Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
Луи 14
22 Апреля 2010 17:49:56 #58
Когда животины то появятся? :razz:
0
Амбалюга [8]  22 Апреля 2010 17:59:19 #59
Сколько денег нужно если у меня уже есть луан , чтобы его улучшить на 9ур?
0
Йошь [7]  22 Апреля 2010 18:08:50 #60
Амулет Штурмового Зорба
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7195
Амулет Элитного беронского тигра
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7194
топ на прайме прочитайте
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=247663&f=7&p=5

и флуда станет меньше (поменяйте w2 на w1)
0
Ensiferum87 [7]  22 Апреля 2010 18:22:06 #61
Йошь вот же номер, жил-жил да помер
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ПрЫзрак
22 Апреля 2010 21:29:12 #62
21:22 Выполнено достижение "Ловкий жокей" :eek:

3-ий стал 4-ым, 4-ый стал вот таким
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1645
0
Gataka [6]  22 Апреля 2010 23:43:47 #63
пока ничего не понятно. будут ли усиленые зверушки для 6-ого уровня? или только с 9-ого?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Borgy [7]  23 Апреля 2010 09:08:56 #64
Всё понятно кроме одной вещи, а именно в амулетах вызова 9 уровня простых ездовых указано что он есть 36 корма, ядовитый боевойлуан ест 40 корма. То есть получается 7 ур ездового ест больше корма чем 9. Будет ли пересмотрено количество корма потребляемого 7 ур в меньшую сторону? :question:
0
-Белкин- [7]  23 Апреля 2010 09:15:38 #65
Gataka Усиленные тока с 9го.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мудрый Аполлон [8]  23 Апреля 2010 09:32:06 #66
belikka2 что ты не понял вот у меня было 3 умения и грумм, теперь стало 4 умения, скора можна будет грумма на 12-13 ур станет, надо будет 5 умения, а допустим 10ур луана можна будет иметь если будешь иметь 3 или 4 умения
:confused:
0
-Белкин- [7]  23 Апреля 2010 09:45:07 #67
Мудрый Аполлон В очередной раз повторяю что принцып усиления маунта и соответственное повышение навыка езды это логично. Неделю назад было анонсировано что Использование игроками животных для 9 уровня будет требовать тот же навык, как и для аналогичных животных для 6 уровня.
С сайта бригады. информация туда попала от администратора Демик Ака. Вот и спрашиваю почему седня ДА завтра Нет. Вопрос только в этом.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ensiferum87 [7]  23 Апреля 2010 09:49:33 #68
Мудрый Аполлон имхо может быть такое:
1, 2 всё по-прежнему
3 ступень штурмовой зорб, элитный тигр, золотой корвус
4 ступень эндарг, шанкара, грумвол
5 ступень неистовый эндарг, яростный грумвол, зловредная шанкара
6 ступень анлагриса, королевская анлагриса
???? ??? ???????? ???? ??????
0
лапка [12]  23 Апреля 2010 10:32:03 #69
Хотелось бы узнать мнение игроков и администрации))
А будут ли изменения с ядовитыми животными уже существующими)
По сути затраты на яд выше чем стоит амулет штурмового животного) :evil:
0
Амбалюга [8]  23 Апреля 2010 11:04:28 #70
лапка писал(а):
Хотелось бы узнать мнение игроков и администрации))
А будут ли изменения с ядовитыми животными уже существующими)
По сути затраты на яд выше чем стоит амулет штурмового животного) :evil:


лучше молчи , сейчас они прочитают пост и не уменьшат стоимость яда , а увеличат стоимость амулета штурмового зорба и вместо 20з придёться 200выкладывать
0
Амбалюга [8]  23 Апреля 2010 11:07:58 #71
лапка да и не дешевле это будет , нужна верховая-85+20=105
0
Bhishma [10]  23 Апреля 2010 11:46:28 #72
прикольно было бы потестить.... сколько например штурмбобер снимает с носорожика? если хотя бы 2 трети - то супер
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Мечислав [5]  23 Апреля 2010 12:02:16 #73
даже новых животин нарисовать поленились, элитный берон - близнец обычного, штурмовой зорб клон простого зорбика 4 уровня. Очередной раз схалявили. Обидно.
0
Ниянна [5]  23 Апреля 2010 12:33:10 #74
Мечислав поидее тренированный зверь не должен быть мутантом))) :lol: :eek: :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
ambient [6]  23 Апреля 2010 12:39:09 #75
Мечислав насколько я понимаю их еще не ввели в оборот. поэтому не стоит делать поспешных выводов.

Ниянна :lol: )
0
DemonAss [7]  23 Апреля 2010 13:45:08 #76
Вопрос:
для чего качать репу города если для штурмового нужна таже 1300
Для меньшего распространения этих животных нужно было поставить хотябы 5000 ограничение.
Сейчас все 9-ки будут с животными 10-го уровня

:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.