|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
27 Апреля 2010 00:45:35
#1
|
|
|
песец
|
|
|
Acuk [5]
|
27 Апреля 2010 00:49:21
#2
|
|
|
|
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
_БиК_ [4]
|
27 Апреля 2010 00:49:23
#3
|
|
|
АвдотьяНикинишна
Хто звонил Хакуртам
Дайте номер телфона
|
|
|
--KiLL-- [9]
|
27 Апреля 2010 00:50:43
#4
|
|
|
 интересное сравнение )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 00:52:52
#5
|
|
|
|
очередное нытье нуба в эксперементалке.... оно будет всегда. Нубы неистребимы наверное. На место одного исцелившегося и поумневшего приходит сотня....
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
27 Апреля 2010 00:52:57
#6
|
|
|
АвдотьяНикинишна
Кого бы еще интерисовало, что ты считаешь))
Доблестники бьются с равными, а моры для того и сделаны, что бы их нубами кормить))
Извини за резкий тон, но вы уже достали со своими "понятиями" доблести.
Кончится твоя эксперименталка, вылетишь ты на пятый, обожравшись опыта и будешь дальше всю игру тихо мобов валить, про доблесть больше не заикаясь..
|
|
|
ТО_оник [8]
|
27 Апреля 2010 00:53:30
#7
|
|
|
АвдотьяНикинишнакак я понял вы уподобили себя 2м бандитам?  или я шото не то понял?))
Подпись
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 00:55:05
#8
|
|
|
|
_Wagner_ Хуже может быть... Будет бегать в полукоже и "ловить драйв даже от висения трупом на базе". Причем жуто оскорбляться на предложение покинуть инст. Думаю вспомнишь недавнюю эпопею))))
|
|
|
ТО_оник [8]
|
27 Апреля 2010 00:55:58
#9
|
|
|
АвдотьяНикинишнаа на самом деле по секрету скажу - в игре доблесть не более чем хар-ка, нужная для получения званий и при получении оных покупки шмота арсенального  А вот как связаны братки с бандитами и моры в помощь - не очень та пойму
Подпись
|
|
|
Black Bear [4]
|
27 Апреля 2010 00:56:44
#10
|
|
|
стебно) мне кажется админы в эксперементалку омелу добавляют. как оденут ее сразу всех плющить начинает не по-детски.
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
27 Апреля 2010 00:59:25
#11
|
|
|
|
ТО_оник хумы - бандиты для магов, маги - бандиты для хумов
_Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
27 Апреля 2010 00:59:54
#12
|
|
|
Хилый народ нынче.., помню в молодости.., как выну из сумочки пару скорпиончиков и никакой бандит злючий, до моих парней не доберется
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:03:33
#13
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): ТО_оник хумы - бандиты для магов, маги - бандиты для хумов
_Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)
соппсна ап чем я и говорил... случай клинический... как гриццо могила исправит. А может введем эвтаназию а?
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
27 Апреля 2010 01:03:47
#14
|
|
|
|
АвдотьяНикинишна
чем дальше в лес - тем толще партизаны ))...
есть много слов, чтобы сказать, да нет уверенности, что слова будут поняты.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
27 Апреля 2010 01:05:57
#15
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): _Wagner_ я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая, ждать по 2 часа не хочу. захочу - я и в коже синюшника завалю. (были случаи - то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)
АвдотьяНикинишна [4] 1466 / 1047
"Правильной дорогой идете, товарищи!"
У меня дежа вю
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:06:12
#16
|
|
|
|
Sergey Ward слова поймет. смысл слов - врят-ли
|
|
|
ТО_оник [8]
|
27 Апреля 2010 01:06:50
#17
|
|
|
Все. Отныне те кто покупает мороков, кидает в бой животных да и пета оденет и вообсче кто будет не на кулаках битса - те трусы и не достойны звания доблестника!
Ну а я ввиду своей не культурности буду злым и коварным и в загашнике хранить пару десятков "братков"  я не гордый))
Подпись
|
|
|
Asheras [5]
|
27 Апреля 2010 01:07:26
#18
|
|
|
Странно вообще это произведение читать от хомяка.
Иди лучше и дальше перебивательством занимайся, чем сочинять творения о доблести.
|
|
|
Tailer1 [6]
|
27 Апреля 2010 01:10:26
#19
|
|
|
Asheras Кто о чем, а ты о хомах
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|