|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
-Люмен- [4]
|
28 Апреля 2010 14:52:13
#96
|
|
|
Пенсию видать Никитишне задержали вот и беснуется
Обидно, что плохие новости уже не удивляют.
|
|
|
Махно77 [6]
|
28 Апреля 2010 20:13:45
#97
|
|
|
_neighbour_
|
28 Апреля 2010 20:55:54
#98
|
|
|
Азарапетыч писал(а): АвдотьяНикинишна писал(а): вопрос: а вы, самые отъявленные доблестники, как доблесть набирали до воина? разве не сливами? была с таким в инсте... на 3 лвле воин, ходит на сливы... а ведь в будущем будет один из тех, кто сейчас орёт "вы нубы, ходите на победу" и тп.
АвдотьяНикинишна, ты не поверишь, я до 6 уровня вообще не знал, что такое доблесть и с чем ее кушают. Делал себе квесты и делал. Но вот так получилось, что мне посчастливилось повстречать людей, которые вправили мне мозги.
Но сливами не занимался никогда, ни в инстах, ни против ботов! Даже если была безнадежная ситуация, бился до последнего. Из принципа.
Не поверишь, мобом проигрываю чаще чем на ПБ  Хоть "сливами не занимаюсь", но какой-то странный мой принцип в мобобостве "авось прокатит" заканчивается обычно добивающим критом от моба  Так обидно, а чо делать не знаю...))
|
|
|
_neighbour_
|
28 Апреля 2010 20:57:59
#99
|
|
|
а автор еще бдун  ну тада ваще
даже
подпись
|
|
|
Yin Wang [8]
|
28 Апреля 2010 21:16:45
#100
|
|
|
АААА, сполз под стол, рыдаю ))) даже стрелку рисовать не стану, боюсь автор дорогу не найдет
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Asheras [5]
|
28 Апреля 2010 21:41:01
#101
|
|
|
_neighbour_
Ну, так я еще вначале топа об этом писала, а некоторые умники сказали, что это к теме не относится
|
|
|
Кокаинеточка [3]
|
28 Апреля 2010 21:53:59
#102
|
|
|
|
Какой ужас. Жизнь оказывается несправедлива.
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
29 Апреля 2010 00:04:26
#103
|
|
|
|
- Самоделкин - не хочешь не читай, делов то?
а остальным я скажу по делу: вот прозвучала идея на 3 лвле одеться и ходить в инсты с кланом на победу. дайте мне список кланов, кто возьмёт. ибо некоторые клановые бойцы, с коими мне попадалось ходить в инсты, говорят, что их в сильные тимы не берут, говорят, что ,мол, мал ещё, типа "мы на победу, а вдруг против нас тима будет, тогда из за 3го лвла можем проиграть". на площади в чате пишут "приму воинов в пещеру в с/з. ". я, будучи в эксперименталке, но в звании боец пока попросилась. мне ответили отказом, ибо нужны воины...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Апреля 2010 00:08:54
#104
|
|
|
|
АвдотьяНикинишна
После твоих "подвигов" на ниве перебивания никто не возьмет, это точно!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
_ ТЕНЬ _ [4]
|
29 Апреля 2010 00:12:47
#105
|
|
|
|
АвдотьяНикинишна
харош на жизнь жаловаться...
есть и кланы которые возьмут, но не хомяка...
и группе можно объяснить, что тройка в коже готовая таскать крисы как сумашедшая будет очень полезна, даже полезней чем боец...
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
29 Апреля 2010 00:15:36
#106
|
|
|
|
моров кидают, чтоб самим не бить и не хапать опыт ... плохое ты сравнение привёл
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
29 Апреля 2010 00:18:43
#107
|
|
|
|
_ ТЕНЬ _ я уже про то, что если я заведу нового перса, он будет беречь опыт ещё с 3го лвла. а ты говоришь бегать таскать крисы...
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
29 Апреля 2010 00:24:03
#108
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): _ ТЕНЬ _ я уже про то, что если я заведу нового перса, он будет беречь опыт ещё с 3го лвла. а ты говоришь бегать таскать крисы...
Блин, тож хочу, чтоб мой перс САМ опыт берег
Кстати, Авдотья-будешь заводить перса-за магмаров гораздо круче играть-очередей никаких в пещеры-когда хочешь, тогда и зашла-класс! И ваще говорят у них два сердца..
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Апреля 2010 00:27:27
#109
|
|
|
_Wagner_ писал(а): И ваще говорят у них два сердца.. 
АвдотьяНикинишна
Любишь кататься - люби и саночки возить (т.е. крисы таскать).
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
29 Апреля 2010 00:30:13
#110
|
|
|
|
_Wagner_ не скажи... не знай что на 5-6, 7-8, но на 3-4 очереди чаще такие:
Магмары: 27 / Люди: 7
|
|
|
_ ТЕНЬ _ [4]
|
29 Апреля 2010 00:56:00
#111
|
|
|
_Wagner_
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
29 Апреля 2010 07:15:31
#112
|
|
|
АвдотьяНикинишна
Забей на тимы, это в прошлом, заходишь в пещерку, садись у алтаря и через годок-два, чемпионка, ну уголек пороешь, оденешься потом уж подвиги сделаешь.
Потом с лычками любому нубу, будешь объяснять на пальцах, что доблесть качать нужно в тиме, а без тимы ты только за углем.
Враги видя твои лычки и надпись ЗА УГЛЕМ , нападать не будут, вдруг ты в боях их получила  и жуткая реальщица.
Когда подрастешь, станешь полканом в шмоте арсенальном, главное на ботобоя не попасть, он со страху дорогие вещи поломать может и не поймет подлец, что опыт зло!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Махно77 [6]
|
29 Апреля 2010 08:54:18
#113
|
|
|
kisska-lenock
Интересно было бы понаблюдать за новым персом "Авдотьи".
Авдотья, кинь НИК нового перса как зарегишься. Честное слово не буду ему мешать (если опять хомячить не начнет).
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
29 Апреля 2010 10:01:42
#114
|
|
|
Махно77 ну я пока не определилась. что то типа КлавдияНикифоровна или СерафимаБатьковна... А может и АвдотьяНикитишна, а то вечно меня так называют, хотя я НикиНишна
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|