Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > StrongBlow всем сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

StrongBlow всем сюда!!!

SL1muS [8] 
0
29 Апреля 2010 17:18:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294947971&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294943974&stat=1

Данное "ВЦ" нападает в крепости на радуге и ставит травму(перелом) Люди отпишитесь пожалуста и посадите его на кол, за всё заплачу :twisted:

Оскорбления наказуемы. Зато у вас есть теперь время перечитать правила
0
Gataka [6]  29 Апреля 2010 17:19:26 #1
:lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Machinist
29 Апреля 2010 17:19:55 #2
:eek:
0
Born [8]  29 Апреля 2010 17:20:55 #3
ужас какой
Истина где-то рядом...
0
TheHanter
29 Апреля 2010 17:22:25 #4
SL1muS писал(а):

посадите его на кол, за всё заплачу :twisted:


ужас какой :eek: да ты садист
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Rocco Sifferdi [8]  29 Апреля 2010 17:22:25 #5
:lol:
Подпись
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:23:17 #6
Всем StrongBlow сюда? :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 17:29:09 #7
все предьявы трактору :arrow:
на берсов там нападают почти все уже пару дней
0
xyn [5]  29 Апреля 2010 17:35:06 #8
:lol:
0
Туканчик [7]  29 Апреля 2010 17:38:46 #9
Махач-махач )) :eek:
о_О
0
_G_R_A_F_ [10]  29 Апреля 2010 17:39:39 #10
SL1muSБлагодари за это благие поступки своего соклана ВинДизель :wink:
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 17:40:54 #11
ты тут не найдёшь сочувствия. наслаждайся трёхдневной форумкой :wink:
0
Puakaka [8]  29 Апреля 2010 17:41:01 #12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293179046 после этого боя он стал всех резать там! :exclaim:
хочу суп
0
_G_R_A_F_ [10]  29 Апреля 2010 17:43:06 #13
PuakakaВот резальщику и подрежут крылышки. :twisted:
0
StrongBlow [10]  29 Апреля 2010 17:44:01 #14
удалено ОМФ
0
---FLY--- [4]  29 Апреля 2010 17:44:46 #15
Heavylift писал(а):
Всем StrongBlow сюда? :eek:

:lol:
0
_G_R_A_F_ [10]  29 Апреля 2010 17:44:56 #16
Puakaka Ну и вам заодно, чтоб научить правилам хорошего тона :lol:
0
Puakaka [8]  29 Апреля 2010 17:46:27 #17
_G_R_A_F_StrongBlow на даты посмотрите чей бой раньше то был... :rolleyes:
хочу суп
0
VeniVidiVici
29 Апреля 2010 17:46:28 #18
:lol: нечего вашему 11 нападать на 8 ... на тебя мана магмарская невзошла синию бронь подарили а ты ноешь :lol: :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 17:46:37 #19
щас прийду добавлю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.