Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хаос в плюс или очень доволен(а)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хаос в плюс или очень доволен(а)

ведъма [6] 
0
1 Мая 2010 22:15:41
я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.

всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)

оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.

в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:16:18 #1
очень рада что администрация запретила 4 уровням ходить)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 22:19:14 #2
:cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:20:24 #3
ПСИХ_ тем магаам помогла. Тебе бы не стала помогать))))
хоть ты и приятный человек) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 22:20:59 #4
ведъма :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
БК-201 [6]  1 Мая 2010 22:22:31 #5
ведъма
Расскажи нубу о затарке и обкасте на хаос 5-6)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:23:06 #6
БК-201 голова и уши
впринципе больше ничего)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мэйби [10]  1 Мая 2010 22:23:14 #7
:biggrin: неуспел)
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Marques93 [8]  1 Мая 2010 22:24:30 #8
оч доволен хаосом, 2 похода оба раза маги толковые и честные попались так что все прошло легко. Единственный минус: неудобный стул был.. кое что в квадрат превратилось, а так все в принципе тип-топ))
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:25:19 #9
БК-201так как ты ленивый человек что не может набить 500 гунглов - лёгких мобов.
тебе достаточно просто слушать что говорят в инсте.

я кричала
говорила КУРИТЕ. мы всех убьём. нет вы идёте в бой и мне приходиться идти вам помогать не получая ни репутации ни денег!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:26:28 #10
Marques93 писал(а):
оч доволен хаосом, 2 похода оба раза маги толковые и честные попались так что все прошло легко. Единственный минус: неудобный стул был.. кое что в квадрат превратилось, а так все в принципе тип-топ))

кул)))) :lol: ну попа пройдёт со временем))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Marques93 [8]  1 Мая 2010 22:27:40 #11
БК-201
сквер До слабак, морами кучками после каждой волны его забрасывайте :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Asheras [5]  1 Мая 2010 22:28:50 #12
Первый раз за несколько месяцев не попала на хаос. :cry:
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:31:26 #13
Asheras писал(а):
Первый раз за несколько месяцев не попала на хаос. :cry:

а я первый раз попала) он восновном когда семья требует внимание или работа)))
а вот счас повезло)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
БК-201 [6]  1 Мая 2010 22:32:42 #14
ведъма
Я ленивый человек, третий день сидящий на 6ом и копящий деньгу на бз, поэтому нудить на гунях не пробовал, а бить даже с ядом - довольно неудобно. Поэтому и спрашиваю о требованиях. В том числе на медальки и моров, чтобы не быть обузой в инсте.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Marques93 [8]  1 Мая 2010 22:35:19 #15
БК-201
сумракам не знаю я на 6-ом с ядом гуней в дым сносил змеями даже без лечей) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:37:30 #16
БК-201 ну так в любом инсте есть народ , который нормально подготовлен и обкастом и мороками и знаниями.

если вы слушаете инст и умеете его слушать то не важно на сколько вы одеты и сколько медалей.
главное не делать ошибок
я сказала в инсте своей групе бьём и мы били
я сказала магам курить. они не УСЛЫШАЛИ. пошли тоже и мне пришлося пойти им помогать - я потратилась . они получили бой.

просто я посчитала что быстрее будет очки набить если им помогу да и жалко нубов.
если ты ничего не имеешь ни мороков хаоса ни свитков - слушать нужно инст и тогда всё будет норм.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 22:37:50 #17
запретите оскверов :idea:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Djon Snow [6]  1 Мая 2010 22:54:04 #18
0
Аклукс [7]  1 Мая 2010 22:55:36 #19
Всё хорошо за исключение одного... сильно много желающих ... как результат очень быстро хаос заканчивается. Если есть возможность увеличить все фазы хаоса по объёму. 130 чашуек собрать просто не реально( или отменить достижение на чашуйки,за невыполнимостью)Как вывод прокачать 1000 влияния 2 года качат придётся и это если не пропуская ни одного события. Вторая фаза кончилась за пару часов. А за третью и говорить не нужно... просто спринтерски. Что то сильно слабые силы хаоса раз с ними так быстро расправляются.
?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.