Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хаос в плюс или очень доволен(а)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хаос в плюс или очень доволен(а)

ведъма [6] 
0
1 Мая 2010 22:15:41
я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.

всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)

оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.

в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Sappiens [8]  1 Мая 2010 22:56:24 #20
намана сходил) в лесу погуляли попъянствовали, пришел домой закрыто уже) доволен )) :lol: :cool:
Удалено ОМФ
0
А ты грохнИ [7]  1 Мая 2010 22:56:25 #21
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 22:57:39 #22
Аклукс вторая фаза длилась часов 6 или 5 минимум.
конечно хаос должен быть более доступен там же нахааляву куча вкусного

в лес :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 22:58:38 #23
чихала на хаос и не пошла) :rolleyes:
0
Sappiens [8]  1 Мая 2010 23:00:22 #24
Хаос в последнее время выглядит как кость брошеная, валите рвите кто успеет, противно же(( не хожу и не хочу(
Удалено ОМФ
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 23:01:15 #25
Лопес Джо у тя фея тебе легче) :wink: мне сосвоим дракончиком до тя не угнаться=) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 23:02:53 #26
ведъма
Так нет же, как я увидела 120-210, я подумала, задавят мну, затопчат) и не пошла... :redface:
0
А ты грохнИ [7]  1 Мая 2010 23:12:32 #27
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 23:30:31 #28
А ты грохнИ :eek: :sad:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мечислав [5]  1 Мая 2010 23:34:04 #29
самое хорошее на 4 уровне было, столько частиц и почти нахаляву. Вот время то было ... :wink:
0
crafty [8]  1 Мая 2010 23:45:21 #30
А ты грохнИ
и не говори.надо что то с ним делать :twisted:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
VeniVidiVici
1 Мая 2010 23:45:41 #31
норм...3 раза успел как и в прошлый хаос
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
--Kosayk-- [10]  1 Мая 2010 23:53:46 #32
:cool: отлично) 3 раза сбегал) почти 1000 репы набрал
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
DemonAss [7]  1 Мая 2010 23:54:51 #33
три раза
медаль синия
шлем фиолетовый выпал от БОЛЬШОГО ЭНГа лично . Правда время оспользования два дня всего :lol: :lol:
0
--Kosayk-- [10]  2 Мая 2010 00:00:03 #34
Стал тока один вопрос интересовать) Почему на хаос с травмой нельзя..а на выходе их не снимают..как на других полях битв) не честно)) :rolleyes:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
DemonAss [7]  2 Мая 2010 00:01:25 #35
--Kosayk-- [10] 00:00 , 02 Май 2010


Стал тока один вопрос интересовать) Почему на хаос с травмой нельзя..а на выходе их не снимают..как на других полях битв) не честно))


+ 1 000 000.
:cool:
0
IoanGroznyi [6]  2 Мая 2010 00:10:22 #36
+2 000 000
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 00:16:06 #37
--Kosayk-- писал(а):
Стал тока один вопрос интересовать) Почему на хаос с травмой нельзя..а на выходе их не снимают..как на других полях битв) не честно)) :rolleyes:

это не поля битв
ты же там ПВП не дерёшься
это событие.
нефиг умерать там
притом там халявные призы ........

чу ещё надо?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Kosayk-- [10]  2 Мая 2010 00:17:59 #38
ведъма
:rolleyes: ну а пустите мну с травмой тогда))мне без разницы..с ней или без нее)..так не пускают

я ничего против не имею)) просто интересно)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.