Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > StrongBlow всем сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

StrongBlow всем сюда!!!

SL1muS [8] 
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1

Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу :twisted:

Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:25:51 #39
StrongBlow Влезли випы, с них и спрашивай. а это уже помощь, она не вникает, кто прав - кто виноват :rolleyes:
Тож не сильно хорошо, но до кровавлиния :eek: не дотягивает
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 19:29:24 #40
АнтиМат И берсы влезли,почему с них неспрашивать? Помощь знает куда лезть.
удалено ОМФ
0
RiNN [10]  29 Апреля 2010 19:32:11 #41
StrongBlow
по логам видно что ваш боец на дизеля по дате раньше напал в крепости так что сначала сам узнай за что твоих бьют а потом мсти...
P.S. бои 1 на 1 если проигрываешь челу в зелени умри хоть достойно) :exclaim:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:33:31 #42
RiNN StrongBlow :lol: аднако :lol: была мысль глянуть - но я не думал, что додумаешься мстить за месть :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [11]  29 Апреля 2010 19:36:09 #43
по логам видно что ваш боец на дизеля по дате раньше

а лог боя предыдущего есть,за что наш напал?)
Dead and gone.
0
RiNN [10]  29 Апреля 2010 19:36:41 #44
АнтиМат да он описался от равного по лвлу тока в зелени пала и когда хп мизер было моров и зверя выпустил....тоже мне полкан)))) :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:36:41 #45
Excorsist Видимо, за скальп, раз лога нет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [11]  29 Апреля 2010 19:37:53 #46
АнтиМатна самом деле,на Стронга и не только на него,прыгало всякое нубье и из Берсерков,Бояр и так далее.Даже в инфу него глянь-у него там стат сохранен.
Dead and gone.
0
RiNN [10]  29 Апреля 2010 19:38:03 #47
Excorsist
выложи если таков есть= а так пока пустые слова
0
Comrade Mauser [7]  29 Апреля 2010 19:42:42 #48
StrongBlow пиар :eek: :lol:
0
Excorsist [11]  29 Апреля 2010 19:44:00 #49
RiNN мне то что выкладывать)Есть факт нападения нашего соклана на ваших,и как видишь-нападаем не только мы.Значит вы и ищите. Не поверю ни за что,что магистр войны будет нападать ради скальпа в крепости-курам на смех) :lol: она на плато снимет в десять раз больше с такой же тратой
Dead and gone.
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 19:46:40 #50
удалено ОМФ
0
Бабка [9]  29 Апреля 2010 19:48:30 #51
:arrow: лесом глубоким
З.Ы. НЫТЕГ :arrow: :razz:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Excorsist [11]  29 Апреля 2010 19:50:58 #52
RiNN и еще.Если бы я писал на форуме нытье про нападение в крепости ВЦ из Стальных Львов,Стальных Кулаков (о которых само название говорит вместе с его главой :lol: )и так далее-форум бы только и пестрел этими темами :razz:
Dead and gone.
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 19:56:30 #53
RiNN писал(а):
StrongBlow
P.S. бои 1 на 1 если проигрываешь челу в зелени умри хоть достойно) :exclaim:

кто б говорил... :arrow:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293386724
Тут никогда до правды не докопаться, кто первый начал и т.д. - все это детский лепет, играйте и не нойте :cool: :wink: неужели это так сложно?
P.s. нытье допускается в определенном для этого топике Литании. :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Апреля 2010 19:58:30 #54
Срааачь! :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-AlyKarD-
29 Апреля 2010 19:59:15 #55
_neighbour_

+100
0
Нююк [3]  29 Апреля 2010 20:02:47 #56
:eek: :biggrin:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
S-k-1-f [11]  29 Апреля 2010 20:30:56 #57
Взял на заметку кого можно пинать в Крепости!

StrongBlow Спасипки! :redface:
~~~FroZeN~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.