Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть, Честь, Отвага!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть, Честь, Отвага!

АвдотьяНикинишна [4] 
0
27 Апреля 2010 00:43:22
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 02:35:41 #39
Мистра
:redface: ага и нам пару животин для равновесия.а мне,нупке,хотяб боевого :lol:
на самом деле пару человек поменять вам и фиг знает как бы все закончилось :redface:
ничу не жаль,пришлось бы мну еще кучу моров выкидывать(( :cry:
спасибо))я подумаю про реванш,но уже,боюсь,не успею на 6ом((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Черная Киска [4]  27 Апреля 2010 03:36:02 #40
АвдотьяНикинишна
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133781&finish=1
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133665&finish=1
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133614&finish=1
Если опыта нет, шмот и мороки не помогут, радуйся 4лв пока можешь, учись на своих и чужих ошибках, на 5лв много опытных, хорошо одетых и прокаченных персов, одной тактикой не выйграешь.
И то, что у противника, что-то есть, а у тебя нет, это твой минус, а не его. В пещерах и храме выигрывает не тот кто больше всех убил, а тот кто смог потратить свое время с пользой, а противника в пустую.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Nuvanna [3]  27 Апреля 2010 04:28:55 #41
:eek: :lol: :arrow:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
-Восставшая- [5]  27 Апреля 2010 04:49:54 #42
АвдотьяНикинишна из твоих уст , слова о чести выглядят весьма смешно... :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Slend-er [7]  27 Апреля 2010 05:26:15 #43
АвдотьяНикинишна
кто из них ДОБЛЕСНО сражался?

Ну не бандиты точно - они же бандиты)) Не первый парень тоже - он поступил глупо, ведь его скорее всего отметелил бы бандит))
Вывод: Второй парень поступил верно.)) А Доблестно сражались мордовороты))) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
-Восставшая- [5]  27 Апреля 2010 05:31:15 #44
Великий чел :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
PAZMEJ
27 Апреля 2010 05:32:54 #45
АвдотьяНикинишна Цитирую вашу инфу "играю как хочу, и Вы мне не указ!" Раз так то зачем вообще лезть на форум со своим "горем" :surprised:
0
Dura-Lex [5]  27 Апреля 2010 05:39:18 #46
АвдотьяНикинишна писал(а):
я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.

Уж кто бы говорил, да еще с такими достижениями.. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  27 Апреля 2010 07:09:05 #47
вообще не о том примеры...тут игра))
0
Slend-er [7]  27 Апреля 2010 07:37:03 #48
Черная Киска
то, что у противника, что-то есть, а у тебя нет, это твой минус, а не его.

Угу: то, что у противника что-то есть, это его плюс))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
cerkash [4]  27 Апреля 2010 08:22:35 #49
:biggrin: пусть автор топа еще спасибо скажет что не все парни с девушками в инст смогли зайти.а то бритоголовых бандитов еще больше было бы :twisted:
0
cerkash [4]  27 Апреля 2010 08:39:14 #50
ой извините перепутал :redface: :biggrin: мордоворотов больше было бы :biggrin:
0
-Holly- [7]  27 Апреля 2010 08:45:15 #51
А 14 скальпов врагу нахаляву подарить - это наверное верх отваги...
И странно нынче пушистики жить стали, неужто на моров невозможно "налуанить"? Или за сим доблестным занятием о репе города не подумали?
0
-старпом Лом- [4]  27 Апреля 2010 09:09:09 #52
Так будет с каждым, кто покусится... покусится... (рыдаю, ухожу)
Кворум уже не торт
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 09:12:20 #53
Название топика нравится.

Доблесть - это игровая характеристика, измеряемая в очках. Чем больше урона набито на соответствующих противниках, с соответствующими коэффициентами, - тем больше доблести. За некоторые квесты еще дают доблестные очки, это понятно.

Отвага тоже в игре существует. Питомцы кастуют дикую отвагу. Эликсиры отваги еще есть и так далее.

Автор, напиши админам, чтобы в игре ввели еще понятие честь!
:biggrin:

Прикиньте: сделал что-то нехорошее - появляется сообщение: вы потеряли честь!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
--Preva101--
27 Апреля 2010 09:12:56 #54
тоже хочу эксперементальный шмот (( надоело в коже гонять (( :cry:
One wet - one dry
0
Heavylift [6]  27 Апреля 2010 09:19:58 #55
Азарапетыч, тогда уж и это... сходил первый раз на аренку, -
22:45 Вы потеряли девст...ть! :lol: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 09:21:32 #56
Heavylift

:lol:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-FLAER- [4]  27 Апреля 2010 09:49:21 #57
АвдотьяНикинишна ВЦ это ты,надоело такие топики килограммами читать :mad:
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.