|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Журналист [5]
|
|
|
|
25 Апреля 2010 22:50:50
|
|
|
РПР
кто помнит скажите пожалуйста, по какой причине его начали переделывать и изменять?
=)
|
|
|
Журналист [5]
|
26 Апреля 2010 00:35:46
#39
|
|
|
ведъма [6]
|
26 Апреля 2010 00:41:14
#40
|
|
|
Мечислав писал(а): На 9-10 уровне обычный игрок со своей новенькой зверушкой без фиолетового шмота, боевого обкаста, колод и прочей всячины самое натуральное мясо.
В общем, мало кто станет вливать тонны реала в игру без гарантий получить желаемое. А поэтому турнир в таком виде никогда не станет массовым. Он будет для десятка игроков, причём когда одна команда получить медаль их противники так и останутся нисчем, потому как найти нового противника там сложно. И можно поздравить Омегу со скорым взятием красной медали РПР, если их противники не передумают участвовать в этом турнире.
против кого?
против омеги? да они полное мясо
но если все будут ходить на турнир , шанс есть попасть не на топ кланы а на таких же как и другие.
да и просто не важно турнир - если люди теперь хотят звания они могут ходить в пещеры и не выглядить на луане неизвестно кем.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
26 Апреля 2010 00:49:52
#41
|
|
|
|
я очень не могу давно понять хаев 9 и 10 уронвя
я идя делать радугу трачу больше денег на обкаст и получаю больше денег притом не разу не звала на помощь.
а вот хаи 9 и 10 уровня зовут на помощь притом они же получают больше чем я
я прихожу 6 уровнем и 7 уровнем помогать им 9 и 10!!!! и я их перебиваю)
они на малом гиге и притом без обкаста - ну таким точно животные не нужны и звания тоже.
ну есть много хуманов и магов что хотят звания и понимают что жалко раньше не сделали ... теперь есть шанс и красную им сделать не вливая реала.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Мечислав [5]
|
26 Апреля 2010 01:01:03
#42
|
|
|
|
ведъма да не будут все на турнир ходить, потому что в него допускаются только игроки с фиолетом подземки, большинство игроков с такими медалями прокачивают доблесть и прерасно понимают, куда нужно идти, а куда лучше не соваться. Вот я не пойду на турнир, зная, что против будут игроки (да Омега например), которые одеты и подготовлены лучше меня, чтоб людей не смешить. Не люблю быть мясом. Если бы на первую версию медали нужно было рыть в отдельном ПБ, а не в общей пещере, их бы тоже не было. Отсюда выход - впустить на турнир углекопов или перенести турнир в общий храм, вот там массовость будет, потому что даже у средней команды будет шанс. Но этого не будет по той же причине, по какой отменили первую версию.
|
|
|
Мечислав [5]
|
26 Апреля 2010 01:04:32
#43
|
|
|
ведъма писал(а): я очень не могу давно понять хаев 9 и 10 уронвя
я идя делать радугу трачу больше денег на обкаст и получаю больше денег притом не разу не звала на помощь.
а вот хаи 9 и 10 уровня зовут на помощь притом они же получают больше чем я
я прихожу 6 уровнем и 7 уровнем помогать им 9 и 10!!!! и я их перебиваю)
они на малом гиге и притом без обкаста - ну таким точно животные не нужны и звания тоже.
ну есть много хуманов и магов что хотят звания и понимают что жалко раньше не сделали ... теперь есть шанс и красную им сделать не вливая реала.
про реал не понял маленько
|
|
|
ведъма [6]
|
26 Апреля 2010 01:11:13
#44
|
|
|
Мечислав писал(а): ведъма да не будут все на турнир ходить, потому что в него допускаются только игроки с фиолетом подземки, большинство игроков с такими медалями прокачивают доблесть и прерасно понимают, куда нужно идти, а куда лучше не соваться. Вот я не пойду на турнир, зная, что против будут игроки (да Омега например), которые одеты и подготовлены лучше меня, чтоб людей не смешить. Не люблю быть мясом. Если бы на первую версию медали нужно было рыть в отдельном ПБ, а не в общей пещере, их бы тоже не было. Отсюда выход - впустить на турнир углекопов или перенести турнир в общий храм, вот там массовость будет, потому что даже у средней команды будет шанс. Но этого не будет по той же причине, по какой отменили первую версию.
теперь у 9 уровней и 10 есть шанс делать подвиги агудара и ходить на арену и в пещеры .
с новыми животными без проблем сделать фиолет.
