|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
28 Апреля 2010 01:38:57
#77
|
|
|
_neighbour_
|
28 Апреля 2010 04:58:52
#78
|
|
|
04:57 Игрок _neighbour_ [8] получил: Папка с делом «Черных копателей» 1 шт
 теперь я все про вас узнаю, углекопы-нубы-доблестники
|
|
|
Vikki85 [6]
|
28 Апреля 2010 05:08:44
#79
|
|
|
углекопы-нубы-доблестники
причем в одном лице
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
28 Апреля 2010 07:39:39
#80
|
|
|
|
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
28 Апреля 2010 10:29:21
#81
|
|
|
|
вопрос: а вы, самые отъявленные доблестники, как доблесть набирали до воина? разве не сливами? была с таким в инсте... на 3 лвле воин, ходит на сливы... а ведь в будущем будет один из тех, кто сейчас орёт "вы нубы, ходите на победу" и тп.
|
|
|
-Грызулька- [3]
|
28 Апреля 2010 10:56:37
#82
|
|
|
АвдотьяНикинишна Если на 3лвле воин то это совсем не говорит о сливах  , что за глупости??
|
|
|
kot00000007 [4]
|
28 Апреля 2010 11:16:39
#83
|
|
|
ну не везёт с инстами,так не везёт,зачем на форуме ныть?
|
|
|
Ниа [6]
|
28 Апреля 2010 11:27:27
#84
|
|
|
как доблесть набирали до воина? разве не сливами? была с таким в инсте...
неа :)) случалось нарваться на полную ... но, обычно - боремся :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Арианнель [4]
|
28 Апреля 2010 11:36:09
#85
|
|
|
АвдотьяНикинишнаПлохому танцору.....
Для того, чтобы получить воина на 3 не обязательно ходить на сливы. Можно просто быть в сильной тиме (допустим клановой), которая постоянно ходит в инсты(пещеры) и не возвращается никак иначе, как с победой. Дело же 3-ечки в такх походах - в основном стоять на ресах, поэтому никакого опыта и призовая доблесть.) Таким образом после 113 (+6 побед) - есть тот самый воин
P.S. АвдотьяНикинишна писал(а): какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
Кхм, у мну вопрос: Вы будете сворачивать курице шею голыми руками, для того, чтобы затем сварить или всё-таки предпочтёте воспользоваться режуще-колющими предметам?))
Ходи в инст подготовленной и будет тебе счастье:peace:
|
|
|
дракон983 [5]
|
28 Апреля 2010 11:39:27
#86
|
|
|
Броневичок [4]
|
28 Апреля 2010 11:44:20
#87
|
|
|
Великий чел писал(а): АвдотьяНикинишнакто из них ДОБЛЕСНО сражался?
Ну не бандиты точно - они же бандиты)) 
Че эт не бандиты? Вдвоем на четверых кинулись и братков не брали  Это отвага
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
28 Апреля 2010 12:14:02
#88
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): вопрос: а вы, самые отъявленные доблестники, как доблесть набирали до воина? разве не сливами? была с таким в инсте... на 3 лвле воин, ходит на сливы... а ведь в будущем будет один из тех, кто сейчас орёт "вы нубы, ходите на победу" и тп.
АвдотьяНикинишна, ты не поверишь, я до 6 уровня вообще не знал, что такое доблесть и с чем ее кушают. Делал себе квесты и делал. Но вот так получилось, что мне посчастливилось повстречать людей, которые вправили мне мозги.
Но сливами не занимался никогда, ни в инстах, ни против ботов! Даже если была безнадежная ситуация, бился до последнего. Из принципа.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
28 Апреля 2010 12:20:45
#89
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Баррмалей [5]
|
28 Апреля 2010 12:26:13
#90
|
|
|
-Ливерпуль-
Ты украл мои мысли  Могу добавить только одно слово - "мохнатая чупакабра"
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
28 Апреля 2010 12:47:44
#91
|
|
|
Мордовороты тима+мороки  методично и систематично, чтобы желание пропало к алтарю подходить даже
|
|
|
Ниа [6]
|
28 Апреля 2010 13:00:49
#92
|
|
|
а по-хорошему - одеться в зелень... не экспериментальную - религия не позволяет? Я на 4 без реала была в 6 шмотках -честно заработанных профой.
Работать надо, а не ныть.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
MaveRIQ [6]
|
28 Апреля 2010 14:23:44
#93
|
|
|
Махно77 [6]
|
28 Апреля 2010 14:43:16
#94
|
|
|
|
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
28 Апреля 2010 14:49:18
#95
|
|
|
|
Почему флудотоп еще не закрыт?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|