Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ

Журналист [5] 
0
25 Апреля 2010 22:50:50
РПР

кто помнит скажите пожалуйста, по какой причине его начали переделывать и изменять?
=)
0
Мистра [6]  27 Апреля 2010 01:25:24 #77
Лопес Джо буждет стоить 2-3з примерно месяц.. потом все кому надо сдадут..и.. что потом? не знаю.. для меня медальки РПР всегда ассоциировались с доблестью.. жаль что админы разделяют эти понятия...
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
Лопес Джо [5]  27 Апреля 2010 03:14:11 #78
Мистра
Для РПШ можно и с аука
Для РПР 500 углей далеко не рай, учитывая что нужно и победить, а иначе консфикация всего добытого обьема у всей команды. Штука в том, его не просто добыть. И сдавать его на базе. В зачет как 200сфер.
Для людей /5-6лвл/, доступ в пещеры закрыть не имеющим 500-1000-2000рпр на усмотрении администрации игры.
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 03:22:31 #79
магмарам предлагаю давать медальку за победную пещеру против Омеги :eek:

:lol: :lol: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 03:36:02 #80
мая твая нипанимать уджо:eek:
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 03:46:46 #81
Лопес Джо
Для людей /5-6лвл/, доступ в пещеры закрыть не имеющим 500-1000-2000рпр на усмотрении администрации игры.

всмысле закрыть?)нет медальки-в пещеру не попадешь?а на ком тогда все доблестники качатьсо будут? :eek: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ksay [7]  27 Апреля 2010 08:53:12 #82
R-e-m-M-i-X
Не будут на турнире ВСЕГДА стоять красно-фиолетовые персонажи..

как раз таки будут.
Если только за проигрыш в турнире не давать плюшки какой-либо. типа перца. :wink:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Сатаник [6]  27 Апреля 2010 12:15:09 #83
ksay писал(а):
R-e-m-M-i-X
Не будут на турнире ВСЕГДА стоять красно-фиолетовые персонажи..

как раз таки будут.
Если только за проигрыш в турнире не давать плюшки какой-либо. типа перца. :wink:


100% поддерживаю еслиб за турнир давали пироженное и 2 перца( передоваемых) за победу тогда да народу будет море, а так кроме Омеги думаю мы там больше не кого не увидим
0
Мечислав [5]  27 Апреля 2010 12:22:53 #84
Сатаник писал(а):
ksay писал(а):
R-e-m-M-i-X
Не будут на турнире ВСЕГДА стоять красно-фиолетовые персонажи..

как раз таки будут.
Если только за проигрыш в турнире не давать плюшки какой-либо. типа перца. :wink:


100% поддерживаю еслиб за турнир давали пироженное и 2 перца( передоваемых) за победу тогда да народу будет море, а так кроме Омеги думаю мы там больше не кого не увидим


не будет там море народу, даже если будут давать перцы. Потому как допускаются только участники с фиолетом РПР, их не сильно много. И портить свою репутацию как турнирного сливщика не лучший способ получить "халявый" перец.
0
кишлакрез [8]  27 Апреля 2010 12:38:03 #85
ksay писал(а):
Если только за проигрыш в турнире не давать плюшки какой-либо. типа перца. :wink:


Смешно)) Получается за один инст я потрачу мороков на 20з, 3-4 пунша или элика дракона, обкаста на 10-15з, возможно кадило за 6з или горн за 60з и получу за это ОДИН ПЕРЕЦ ? :lol:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
27 Апреля 2010 12:44:35 #86
Сатаник я бы не сказал что только омега бегает на турнир..звёздный легион то же непрочь побегать когда инсты есть :wink:
0
Ремикся [6]  27 Апреля 2010 12:59:29 #87
ksay не будет стока персов для начала :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Сатаник [6]  27 Апреля 2010 15:00:05 #88
-ПОТОМОК БОГОВ-

ну согласись у группы что была у омеги у вас шансов было бы не много...
0
Лопес Джо [5]  27 Апреля 2010 16:29:20 #89
Vikki85 вы забыли про храмы, про арены)) там все равно, кто встанет.
0
-Ливерпуль- [5]  27 Апреля 2010 18:19:57 #90
Vikki85

Вик, доблестники должны качаться на себе подобных. А не на ВЦ с надписями, руки, уголь, победа не волнует и т.д. А то смотришь на инсты тех же 4-к и плюешься. Некрополисы, поражений больше, чем побед, зато опыт не капает... :confused: :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ksay [7]  27 Апреля 2010 22:12:19 #91
Потому как допускаются только участники с фиолетом РПР

таких достаточно много и среди зеленых. но по крайней мере будет хоть какая то компенсация расходов.
Смешно)) ....и получу за это ОДИН ПЕРЕЦ
с числом и качеством перцев можно и поиграться
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Tommy Gun [8]  27 Апреля 2010 22:23:27 #92
Журналист сложным квест кажется потому, что обе команды по-настоящему настроены на победу.
когда попадают команда на команду в пещерах или арене, то практически те же затраты и обкаст выходят.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
27 Апреля 2010 22:32:08 #93
ограниченное время для подачи заявки создает дополнительные трудности по сбору тимы. имхо
0
Rocco Sifferdi [8]  27 Апреля 2010 22:32:29 #94
Tommy Gun шутишь?)
Подпись
0
Sappiens [8]  27 Апреля 2010 22:34:31 #95
R-e-m-M-i-X
будут Кать, просто не станут другие, текучки не хватит чтоб поток сделать
Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.