|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SL1muS [8]
|
|
|
|
29 Апреля 2010 17:18:43
|
|
|
|
BAD SEED [11]
|
29 Апреля 2010 21:36:21
#58
|
|
|
--синий-- [11]
|
29 Апреля 2010 21:46:42
#59
|
|
|
SL1muSRiNN могу сказать лишь одно -- если вашему дизелю нравиться нападать в гиблом на 5,6,7 уровни, а потом ещё и в крепости лезть из под мобов, то пусть ваш клан и ваш альянс или обьяснят ему что к чему, или ждите нападений как в гиблом, так и в крепости (а если дизель думал, что за то, что он так геройски колотил малышей его не тронут в крепости, то он глубоко заблуждался)
|
|
|
_ Shade _ [6]
|
29 Апреля 2010 22:03:53
#60
|
|
|
--синий-- и на мну нападаль
|
|
|
Импик [11]
|
29 Апреля 2010 22:08:53
#61
|
|
|
|
StrongBlow, SL1muS
кто первый начал этого сейчас не разобрать!((
StrongBlow
твоя логика мне вообще непонятна! выглядит примерно так:
1) на тя напал какой-то ВЦ и ты решаешь что раз он напал значит и тебе можно. (тогда чем ты отличаешся от этих ВЦ)
2) есть ВЦ которые насилуют женщин и детей.(( раз они этим занимаются почему тебе на это поле не выйти..
----------------------------------------------------------------------------------------------
вообще тема нападений в крепости стара как мир ФЭО
на меня много раз нападало всякое ВЦ в крепости(кстати один из них бывший "хум" сейчас в кадаврах) я же не прихожу в крепость и неначинаю всех там вырезать!
По теме хочется сказать только одно: ВЦ было, есть и будет( вопрос: ты относишся к ВЦ...
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
|
|
|
Штенцель
|
29 Апреля 2010 22:11:19
#62
|
|
|
В крепости нападать вообще по гнилому, достали ужо простите друг друга что ли или на плато, гиблом полях битв бейтесь, зачем вы делаете нейтральные локи боевыми  ВЦ ВЦ ВЦ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Штенцель
|
29 Апреля 2010 22:12:55
#63
|
|
|
Imp66  золотые слова Владимир Imp66-шестович)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-AlyKarD-
|
29 Апреля 2010 22:13:28
#64
|
|
|
RiNN [10]
|
29 Апреля 2010 22:21:19
#65
|
|
|
ВинДизель [11]
|
29 Апреля 2010 22:23:32
#66
|
|
|
|
--синий--ExcorsistStrongBlow
За нападение Тауцети в крепости я буду ваш клан резать всегда, я все написал в инфе, не я первый напал, а на мелких нападаю не просто так, профессия такая, что уж тут поделать, вы же тоже нападаете на всех, кого можете завалить с разницей в 2-3 уровня. Тут Тауцети была не права, если уж хочется отомстить, то напади в гиблом или на плато, а то напала в крепости, а потом ноет, что ее малышей режут. Делайте выводы, сами были не правы.
|
|
|
Штенцель
|
29 Апреля 2010 22:27:43
#67
|
|
|
|
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберешься,
Если деньги и роскошь к тебе притекут вознесешься,
Знай, богатства уйдут, на круги ты своя все ж вернешься.
Если громко живешь для себя и в делах малодушен,
Ты собой дорожишь, ты сомнения гласу послушен,
Если к тяжким страданьям, к несчастьям других равнодушен,
Знай огонь благородства, добра, в твоем сердце потушен.
Жизни путь лишь один, срок земной незаметно промчится,
Каждый должен оставить свой след и чего-то добиться,
Жизнь достойно прожить и во всем от греха удалится,
И к деяньям благим должен искренне каждый стремиться.
В час суровой беды, испытав цену друга познаешь,
Цену друга познаешь когда насовсем потеряешь,
Не всегда говори, и везде разглашай все что знаешь,
Но всегда будь уверен, и знай что устами ты скажешь.
Тот, кто скажет, тот сеет, кто слушает тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытает,
Доброта одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает.
Тимур Муцураев (с)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
--синий-- [11]
|
29 Апреля 2010 22:38:32
#68
|
|
|
ВинДизель 5,6 и 7 уровни это разница в 2-3 уровня между тобой 11 уровнем)??... видно у кого-то из нас с математикой всё-таки плохо))
|
|
|
Excorsist [11]
|
30 Апреля 2010 00:13:51
#69
|
|
|
смешные кадаврики) влезут в бой и помощь ищут..
интересно-в чьем же лице?  ты лучше объясни смысл того,сколько ты слил пауков в бой ради всем известного результата и без них)
же тоже нападаете на всех, кого можете завалить с разницей в 2-3 уровня
а смысл?Ради чего?Собственного самоудовлетворения?)))Мне эли жалко на это
Dead and gone.
|
|
|
ВинДизель [11]
|
30 Апреля 2010 00:38:03
#70
|
|
|
|
--синий--
поясни,на кого я нападал, я тебе объясню
|
|
|
RiNN [10]
|
30 Апреля 2010 00:44:43
#71
|
|
|
|
Excorsist
он без жены не выстоял) вот и смех)
|
|
|
RiNN [10]
|
30 Апреля 2010 00:45:42
#72
|
|
|
интересно-в чьем же лице? ты лучше объясни смысл того,сколько ты слил пауков в бой ради всем известного результата и без них)
а что моров жалеть кинул=купил еще)))
|
|
|
--синий-- [11]
|
30 Апреля 2010 01:01:56
#73
|
|
|
RiNN я её не звал...она хотела с тобой лично поздороваться))... а если ты думаешь что твои скорпы это самые страшные мороки, то рекомендую обратиться к докторам))... обычно на них начиная с 11 уровня только хилятся)).... удачи...
|
|
|
Фокся [10]
|
30 Апреля 2010 01:49:20
#74
|
|
|
RiNN интересно где ты их купишь без ярмарки
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
-шаНАХ-
|
30 Апреля 2010 02:55:04
#75
|
|
|
--синий--
если Володь ты начал резать их везде и всегда,то значит за дело! Более справедливого и доброго человека(ну кроме мну) я на миноре с самого открытия не встречал=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
_neighbour_
|
30 Апреля 2010 04:08:58
#76
|
|
|
-шаНАХ- писал(а): --синий--
если Володь ты начал резать их везде и всегда,то значит за дело! Более справедливого и доброго человека(ну кроме мну) я на миноре с самого открытия не встречал=))  подпишусь
Випы с берсами как были неадекватами так и остаются по сей день так и останутся ими всегда  а впрочем, очень многим крышу рвет на 11+
Сам иногда боюсь этот левел получать...как представлю себя бегающим за нубами 5-9 лвл, которые когда-то где-то мне помешали...бррр... или как в гиблом я всех хумов мелких пинаю просто так, чтоб... да вобще просто так  нееее, не хочу брать 11й  хочу быть добрым, не влезать из-под моба, не гонять крафтеров, никого не обзывать по поводу и без повода...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|