что не понятного
было бы желание.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
_neighbour_
|
26 Апреля 2010 01:19:38
#45
|
|
|
ведъма писал(а): Журналист писал(а): Born
Ага ) считаю )
Лично я делал и арену и сферы вместе ) 10 - побед = 20 сфер , и 60% от арены )
делал я на 4 уровне под благом дракона в день война, которое,также отмечу, ежели ты тогда играл , было не за скальпы , а стандартное на лидирующую и проигрывающую в стате по скальпам , рассу - по +75 тогда лидерам давали и по 10-15 по урону )
а сейчас на арене голые зоофилией занимаются - бегают за сферами так сказать ... )
чут я тя не видела
не разу голой слиться не ходила
плиз скажи когда ты на арене )
ведъма Обитает в мире Фэо: 4 мес. 3 дн.
Журналист Обитает в мире Фэо: 1 г. 7 мес. 5 дн.
Когда он сферы и арену делал, я еще бойцом по пещерам лазил
Когда я с 4-го апался, еще только только начинали появлятся инсты на 5+.
Именно тогда происходили все изменения - квест со сферами переделывали туда-сюда-обратно... мне пришлось их на 5-м вручную все 200 сдать рыцарю Блоу  получив попутно под 6% опыта=)) Через некоторое время кучу слопнувшихся сферок в рюкзаке превратили в циферку в характеристиках персонажа и все квесты сделали сдающимися на автомате=))
с введением джаггеров реликты подоражали в 5 раз примерно...
Насчет того, что прошлый турнир приносил прибыль помимо красной медали...ну если задаться именно такой целью - может и можно было бы сделать, но даже у меня (магмара) ушло на квест поклонения примерно 100+з.
ведъма на любом уровне у игроков "не доблестников" была и есть возможность сражаться на равных и побеждать. Введение зверушек на 9-10 - лишь маааааленький плюс к их боевой мощи.
Видел я арену, где Олонец с Хантером проиграли 8-ке с бобром и доблестнику 8-ке с грумом. со счетом 2-1 =)) и понял я, что и крит-воин может тянуть бой 30+ минут=))
Что тут еще сказать? Дорожает все, ладно хоть банки халявные появились
Зашел я тут к антиквару... посмотрел на прилавки... грустно мне стало...
|
|
|
Мечислав [5]
|
26 Апреля 2010 01:20:38
#46
|
|
|
|
ведъма новое оружие не является приемуществом, если оно есть у всех. Вот смотри. Игрок 10 уровня получил нового зорба и пошел в пещеры. Есть ли у него шанс с новым зверьком против команды реальщиков? Нет никаких шансов, что со зверьком, что без зверька. Есть ли у него шанс с новым зверьком против обычной команды - вполне. Но вот незадача - у противника точно такие же ездовые. Значит нет приемущества всё так же. Ввод новых ездовых почти ничего не изменил на Полях Битв. Как реальщики пинали обычных игроков с их старыми ездовыми, так будут пинать и с новыми. Появилось ли приемущество между обычными игроками - тоже нет, потому что у противника точно такие же. Так что не надо говорить про халяву пещер на 9-10, её как небыло, так и нет. Возможно он упростил жизнь ботобоям, хотя не знаю, не пробовал.
|
|
|
-Фандор-
|
26 Апреля 2010 01:20:52
#47
|
|
|
|
Мечислав
Турнир - удел подготовленных игроков. А Вы хотите получить красную медаль РПР не имея ничего из того, что перечислили. Так может быть Вам пока рано даже думать о нем, а может быть Вам даже и не стоит о нем думать вообще??? Может быть эта медаль и должна быть достоянием только тех, кто действительно ее достоин, поскольку имеет все то, о чем вы говорите...
Так зачем говорить за ВСЕХ: Много ли народу пойдёт туда? Не думаю. ???????
Надо просто расзграничить готовых сражаться от тех, кто понимает, что там им делать ПОКА нечего, или же смирится с тем, что эта медаль не для них вообще.
Вижу одно, что с каждой неделей появляется все больше и больше игроков готовых участвовать в турнире, сложность тока в том, что не всем удается собраться в отведенное для турнира время, но уверен, что турнир раскачается и, рано или чуть позже, он наберерт обороты, и все кто будет участовать в турнире заработают заветную медаль... А те кто хныкают и пугают себя и других турниром, пытаясь заручится поддержкой абсолютно не готовых к турниру игроков, также рано или поздно осознают, что либо турнир вообще им не нужен, либо начнут готовится к турниру и примут в нем участие...
Даже сейчас не надо забывать, что есть топ команды, как со стороны людей, так и со стороны магмаров, имеющие и фиолетовый шмот, и колоды, и зеркала, и прочие плюшки, которых действительно тяжело обыграть, а есть обычные слаженные группы, не имеющие всего этого, но желающие участвовать в турнире и заслужить медаль... Все же ходят в пещеры, в храм и при этом понимают, что победит всегда наиболее подготовленная команда... Все обкастовываются по максимуму, набивают рюкзак морами подзавязку, ... Почему турнир вызывает такой страх???
|
|
|
-V777V-
|
26 Апреля 2010 01:23:01
#48
|
|
|
|
ведъма
Новые животные не панацея. Уже на 7-м, что Эндарг, что Шанкара сносится за 5-6 ударов и с идеальным отхилом на них, а уж 10-й бобер......
