Мечислав писал(а):
даже новых животин нарисовать поленились, элитный берон - близнец обычного, штурмовой зорб клон простого зорбика 4 уровня. Очередной раз схалявили. Обидно.
Мечислав насколько я понимаю их еще не ввели в оборот. поэтому не стоит делать поспешных выводов.
Ниянна 
)