Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 14:31:49 #39
со второй умелкой надеюсь не поторопилась? :eek:
0
- Ганнибал - [4]  22 Апреля 2010 14:34:36 #40
--Kosayk-- :eek: что теперь ЯБЗ с 9го лева
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
--Kosayk-- [9]  22 Апреля 2010 14:36:35 #41
- Ганнибал -
все останеться как есть.. т.е если на БЗ использовать токсин за 2000 репы наемов..то можно хоть с какого уровня..а если использовать токсин который будет за 3000 репы наемов..тогда тока с 9го) как то так
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Samurai_Champloo [4]  22 Апреля 2010 14:48:36 #42
а с 1 и второй тоже чё то в цене убавилось ?
0
Я_Аленчик [10]  22 Апреля 2010 14:50:13 #43
Samurai_Champloo
с чего вдруг?
ничего не убавилось
0
Samurai_Champloo [4]  22 Апреля 2010 14:54:54 #44
Я_Аленчик ну...если третья стоит 85...тогда вторая не должна 135 Оставаться !!
0
- Миледи -
22 Апреля 2010 14:58:34 #45
мне интересно, а анлагрису тоже можно будет апгрейдить до 13 лвл?)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 15:21:34 #46
Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.

старое третье мастерство стоило 180з. :confused:
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 15:25:30 #47
Дикен Фрост писал(а):
офигеть не изменится ничего блин. ЯД ЗА ФИОЛЕТ!!!! да вы что? кто реально на 4м левеле способен фиолетовую медаль наёмников сделать? :eek:

у меня знакомая вполне успешно качается 2500 уже репы вроде на 4-м. :wink:
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 15:28:02 #48
- Миледи - Наташ, ну Конечно можно будет. не переживай по этому поводу. она в развитии уступать не будет
P.S. С восьмерочкой
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [10]  22 Апреля 2010 15:34:07 #49
:rolleyes: пофигу :confused:

Делают как всегда для реальщиков. Благо нытьё я разводить тут небуду в связи с гномьими чудесами :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  22 Апреля 2010 15:38:13 #50
КриторианецИзБК писал(а):
Дикен Фрост писал(а):
офигеть не изменится ничего блин. ЯД ЗА ФИОЛЕТ!!!! да вы что? кто реально на 4м левеле способен фиолетовую медаль наёмников сделать? :eek:

у меня знакомая вполне успешно качается 2500 уже репы вроде на 4-м. :wink:


:rolleyes: у меня есть знакомая у которой было 3000 на 4 :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
А ты грохнИ [7]  22 Апреля 2010 15:44:48 #51
луана ваще ниже плинтуса опустили и понта терь в доблесте с него нет ВОООБЩЕ
0
ambient [6]  22 Апреля 2010 16:17:06 #52
Samurai_Champloo писал(а):
Я_Аленчик ну...если третья стоит 85...тогда вторая не должна 135 Оставаться !!

должна и останется

вроде как все правильно сделали)
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 16:25:29 #53
Джагга

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7194 что э
то такое, берон элиту берет :eek::question:

:redface:

Название: Амулет Элитного беронского тигра

Амулет 0/0
Уровень 9 20

Используйте амулет, чтобы призвать Элитного беронского тигра [10] и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Элитный беронский тигр питается специальным кормом. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 15 порций корма.
Для призыва Элитного беронского тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника.
Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета необходимо иметь 1300 репутации О&#0039;Дельвайса.
0
Fire Shadows [12]  22 Апреля 2010 16:32:56 #54
А я даже забыл какое у меня вообше мастерство верховной езды ... :eek: :redface:
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 16:36:36 #55
ерунда какая-та :confused:
0
Маленький-Злой [5]  22 Апреля 2010 16:37:21 #56
а когда прикроют 3-тью умелку для 5-6 уровней? :rolleyes: а то никакого баланса сил нету, и дайте беронов тройкам
:rolleyes:
0
Боец за жизнь [10]  22 Апреля 2010 17:46:16 #57
супер :cool:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.