Все как решал, так и решает только обкаст и шмот.
А 9-м и 10-м новые животные ни на каком турнире не помогут.
|
|
|
-шаНАХ-
|
26 Апреля 2010 01:27:34
#49
|
|
|
Журналист
меня спроси, женечка тебе все расскажет зачем и пАчАму=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Мечислав [5]
|
26 Апреля 2010 01:37:40
#50
|
|
|
|
-Фандор- вы правы, о турнире мне думать рано. И если ничего не поменяется то думать о нём вообще не придётся. Но идти и убиваться об противника, который многократно сильнее меня (взять хотя бы вас) это безрассудство. Нужно реально оценивать обстановку. Не спорю, есть игроки которые могут это позволить, но их не так уж и много. Если им нужна эта медаль и у них есть средства для её получения - я рад за них.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
26 Апреля 2010 01:40:35
#51
|
|
|
Журналист писал(а): неимею конечно ))) позволь просто спросить - куда ты ходил за сферами с группой из четырех (где трое в синем фуле)человек? )))))))
Я не ошибся-в Храм ходили в 4-м..
У людей и на Арену и в Храм были длиннющие очереди, и сферы горели в очередях.
Поэтому пока трое были в Храме, четвертый становился в очередь и так по кругу.
Потом возможность принять в группу того, кто находился в очереди пофиксили.
Поэтому я и сказал-ты не имеешь представления, о чем говоришь-откуда магмарятам знать, как люди извращались, чтобы только сдать эти 20 сфер  У вас всегда халява была
Фулл на 4-м-это естественно 8 вещей, умник..
Посмейся там
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
26 Апреля 2010 02:18:59
#52
|
|
|
Мечислав писал(а): -Фандор- вы правы, о турнире мне думать рано. И если ничего не поменяется то думать о нём вообще не придётся. Но идти и убиваться об противника, который многократно сильнее меня (взять хотя бы вас) это безрассудство. Нужно реально оценивать обстановку. Не спорю, есть игроки которые могут это позволить, но их не так уж и много. Если им нужна эта медаль и у них есть средства для её получения - я рад за них.
Да утихнет эта буря в стакане))
Количество команд увеличится и ситуация будет напоминать Арену.
Т.е. будут конечно супертимы типа Омеговцев, а будет и средний класс с фиолетом ПР-а их на порядок больше. Естественно и затраты будут больше, но не смертельно.
Опять же кланы начнут водить за медалью по схеме 2+1, тоже затратно, но и сейчас 10 красных жетонов стоят на 6-м левле 100 з.
И берут ведь.))
|
|
|
Имхотеп [9]
|
26 Апреля 2010 03:06:07
#53
|
|
|
|
_Wagner_
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 14 дн.
расскажи ка когда это ты 20 сфер на подвиг сдавал и кто это тебе помогал так "извращаться", умник?
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
26 Апреля 2010 03:10:49
#54
|
|
|
|
Новый квест ничем не лучше того, старого. Тот же геморрой, только в профиль. Зачем было делать отдельный инст? Запустили бы его в обычном храме. По аналогии с 200-ами сферами, предположим, требовалось бы одержать 200 или 500, или 1000 побед, не подряд, а всего. Нет, надо было все усложнить до крайности. Ну неужели сложно просчитать необходимые трудо/финансовые затраты, чтобы красная РПР не казалась халявной? И запустить этот квест в обычный храм, оговорив необходимое количество побед. Оживились бы храмы, повысилась мотивация "на победу".
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
26 Апреля 2010 03:16:27
#55
|
|
|
Имхотеп писал(а): _Wagner_
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 14 дн.
расскажи ка когда это ты 20 сфер на подвиг сдавал и кто это тебе помогал так "извращаться", умник?
Первого перса элиту бросил на 5-м..
На 4-м за жетоны с Elco бились, а в Храм с Хрофтом ходил, в пещеры с монахом-отшельником и MaveRIQ-ом))
Вроде получается примерно в одно время с тобой, но тебя не помню.
Достаточно, умник?
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
26 Апреля 2010 03:21:04
#56
|
|
|
|
сделали бы 2 квеста - для 5-6 агудара. А для остальных как раз турнир. А то еще и 5-6 лишили возможности на красную РПР.
Сколько человек взяли красную медаль кроме 1 хуманчика , с момента введение нового турнира на РПР??
Стоит наверное задуматься квестовикам -что что то тут не так....
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Имхотеп [9]
|
26 Апреля 2010 03:25:32
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|