|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
Vikki85 [6]
|
27 Апреля 2010 02:35:41
#39
|
|
|
Мистра
 ага и нам пару животин для равновесия.а мне,нупке,хотяб боевого
на самом деле пару человек поменять вам и фиг знает как бы все закончилось
ничу не жаль,пришлось бы мну еще кучу моров выкидывать((
спасибо))я подумаю про реванш,но уже,боюсь,не успею на 6ом((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Черная Киска [4]
|
27 Апреля 2010 03:36:02
#40
|
|
|
АвдотьяНикинишна
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133781&finish=1
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133665&finish=1
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18133614&finish=1
Если опыта нет, шмот и мороки не помогут, радуйся 4лв пока можешь, учись на своих и чужих ошибках, на 5лв много опытных, хорошо одетых и прокаченных персов, одной тактикой не выйграешь.
И то, что у противника, что-то есть, а у тебя нет, это твой минус, а не его. В пещерах и храме выигрывает не тот кто больше всех убил, а тот кто смог потратить свое время с пользой, а противника в пустую.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
Nuvanna [3]
|
27 Апреля 2010 04:28:55
#41
|
|
|
|
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
27 Апреля 2010 04:49:54
#42
|
|
|
АвдотьяНикинишна из твоих уст , слова о чести выглядят весьма смешно...
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Slend-er [7]
|
27 Апреля 2010 05:26:15
#43
|
|
|
АвдотьяНикинишнакто из них ДОБЛЕСНО сражался?
Ну не бандиты точно - они же бандиты)) Не первый парень тоже - он поступил глупо, ведь его скорее всего отметелил бы бандит))
Вывод: Второй парень поступил верно.)) А Доблестно сражались мордовороты)))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
27 Апреля 2010 05:31:15
#44
|
|
|
Великий чел
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
PAZMEJ
|
27 Апреля 2010 05:32:54
#45
|
|
|
АвдотьяНикинишна Цитирую вашу инфу "играю как хочу, и Вы мне не указ!" Раз так то зачем вообще лезть на форум со своим "горем"
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
27 Апреля 2010 05:39:18
#46
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
Уж кто бы говорил, да еще с такими достижениями..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]
|
27 Апреля 2010 07:09:05
#47
|
|
|
|
вообще не о том примеры...тут игра))
|
|
|
Slend-er [7]
|
27 Апреля 2010 07:37:03
#48
|
|
|
Черная Кискато, что у противника, что-то есть, а у тебя нет, это твой минус, а не его.
Угу: то, что у противника что-то есть, это его плюс))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
|
|
|
cerkash [4]
|
27 Апреля 2010 08:22:35
#49
|
|
|
 пусть автор топа еще спасибо скажет что не все парни с девушками в инст смогли зайти.а то бритоголовых бандитов еще больше было бы
|
|
|
cerkash [4]
|
27 Апреля 2010 08:39:14
#50
|
|
|
ой извините перепутал  мордоворотов больше было бы
|
|
|
-Holly- [7]
|
27 Апреля 2010 08:45:15
#51
|
|
|
|
А 14 скальпов врагу нахаляву подарить - это наверное верх отваги...
И странно нынче пушистики жить стали, неужто на моров невозможно "налуанить"? Или за сим доблестным занятием о репе города не подумали?
|
|
|
-старпом Лом- [4]
|
27 Апреля 2010 09:09:09
#52
|
|
|
|
Так будет с каждым, кто покусится... покусится... (рыдаю, ухожу)
Кворум уже не торт
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 09:12:20
#53
|
|
|
Название топика нравится.
Доблесть - это игровая характеристика, измеряемая в очках. Чем больше урона набито на соответствующих противниках, с соответствующими коэффициентами, - тем больше доблести. За некоторые квесты еще дают доблестные очки, это понятно.
Отвага тоже в игре существует. Питомцы кастуют дикую отвагу. Эликсиры отваги еще есть и так далее.
Автор, напиши админам, чтобы в игре ввели еще понятие честь!
Прикиньте: сделал что-то нехорошее - появляется сообщение: вы потеряли честь!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
--Preva101--
|
27 Апреля 2010 09:12:56
#54
|
|
|
тоже хочу эксперементальный шмот (( надоело в коже гонять ((
One wet - one dry
|
|
|
Heavylift [6]
|
27 Апреля 2010 09:19:58
#55
|
|
|
Азарапетыч, тогда уж и это... сходил первый раз на аренку, -
22:45 Вы потеряли девст...ть!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 09:21:32
#56
|
|
|
Heavylift
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
-FLAER- [4]
|
27 Апреля 2010 09:49:21
#57
|
|
|
АвдотьяНикинишна ВЦ это ты,надоело такие топики килограммами читать
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|