Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > StrongBlow всем сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

StrongBlow всем сюда!!!

SL1muS [8] 
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1

Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу :twisted:

Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 04:29:14 #77
Imp66 чушь
во-первых реал и игра это разные вещи.
во-вторых он не должен безнаказанно резать маленьких.
в-третьих никто "всех" и не режет, режут только тех кто панадал в крепости.
ВинДизель
а на мелких нападаю не просто так, профессия такая, что уж тут поделать,
:lol: упал со стула :lol:
З.Ы. вы просто пожинаете плоды своих усердий :arrow: :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ВинДизель [11]  30 Апреля 2010 15:04:34 #78
Бабка
Ладно Бабка не пыжи, ты че типа на людей старше себя нападаешь?
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 18:17:21 #79
АнтиМат писал(а):
просто у нас большая часть форумчан стали жестокими вц...
по-моему ты неверно понимаешь слово жестокость. попробую объяснить на примере.

http://w1. dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775 (2 на 1)
я открываю этот топ и сайт и вижу там 10 000 рублей за месяц (только что статистику сбросил). из которых 500 р моих - ну уж чем богаты :redface:
9500 - это меньше 250 з. в масшатабх игры - капля в море. при этом мегареальщиков уровня егана (да-да, пиар оплачен) в игре не меньше пятидесяти. и не думаю, что хоть для кого из них эта сумма вызовет затруднения. но ведь мерянье писюнами - вещь намного более увлекательная, не правда ли?
ИМХО это жестокость. неявная, но не менее ужасная.

а тут мы что имеем? очередной нуботопик по поводу нападения в крепости. они были всегда, начиная с введения крепости. и с одной, и с другой стороны. полного мира не будет никогда. пора бы уже привыкнуть.
тут не жестокость, а скорее раздражаение и усталость от однотипных топиков.
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 18:24:06 #80
_neighbour_ :eek:

RiNN писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295089389&stat=1
смешные кадаврики) влезут в бой и помощь ищут..

Название: Нападение на diman505
Локация: Гиблое место
:lol: :arrow::arrow::arrow:
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 18:25:31 #81
Все хороши! И кто начал первый уже не припомнить...
Закройте топ - пожалуйста...
~~~FroZeN~~~
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 19:56:06 #82
ВинДизель я нападаю на людей которые не младше меня более чем на 2 лвл, тоесть на тех с кого мне дадут скальп.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:32:47 #83
S-k-1-f заечм закрывать...тут жеж пиарют :eek: :lol:
0
-жулик- [10]  30 Апреля 2010 22:33:20 #84
Кому интересно скажу дизель не много трусоват и нападал пару днейпо ночам на малышей в гиблом которе собирали горецвет за что и получил по голове ву крепости записал себе в инфу бой и гордиться мол кадавры беспредельщики всех в крепости валят не есть факт Для тебя друже нет нейтральных территорий и для твоих соклан тож нет потому как до тебя не дойдет не как вот и весь ответ а все


НУ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЙМАТЬ ТРУСА у натальи кроме как в крепости и все сделала правильно
а ты дизюляга режь кадавров правильно изничтожай ток мне в приват стучи как соберешься . :evil:
0
-Death Lich- [3]  30 Апреля 2010 22:48:15 #85
:eek:
0
Persefona777 [12]  30 Апреля 2010 23:02:05 #86
Неоднократно видела как Берсеки нападают в крепости из под моба.
Самой даж приходилось идти своим помогать.
Не удивительно что вас пинают :rolleyes:
0
--АК-47-- [4]  30 Апреля 2010 23:05:27 #87
аффтор нуп и опозорился
0
Excorsist [11]  1 Мая 2010 08:15:26 #88
А мне еще интересно,откуда у топикстартера медаль ВБ :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.