Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть, Честь, Отвага!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть, Честь, Отвага!

АвдотьяНикинишна [4] 
0
27 Апреля 2010 00:43:22
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
0
Northern_Wind [4]  27 Апреля 2010 00:45:35 #1
песец
:eek:
0
Acuk [5]  27 Апреля 2010 00:49:21 #2
:lol: :lol: :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
_БиК_ [4]  27 Апреля 2010 00:49:23 #3
АвдотьяНикинишна
Хто звонил Хакуртам :eek:
Дайте номер телфона :biggrin:
0
--KiLL-- [9]  27 Апреля 2010 00:50:43 #4
:lol: интересное сравнение )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 00:52:52 #5
очередное нытье нуба в эксперементалке.... оно будет всегда. Нубы неистребимы наверное. На место одного исцелившегося и поумневшего приходит сотня....
0
_Wagner_ [4]  27 Апреля 2010 00:52:57 #6
АвдотьяНикинишна
:eek:
Кого бы еще интерисовало, что ты считаешь))
Доблестники бьются с равными, а моры для того и сделаны, что бы их нубами кормить))
Извини за резкий тон, но вы уже достали со своими "понятиями" доблести.
Кончится твоя эксперименталка, вылетишь ты на пятый, обожравшись опыта и будешь дальше всю игру тихо мобов валить, про доблесть больше не заикаясь..
:twisted:
0
ТО_оник [8]  27 Апреля 2010 00:53:30 #7
АвдотьяНикинишнакак я понял вы уподобили себя 2м бандитам? :eek: или я шото не то понял?))
Подпись
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 00:55:05 #8
_Wagner_ Хуже может быть... Будет бегать в полукоже и "ловить драйв даже от висения трупом на базе". Причем жуто оскорбляться на предложение покинуть инст. Думаю вспомнишь недавнюю эпопею))))
0
ТО_оник [8]  27 Апреля 2010 00:55:58 #9
АвдотьяНикинишнаа на самом деле по секрету скажу - в игре доблесть не более чем хар-ка, нужная для получения званий и при получении оных покупки шмота арсенального :eek: А вот как связаны братки с бандитами и моры в помощь - не очень та пойму :smile:
Подпись
0
Black Bear [4]  27 Апреля 2010 00:56:44 #10
стебно) мне кажется админы в эксперементалку омелу добавляют. как оденут ее сразу всех плющить начинает не по-детски. :eek:
0
АвдотьяНикинишна [4]  27 Апреля 2010 00:59:25 #11
ТО_оник хумы - бандиты для магов, маги - бандиты для хумов

_Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)
0
kisska-lenock [7]  27 Апреля 2010 00:59:54 #12
Хилый народ нынче.., помню в молодости.., как выну из сумочки пару скорпиончиков и никакой бандит злючий, до моих парней не доберется :evil: :biggrin:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:03:33 #13
АвдотьяНикинишна писал(а):
ТО_оник хумы - бандиты для магов, маги - бандиты для хумов

_Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)



соппсна ап чем я и говорил... случай клинический... как гриццо могила исправит. А может введем эвтаназию а?
0
Sergey Ward [5]  27 Апреля 2010 01:03:47 #14
АвдотьяНикинишна

чем дальше в лес - тем толще партизаны ))...

есть много слов, чтобы сказать, да нет уверенности, что слова будут поняты.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
_Wagner_ [4]  27 Апреля 2010 01:05:57 #15
АвдотьяНикинишна писал(а):
_Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)

АвдотьяНикинишна [4] 1466 / 1047 :eek:
"Правильной дорогой идете, товарищи!" :arrow:
У меня дежа вю :twisted:
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:06:12 #16
Sergey Ward слова поймет. смысл слов - врят-ли
0
ТО_оник [8]  27 Апреля 2010 01:06:50 #17
Все. Отныне те кто покупает мороков, кидает в бой животных да и пета оденет и вообсче кто будет не на кулаках битса - те трусы и не достойны звания доблестника! :twisted:

Ну а я ввиду своей не культурности буду злым и коварным и в загашнике хранить пару десятков "братков" :biggrin: я не гордый))
Подпись
0
Asheras [5]  27 Апреля 2010 01:07:26 #18
Странно вообще это произведение читать от хомяка.:eek:
Иди лучше и дальше перебивательством занимайся, чем сочинять творения о доблести. :twisted:
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 01:10:26 #19
Asheras Кто о чем, а ты о хомах :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.