|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
27 Апреля 2010 09:54:32
#58
|
|
|
|
Жаль нету такой статы как храбрость.
Зашел против тимы сильной убился много раз получил +5 к храбрости
Залез в ВБ помешал хаю получил храбрости на сутки
А то как то просто залил брюлов купил фиолет шмот какая тут храбрость.
А полез в коже против палача 200+ вот это храбрость
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
27 Апреля 2010 10:11:24
#59
|
|
|
денег на мороки нет?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ниа [6]
|
27 Апреля 2010 10:12:30
#60
|
|
|
А то как то просто залил брюлов купил фиолет шмот какая тут храбрость.
так кто мешает залить? ;))
А полез в коже против палача 200+ вот это храбрость
не надо путать отсутствие мозга и инстинкта самосохранения с храбростью :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
27 Апреля 2010 10:15:01
#61
|
|
|
Ниа Какие мы практичные
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
27 Апреля 2010 10:16:53
#62
|
|
|
Почему практичные? Я вот не люблю, когда зря калечат, нападают на несколько уровней меньше в гиблом, допустим...
Или нападает равный - но нарвавшись на пачку моров - зовет восьмерок....
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
27 Апреля 2010 10:20:12
#63
|
|
|
|
Ниа Да ты права, хорошо что нет такой статы как храбрость!!!
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Махно77 [6]
|
27 Апреля 2010 11:05:44
#64
|
|
|
АвдотьяНикинишна
Интересно, на что ты надеешься после своих злодеяний?? Качаться пытаешься даже. Ну-ну. Расти давай, мясо для прокачкм злюк
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
_Робин гуд- [6]
|
27 Апреля 2010 11:31:09
#65
|
|
|
:Dавдотья)))
|
|
|
Баррмалей [5]
|
27 Апреля 2010 11:37:49
#66
|
|
|
Махно77 писал(а): АвдотьяНикинишна
Интересно, на что ты надеешься после своих злодеяний??
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
27 Апреля 2010 11:46:17
#67
|
|
|
ятыонона [8]
|
27 Апреля 2010 11:56:39
#68
|
|
|
а еще так: роется "доблестник" в грязи или помойке, ищет бедный золотишко (уголь), даже разделся - так вспотел от усердия.И тут БАЦ!!! на него прыгает клопик (3 лев), хочет паричёг стянуть (хоть и видит , что он лысый). Этож ХАЛЯВА !!! (думает мелкий), ан нет, не смог у лысого то есть и зорбик и парачка моров припасена, блин!!! пора подмогу звать!!! ( это так для того же примера) . Мораль : нефик плакать что тебя обижают, у самих рыльце "в пушку" бывает!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
27 Апреля 2010 12:13:34
#69
|
|
|
. Мораль : нефик плакать что тебя обижают, у самих рыльце "в пушку" бывает!!!
согласна
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
27 Апреля 2010 14:13:07
#70
|
|
|
|
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 14:50:44
#71
|
|
|
|
таксля.. ну и до чего дофлудились в итоге? и почему флудотоп еще не закрыт и даже не перенесен в базарку?
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
27 Апреля 2010 14:53:10
#72
|
|
|
 да когда же заигравшиеся дети перестанут проводить аналогии игры с реальностью...вот где ВЦ
|
|
|
_For ever_ [4]
|
27 Апреля 2010 15:02:35
#73
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
27 Апреля 2010 15:34:16
#74
|
|
|
доблестные бандиты)  деруться 1н на 1н) квинтисенция доблести(
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
я занят [4]
|
28 Апреля 2010 00:45:57
#75
|
|
|
АвдотьяНикинишна, доблесть игровая и реальная = совершенно разные понятия. могли придумать другое слово.
 а если олимпиаду по алгебре назовут доблестью тоже приведешь этот(драка в подворотне) пример?
победа(цель) = выйгрыш по очкам. драка = средство без которого не обойтись. хочешь драки 1vs1 иди на городскую арену
если считать моров палками/кастетами/огнестрельным оружием то все честно. глупо идти на войну с подругой вместо палки
P.S.
ныть про реал ненадо, не унижайтесь.
знаю магмара(воин в зеленом фуле+ бобер) все заработал профой за месяц))
|
|
|
АРТИ [8]
|
28 Апреля 2010 01:02:13
#76
|
|
|
Вот вроде нытье, но такое веселое  и сравнение находчивое  комменты жгут
В общем сплошной позитив
По моему скромному мнению)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|