3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е. Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.
По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.
Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.
Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
Амбалюга яд луан 30% случаев равен обычному БЗ, 40% побеждает с небольшим преимуществом, 15% после убийства БЗ у него остается 1/3 и еще 15% сливается БЗ... а вызов стоит почти как на красномедальное животное. Имея такого зверя могу сказать что пользуюсь им только на ПБ, т.к. берона там пускать просто нет смысла, в рядовых ситуациях (например нападение моба при крафте)его выпускать не то что бы нерентабельно а скорее разорительно.