Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
StrongBlow всем сюда!!!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
StrongBlow всем сюда!!!
SL1muS
[8]
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1
Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу
Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
Gataka
[6]
29 Апреля 2010 17:19:26
#1
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Machinist
29 Апреля 2010 17:19:55
#2
0
Born
[8]
29 Апреля 2010 17:20:55
#3
ужас какой
Истина где-то рядом...
0
TheHanter
29 Апреля 2010 17:22:25
#4
SL1muS писал(а):
посадите его на кол, за всё заплачу
ужас какой
да ты садист
&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Rocco Sifferdi
[8]
29 Апреля 2010 17:22:25
#5
Подпись
0
Heavylift
[6]
29 Апреля 2010 17:23:17
#6
Всем StrongBlow сюда?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gerodot
[10]
29 Апреля 2010 17:29:09
#7
все предьявы трактору
на берсов там нападают почти все уже пару дней
0
xyn
[5]
29 Апреля 2010 17:35:06
#8
0
Туканчик
[7]
29 Апреля 2010 17:38:46
#9
Махач-махач ))
о_О
0
_G_R_A_F_
[10]
29 Апреля 2010 17:39:39
#10
SL1muS
Благодари за это благие поступки своего соклана ВинДизель
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 17:40:54
#11
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой
0
Puakaka
[8]
29 Апреля 2010 17:41:01
#12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293179046
после этого боя он стал всех резать там!
хочу суп
0
_G_R_A_F_
[10]
29 Апреля 2010 17:43:06
#13
Puakaka
Вот резальщику и подрежут крылышки.
0
StrongBlow
[10]
29 Апреля 2010 17:44:01
#14
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293514299
После этого.
удалено ОМФ
0
---FLY---
[4]
29 Апреля 2010 17:44:46
#15
Heavylift писал(а):
Всем StrongBlow сюда?
0
_G_R_A_F_
[10]
29 Апреля 2010 17:44:56
#16
Puakaka
Ну и вам заодно, чтоб научить правилам хорошего тона
0
Puakaka
[8]
29 Апреля 2010 17:46:27
#17
_G_R_A_F_
StrongBlow
на даты посмотрите чей бой раньше то был...
хочу суп
0
VeniVidiVici
29 Апреля 2010 17:46:28
#18
нечего вашему 11 нападать на 8 ... на тебя мана магмарская невзошла синию бронь подарили а ты ноешь
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Gerodot
[10]
29 Апреля 2010 17:46:37
#19
щас прийду добавлю
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.