АнтиМат писал(а):
просто у нас большая часть форумчан стали жестокими вц...
по-моему ты неверно понимаешь слово жестокость. попробую объяснить на примере.
http://w1. dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775 (2 на 1)
я открываю этот топ и сайт и вижу там 10 000 рублей за месяц (только что статистику сбросил). из которых 500 р моих - ну уж чем богаты
9500 - это меньше 250 з. в масшатабх игры - капля в море. при этом мегареальщиков уровня егана (да-да, пиар оплачен) в игре не меньше пятидесяти. и не думаю, что хоть для кого из них эта сумма вызовет затруднения. но ведь мерянье писюнами - вещь намного более увлекательная, не правда ли?
ИМХО это жестокость. неявная, но не менее ужасная.
а тут мы что имеем? очередной нуботопик по поводу нападения в крепости. они были всегда, начиная с введения крепости. и с одной, и с другой стороны. полного мира не будет никогда. пора бы уже привыкнуть.
тут не жестокость, а скорее раздражаение и усталость от однотипных топиков.