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.
Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
|
|
|
Котэ - Спартанец
|
22 Апреля 2010 13:06:20
#20
|
|
|
вот почему нельзя заранее это всё продумывать?  очень запутано получается
|
|
|
Baaat [5]
|
22 Апреля 2010 13:08:08
#21
|
|
|
т.е теперь БЗ будет обходится дешевле))юху
а нет, всё, понял(((((( ох(( хочу церра
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
22 Апреля 2010 13:08:58
#22
|
|
|
|
Baaat ничем не дешевле)))умелки просто переименовали чтобы втиснуть промежуточные)
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Baaat [5]
|
22 Апреля 2010 13:16:30
#23
|
|
|
|
Ярость В Сердце
понял))) минутное помутнение разума было)))
|
|
|
Cranky Bandit [8]
|
22 Апреля 2010 13:20:59
#24
|
|
|
снова гонки вооружений...
|
|
|
Baaat [5]
|
22 Апреля 2010 13:23:29
#25
|
|
|
|
Cranky Bandit
ага(( народ с зоопарком ходить будет
|
|
|
Croft_Lara [7]
|
22 Апреля 2010 13:53:46
#26
|
|
|
тоесть я копила 200 з чтоб получить 3 езду и соответственно в последствии купить носорожку, то теперь чтоб получить насорожку мне надо будет еще покупать умение?
|
|
|
--Kosayk-- [9]
|
22 Апреля 2010 13:57:06
#27
|
|
|
|
Croft_Lara
нет!)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
-Белкин- [7]
|
22 Апреля 2010 13:57:37
#28
|
|
|
|
Croft_Lara Нет. накопила на 3 навык. и садись на носорога. просто напишут потом что для носорога надо будет 4 навык и цифру в инфе поменяют автоматически. Но если ты захочешь его проапгрейдить до 13 уровня когда сама станешь 9+ то надо будет докупать еще 1 ступень навыка. т.е. пятую
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Croft_Lara [7]
|
22 Апреля 2010 13:59:28
#29
|
|
|
|
belikka2
но это будет именно для животин +13? просто иначе выпададает навык +5 и по логике он как раз и должен идти для зверюшек +10... хотя что то я загрузилась
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
22 Апреля 2010 14:00:57
#30
|
|
|
зоопарк о не рпг)))
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
22 Апреля 2010 14:04:25
#31
|
|
|
|
Croft_Lara В принцыпе все логично и правильно. Более мощьный маунт требует выше навыка, Просто меня расстроило что 6 дней назад сказали одно счас говорят другое. Не тормози - сникерсни
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
- Ганнибал - [4]
|
22 Апреля 2010 14:06:44
#32
|
|
|
Чтото админы намудрили
И еще такой момент с сайта Варвары
Demik Aka писал(а):
Тигр и Зорб будут покупаться в магазине за репутацию города. Да, будет токсин за фиолетовую медаль наемников.
Ет вообще жесть
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
|
|
|
Croft_Lara [7]
|
22 Апреля 2010 14:10:11
#33
|
|
|
|
belikka2тогда можно предположить что розовую сделают +16 и соответственно навык к ней будет+6.. ( фантазия, но...)
|
|
|
- Ганнибал - [4]
|
22 Апреля 2010 14:19:52
#34
|
|
|
|
Или же это дополнительный токсин для зверюшек посильнее БЗ и Луана?
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
|
|
|
Дикен Фрост [4]
|
22 Апреля 2010 14:20:53
#35
|
|
|
офигеть не изменится ничего блин. ЯД ЗА ФИОЛЕТ!!!! да вы что? кто реально на 4м левеле способен фиолетовую медаль наёмников сделать?
|
|
|
--Kosayk-- [9]
|
22 Апреля 2010 14:22:39
#36
|
|
|
|
- Ганнибал -Дикен Фрост
Это для БЗ и луана) берон и крион никак этого не касаеться
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
- Ганнибал - [4]
|
22 Апреля 2010 14:26:54
#37
|
|
|
|
--Kosayk-- ну я и говорю если для них то это жесть, это же еще 2 месяца ожидания
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
|
|
|
--Kosayk-- [9]
|
22 Апреля 2010 14:29:42
#38
|
|
|
- Ганнибал -
и он действует с 9го уровня вроде бы
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|