Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть, Честь, Отвага!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть, Честь, Отвага!

АвдотьяНикинишна [4] 
0
27 Апреля 2010 00:43:22
Немного творчества: представьте ситуацию: идут две пары: парня с девушками по улице, как вдруг на них набросились 2 бандита. один на одного парня, другой на другого.
и вот, один парень сам рьяно бросился биться, нанося удары по бандиту. защищая девушку.
другой же позвонил кому надо, приехали мордовороты и сами избили бандита. а он стоял в стороне и лишь изредка пинал подлетевшее к нему тело.
позвольте спросить, кто из них ДОБЛЕСНО сражался? кто заслуживает уважения?
аналогия наш инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18128784&finish=0
какие ж вы доблестники когда боитесь один на один? хакурта выпустили? ещё одного? тигра? а сами "изредка пинаете". я считаю, что это не доблесть, а ВЦ.
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:11:51 #20
AsherasTailer1 :lol: а у Ксении уровень такой))) Нет зла хуже хомяков на свете))))
0
_Wagner_ [4]  27 Апреля 2010 01:11:58 #21
- Самоделкин - писал(а):
соппсна ап чем я и говорил... случай клинический... как гриццо могила исправит. А может введем эвтаназию а?

Угу..принудительную..
Ну раз пять изнасилуют в пещерах с особым цинизмом, тогда может и начнет что то доходить.. :evil:
АвдотьяНикинишна писал(а):
я просто играю в своё удовольствие. и буду ходить в пещерки и на 5, и на 6м. лишь бы очередь была маленькая

Она еще не знает, что на 5-м будет стоять в пещере с ядрами и порчами весь инст, а под конец на ней палача прокачают.. :evil: Это маги..а после инста люди.. :evil:
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:12:21 #22
А при всем при том дамочка-то десяток зигов все-таки прикупила! :lol:
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:13:55 #23
_Wagner_ не поможет ни 5 ни 50 раз. И особым цинизмом и жестокостью. Вспомни топ оскорбленной нубочки. Это не лечится, не выбивается никак и ничем. Как шарились голые и пустые, так и будут.
0
Northern_Wind [4]  27 Апреля 2010 01:15:36 #24
Ну а я ввиду своей не культурности буду злым и коварным и в загашнике хранить пару десятков "братков"
:lol:

предлогаю переименовать моров в "братков"!

Например: "амулет вызова Братка саблезубого тигра", "амулет вызова Братка игуарона" и тд :rolleyes:
0
Asheras [5]  27 Апреля 2010 01:15:50 #25
Tailer1
А мое мнение таково, что у пушистых и доблесть пушистая.
Так что нужно сразу раставлять все акценты))
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:16:26 #26
Northern_Wind Тогда уж лучше "Мобила вызова братков" :lol:
0
Мистра [6]  27 Апреля 2010 01:18:50 #27
Тогда уж правильнее идет компания из 9 человек.. на там парни девушки... кто-то карате и другими единоборствами занимался.. кто-то нет... и налетает на них другая компания (тоже из 9 человек) и тоже с навыками борьбы... кто - кого?.. :rolleyes: праильно, тот кто подготовлен лучше...
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 01:18:58 #28
Asheras
Нужно их брить) :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [5]  27 Апреля 2010 01:21:14 #29
- Самоделкин -
В лес с подобной писаниной.
А про уровни, я бы на вашем месте, не стала разлагольствовать. :arrow:
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:23:48 #30
Asheras бросай нудить. с нервами уже не порядок. да и с чувство юмора тоже не айс
0
Asheras [5]  27 Апреля 2010 01:30:21 #31
- Самоделкин -
Не страдаю от хомяков. Нервы они мне в игре не портят.
Пы.Сы. ОМФ, дайте мне пожалуйста форумку на пару дней.
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 01:34:38 #32
Asheras о! вспомнил. Нельзя мне в лес сейчас. в Лесничего ДР, а я не пью сейчас. нельзя мне к нему никак.
0
mahabbat [5]  27 Апреля 2010 01:36:27 #33
доблисть , честь и атвага вот 3 признака маиго алкагольнаяга апьянения))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Gataka [6]  27 Апреля 2010 01:44:01 #34
АвдотьяНикинишна писал(а):
то ли маг тупой попался, то ли тупой маг, одно из двух)


я ржу. ппц :lol: :lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:46:38 #35
Gataka
Угу. Типа "Стою на асфальте я, в лыжи обутая - то ли лыжи не едут, то ли я звезданутая". :lol:
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 02:00:37 #36
Мистра
:redface:
кто - кого?.. праильно, тот кто подготовлен лучше...


привет)хотю еще с вами в инст :redface: ))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Мистра [6]  27 Апреля 2010 02:20:46 #37
Vikki85 я не против) только тиму нашу немного поменять) и можно на реванш)) :twisted:
Жаль что бои был не окончен(( :rolleyes:
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 02:28:31 #38
_Wagner_ писал(а):
АвдотьяНикинишна
:eek:
Кого бы еще интерисовало, что ты считаешь))
Доблестники бьются с равными, а моры для того и сделаны, что бы их нубами кормить))
Извини за резкий тон, но вы уже достали со своими "понятиями" доблести.
Кончится твоя эксперименталка, вылетишь ты на пятый, обожравшись опыта и будешь дальше всю игру тихо мобов валить, про доблесть больше не заикаясь..
:twisted:

Нифига... как зайдет ботобойчик на ПБ... так я столько матерных слов за день не хочу произнести, как за тот короткий период пока идет ПБ и пару минут после... :evil:

И не надо говорить мне - ходи группой, сам знаю шо я нуп, поэтому автор сего поста отправляется вслед за автором сего топа :arrow: :arrow: :arrow:

Asheras писал(а):
Пы.Сы. ОМФ, дайте мне пожалуйста форумку на пару дней.
Обращайся к гномику, говорят, он добрый, о форумчанах заботится :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.