Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть, Честь, Отвага!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть, Честь, Отвага!

АвдотьяНикинишна [4] 
0
27 Апреля 2010 00:43:22
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
0
-Белкин- [7]  27 Апреля 2010 09:54:32 #58
Жаль нету такой статы как храбрость.
Зашел против тимы сильной убился много раз получил +5 к храбрости
Залез в ВБ помешал хаю получил храбрости на сутки
А то как то просто залил брюлов купил фиолет шмот какая тут храбрость.
А полез в коже против палача 200+ вот это храбрость
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 10:11:24 #59
АвдотьяНикинишна [4]


денег на мороки нет? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 10:12:30 #60
А то как то просто залил брюлов купил фиолет шмот какая тут храбрость.


так кто мешает залить? ;))

А полез в коже против палача 200+ вот это храбрость


не надо путать отсутствие мозга и инстинкта самосохранения с храбростью :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Белкин- [7]  27 Апреля 2010 10:15:01 #61
Ниа Какие мы практичные :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 10:16:53 #62
Какие мы практичные


Почему практичные? Я вот не люблю, когда зря калечат, нападают на несколько уровней меньше в гиблом, допустим...
Или нападает равный - но нарвавшись на пачку моров - зовет восьмерок....
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Белкин- [7]  27 Апреля 2010 10:20:12 #63
Ниа Да ты права, хорошо что нет такой статы как храбрость!!!
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Махно77 [6]  27 Апреля 2010 11:05:44 #64
АвдотьяНикинишна

Интересно, на что ты надеешься после своих злодеяний?? Качаться пытаешься даже. Ну-ну. Расти давай, мясо для прокачкм злюк :evil:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_Робин гуд- [6]  27 Апреля 2010 11:31:09 #65
:Dавдотья))) :lol:
0
Баррмалей [5]  27 Апреля 2010 11:37:49 #66
Махно77 писал(а):
АвдотьяНикинишна

Интересно, на что ты надеешься после своих злодеяний??

:lol:
0
Northern_Wind [4]  27 Апреля 2010 11:46:17 #67
АвдотьяНикинишна

А сегодня зачем вы туда всетаки ходили? За доблестью или за ВЦ?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18135865&finish=0

:eek:
0
ятыонона [8]  27 Апреля 2010 11:56:39 #68
а еще так: роется "доблестник" в грязи или помойке, ищет бедный золотишко (уголь), даже разделся - так вспотел от усердия.И тут БАЦ!!! на него прыгает клопик (3 лев), хочет паричёг стянуть (хоть и видит , что он лысый). Этож ХАЛЯВА !!! (думает мелкий), ан нет, не смог у лысого то есть и зорбик и парачка моров припасена, блин!!! пора подмогу звать!!! ( это так для того же примера) . Мораль : нефик плакать что тебя обижают, у самих рыльце "в пушку" бывает!!! :lol:
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 12:13:34 #69
. Мораль : нефик плакать что тебя обижают, у самих рыльце "в пушку" бывает!!!

согласна
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Dura-Lex [5]  27 Апреля 2010 14:13:07 #70
Heavylift писал(а):
Азарапетыч, тогда уж и это... сходил первый раз на аренку, -
22:45 Вы потеряли девст...ть! :lol: :eek:

:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 14:50:44 #71
таксля.. ну и до чего дофлудились в итоге? и почему флудотоп еще не закрыт и даже не перенесен в базарку?
0
Comrade Mauser [7]  27 Апреля 2010 14:53:10 #72
:evil: да когда же заигравшиеся дети перестанут проводить аналогии игры с реальностью...вот где ВЦ :arrow:
0
_For ever_ [4]  27 Апреля 2010 15:02:35 #73
:lol: :cry:
0
ЖгуДеДермий [6]  27 Апреля 2010 15:34:16 #74
доблестные бандиты) :twisted: деруться 1н на 1н) квинтисенция доблести( :wink:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
я занят [4]  28 Апреля 2010 00:45:57 #75
АвдотьяНикинишна, доблесть игровая и реальная = совершенно разные понятия. могли придумать другое слово.

:lol: а если олимпиаду по алгебре назовут доблестью тоже приведешь этот(драка в подворотне) пример?

победа(цель) = выйгрыш по очкам. драка = средство без которого не обойтись. хочешь драки 1vs1 иди на городскую арену

если считать моров палками/кастетами/огнестрельным оружием то все честно. глупо идти на войну с подругой вместо палки :wink:

P.S.
ныть про реал ненадо, не унижайтесь.
знаю магмара(воин в зеленом фуле+ бобер) все заработал профой за месяц))
0
АРТИ [8]  28 Апреля 2010 01:02:13 #76
Вот вроде нытье, но такое веселое :lol: и сравнение находчивое :idea: комменты жгут :razz:
В общем сплошной позитив :lol:
По моему скромному мнению)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.