Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > StrongBlow всем сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

StrongBlow всем сюда!!!

SL1muS [8] 
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1

Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу :twisted:

Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 17:46:46 #20
Котэ во Тьме писал(а):
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой :wink:


Ты не прав
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
29 Апреля 2010 17:56:16 #21
Gerodot
:eek: я те добавлю) :eek: :razz:
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 17:56:58 #22
HD1-1-1
цыц :lol:
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 18:00:14 #23
АнтиМат писал(а):
Котэ во Тьме писал(а):
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой :wink:


Ты не прав

насчёт форумки прав.
а насчёт сочувствия - по крайней мере у меня не нашёл. и, судя по комментам, не только у меня.
игровой момент (с)
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 18:28:42 #24
:eek:
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 18:36:14 #25
Вопрос стражам,оскорбления на форуме ныне не наказуемы?
удалено ОМФ
0
Puakaka [8]  29 Апреля 2010 18:54:03 #26
прошло полтара часа, а StrongBlow все еще .... то что написано в кавычках :lol:
хочу суп
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 18:58:56 #27
StrongBlow Puakaka Зачем замазывать правду? :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 19:00:38 #28
АнтиМат Правда у каждого своя,и ваша правда меня совершенно не волнует,но за неё платить придётся.
удалено ОМФ
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:02:15 #29
StrongBlow Все давно знают "натуру" некоторых кадавров, а в крепости вообще нападать не стоит.

А платить...мне...вам...хм... :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ЖгуДеДермий [6]  29 Апреля 2010 19:02:53 #30
топ уже довольно долго висит , а стража где? вот в чем вопрос :eek:

да тут мы тут между прочим мы тоже ездим на работу и с работы)) :rolleyes:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Puakaka [8]  29 Апреля 2010 19:03:48 #31
ЖгуДеДермий
тихий час у них :rolleyes:
хочу суп
0
Puakaka [8]  29 Апреля 2010 19:10:51 #32
Представил себе такую картину: Заходит страж в топик, читает тут все , потом видит слово которое в кавычках, и говорит:- Ай, ай, яй, яй а а а кто это сделал?))) :lol:
P.S. кто не понял фраза из Нашей Раши)
хочу суп
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 19:12:21 #33
АнтиМат За обосновонное нападение в крепости нужно оскорблять людей?
удалено ОМФ
0
НикитаБосс [8]  29 Апреля 2010 19:13:45 #34
Аяяюшки, какой нехороший...)))) :biggrin:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:14:46 #35
StrongBlow обоснуй :exclaim: а ссылка на вб - не обоснование. Можно попросить помочь в локе. никто разбираться не будет на месте
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 19:14:57 #36
АнтиМат ты мне ответь :cry: в чём я не прав? :twisted:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:17:50 #37
Котэ во Тьме про форумку прав. а вот про сочувствие не прав...просто у нас большая часть форумчан стали жестокими вц...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 19:21:47 #38
АнтиМат Чего непонятного,те кланы влезли в крепости из под моба,за что теперь и отдуваются? Изза этого я такой плохой и меня нужно поливать грязью?
удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.