|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АвдотьяНикинишна [4]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 00:43:22
|
|
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:11:51
#20
|
|
|
AsherasTailer1  а у Ксении уровень такой))) Нет зла хуже хомяков на свете))))
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
27 Апреля 2010 01:11:58
#21
|
|
|
- Самоделкин - писал(а): соппсна ап чем я и говорил... случай клинический... как гриццо могила исправит. А может введем эвтаназию а?
Угу..принудительную..
Ну раз пять изнасилуют в пещерах с особым цинизмом, тогда может и начнет что то доходить..
АвдотьяНикинишна писал(а): я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая
Она еще не знает, что на 5-м будет стоять в пещере с ядрами и порчами весь инст, а под конец на ней палача прокачают..  Это маги..а после инста люди..
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
27 Апреля 2010 01:12:21
#22
|
|
|
А при всем при том дамочка-то десяток зигов все-таки прикупила!
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:13:55
#23
|
|
|
|
_Wagner_ не поможет ни 5 ни 50 раз. И особым цинизмом и жестокостью. Вспомни топ оскорбленной нубочки. Это не лечится, не выбивается никак и ничем. Как шарились голые и пустые, так и будут.
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
27 Апреля 2010 01:15:36
#24
|
|
|
Ну а я ввиду своей не культурности буду злым и коварным и в загашнике хранить пару десятков "братков"
предлогаю переименовать моров в "братков"!
Например: "амулет вызова Братка саблезубого тигра", "амулет вызова Братка игуарона" и тд
|
|
|
Asheras [5]
|
27 Апреля 2010 01:15:50
#25
|
|
|
|
Tailer1
А мое мнение таково, что у пушистых и доблесть пушистая.
Так что нужно сразу раставлять все акценты))
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
27 Апреля 2010 01:16:26
#26
|
|
|
Northern_Wind Тогда уж лучше "Мобила вызова братков"
|
|
|
Мистра [6]
|
27 Апреля 2010 01:18:50
#27
|
|
|
Тогда уж правильнее идет компания из 9 человек.. на там парни девушки... кто-то карате и другими единоборствами занимался.. кто-то нет... и налетает на них другая компания (тоже из 9 человек) и тоже с навыками борьбы... кто - кого?..  праильно, тот кто подготовлен лучше...
Обожаю плюшевых медведеи)))
|
|
|
Tailer1 [6]
|
27 Апреля 2010 01:18:58
#28
|
|
|
Asheras
Нужно их брить)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Asheras [5]
|
27 Апреля 2010 01:21:14
#29
|
|
|
- Самоделкин -
В лес с подобной писаниной.
А про уровни, я бы на вашем месте, не стала разлагольствовать.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:23:48
#30
|
|
|
|
Asheras бросай нудить. с нервами уже не порядок. да и с чувство юмора тоже не айс
|
|
|
Asheras [5]
|
27 Апреля 2010 01:30:21
#31
|
|
|
|
- Самоделкин -
Не страдаю от хомяков. Нервы они мне в игре не портят.
Пы.Сы. ОМФ, дайте мне пожалуйста форумку на пару дней.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 01:34:38
#32
|
|
|
|
Asheras о! вспомнил. Нельзя мне в лес сейчас. в Лесничего ДР, а я не пью сейчас. нельзя мне к нему никак.
|
|
|
mahabbat [5]
|
27 Апреля 2010 01:36:27
#33
|
|
|
доблисть , честь и атвага вот 3 признака маиго алкагольнаяга апьянения)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Gataka [6]
|
27 Апреля 2010 01:44:01
#34
|
|
|
АвдотьяНикинишна писал(а): то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)
я ржу. ппц
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
27 Апреля 2010 01:46:38
#35
|
|
|
Gataka
Угу. Типа "Стою на асфальте я, в лыжи обутая - то ли лыжи не едут, то ли я звезданутая".
|
|
|
Vikki85 [6]
|
27 Апреля 2010 02:00:37
#36
|
|
|
Мистра
кто - кого?.. праильно, тот кто подготовлен лучше...
привет)хотю еще с вами в инст  ))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Мистра [6]
|
27 Апреля 2010 02:20:46
#37
|
|
|
Vikki85 я не против) только тиму нашу немного поменять) и можно на реванш)) 
Жаль что бои был не окончен((
Обожаю плюшевых медведеи)))
|
|
|
_neighbour_
|
27 Апреля 2010 02:28:31
#38
|
|
|
_Wagner_ писал(а): АвдотьяНикинишна
Кого бы еще интерисовало, что ты считаешь))
Доблестники бьются с равными, а моры для того и сделаны, что бы их нубами кормить))
Извини за резкий тон, но вы уже достали со своими "понятиями" доблести.
Кончится твоя эксперименталка, вылетишь ты на пятый, обожравшись опыта и будешь дальше всю игру тихо мобов валить, про доблесть больше не заикаясь..

Нифига... как зайдет ботобойчик на ПБ... так я столько матерных слов за день не хочу произнести, как за тот короткий период пока идет ПБ и пару минут после...
И не надо говорить мне - ходи группой, сам знаю шо я нуп, поэтому автор сего поста отправляется вслед за автором сего топа
Asheras писал(а): Пы.Сы. ОМФ, дайте мне пожалуйста форумку на пару дней. Обращайся к гномику, говорят, он добрый, о форумчанах заботится
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|