Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
StrongBlow всем сюда!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
StrongBlow всем сюда!!!
SL1muS
[8]
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1
Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу
Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
АнтиМат
[10]
29 Апреля 2010 17:46:46
#20
Котэ во Тьме писал(а):
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой
Ты не прав
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
29 Апреля 2010 17:56:16
#21
Gerodot
я те добавлю)
0
Gerodot
[10]
29 Апреля 2010 17:56:58
#22
HD1-1-1
цыц
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 18:00:14
#23
АнтиМат писал(а):
Котэ во Тьме писал(а):
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой
Ты не прав
насчёт форумки прав.
а насчёт сочувствия - по крайней мере у меня не нашёл. и, судя по комментам, не только у меня.
игровой момент (с)
0
директор_фабрики
[4]
29 Апреля 2010 18:28:42
#24
0
StrongBlow
[10]
29 Апреля 2010 18:36:14
#25
Вопрос стражам,оскорбления на форуме ныне не наказуемы?
удалено ОМФ
0
Puakaka
[8]
29 Апреля 2010 18:54:03
#26
прошло полтара часа, а StrongBlow все еще .... то что написано в кавычках
хочу суп
0
АнтиМат
[10]
29 Апреля 2010 18:58:56
#27
StrongBlow
Puakaka
Зачем замазывать правду?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow
[10]
29 Апреля 2010 19:00:38
#28
АнтиМат
Правда у каждого своя,и ваша правда меня совершенно не волнует,но за неё платить придётся.
удалено ОМФ
0
АнтиМат
[10]
29 Апреля 2010 19:02:15
#29
StrongBlow
Все давно знают "натуру"
некоторых
кадавров, а в крепости вообще нападать не стоит.
А платить...мне...вам...хм...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ЖгуДеДермий
[6]
29 Апреля 2010 19:02:53
#30
топ уже довольно долго висит , а стража где? вот в чем вопрос
да тут мы тут между прочим мы тоже ездим на работу и с работы))
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Puakaka
[8]
29 Апреля 2010 19:03:48
#31
ЖгуДеДермий
тихий час у них
хочу суп
0
Puakaka
[8]
29 Апреля 2010 19:10:51
#32
Представил себе такую картину: Заходит страж в топик, читает тут все , потом видит слово которое в кавычках, и говорит:- Ай, ай, яй, яй а а а кто это сделал?)))
P.S. кто не понял фраза из Нашей Раши)
хочу суп
0
StrongBlow
[10]
29 Апреля 2010 19:12:21
#33
АнтиМат
За обосновонное нападение в крепости нужно оскорблять людей?
удалено ОМФ
0
НикитаБосс
[8]
29 Апреля 2010 19:13:45
#34
Аяяюшки, какой нехороший...))))
0
АнтиМат
[10]
29 Апреля 2010 19:14:46
#35
StrongBlow
обоснуй
а ссылка на вб - не обоснование. Можно попросить помочь в локе. никто разбираться не будет на месте
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 19:14:57
#36
АнтиМат
ты мне ответь
в чём я не прав?
0
АнтиМат
[10]
29 Апреля 2010 19:17:50
#37
Котэ во Тьме
про форумку прав. а вот про сочувствие не прав...просто у нас большая часть форумчан стали жестокими вц...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow
[10]
29 Апреля 2010 19:21:47
#38
АнтиМат
Чего непонятного,те кланы влезли в крепости из под моба,за что теперь и отдуваются? Изза этого я такой плохой и меня нужно поливать грязью?
удалено ОМФ
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.