Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хаос в плюс или очень доволен(а)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хаос в плюс или очень доволен(а)

ведъма [6] 
0
1 Мая 2010 22:15:41
я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.

всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)

оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.

в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:41:29 #58
-Cesar- писал(а):
ведъма Сходил один раз... Хумы какие-то странные попались, че-то кричали, чего-то хотели, так и не понял чего :biggrin:

Я БЫЛА с тобой!!!!!

я пыталась узнать кто у вас главный? и что вы вобще делаете?
пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.

честно слово хотела вас там всех и поубивать
неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  2 Мая 2010 15:42:43 #59
-Cesar- писал(а):

ведъма Сходил один раз... Хумы какие-то странные попались, че-то кричали, чего-то хотели, так и не понял чего

Я БЫЛА с тобой!!!!!

я пыталась узнать кто у вас главный? и что вы вобще делаете?
пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.

честно слово хотела вас там всех и поубивать
неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?

:eek: :twisted:
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:45:26 #60
Люк скаиуокер да зла нехватает на нубов магов как будто первый раз в игре на хаосе.
вторая тима вообще без медалей без свитков размножали гуней как тока могли)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:46:21 #61
а так довольна очень очень очень
дышу не дышу
довольна
"тренинг" :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  2 Мая 2010 15:46:41 #62
ведъма жестоко :sad: всегда группу ищи
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:50:12 #63
Люк скаиуокер кого? магов группу? :lol: как?))) я кроме Твикса и пары пантов там и непомню никого)))
моя тима было очень очень куль! вот маги как всегда подкачали=) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
AllZanuda [8]  2 Мая 2010 21:57:43 #64
вчера встал перед выбором-пойти на хаос, или провести день с женой. в романтических прогулках по городу. думал примерно секунд 10. и послал в пень ваш хаос. хаоса мне и на работе выше крыши :lol:
0
-Cesar- [6]  3 Мая 2010 15:05:53 #65
ведъма

- пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.

Ну убили вы осквера, - ну и что такого? Ты хотела что бы мы били его все вместе? зачем? у вас более сильная группа, вы бы все равно перебили...

- неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?

ты про свое общение в чате говоришь "нормально"? ну-ну...
От тебя в чате только крики и хамство были и НИ ОДНОГО предложения по делу...

Но все равно "спасибо" :wink:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 16:37:45 #66
-Cesar- какое хамство когда я кричу в чат
Маги что делаем ?
Маги кто главный?
хде тут хамство? и какое предложение если вы стоите на месте? я даже незнаю кому писать

Мы убили овера? потому что мы сильная группа? и ничего да? то что получили частицы 30 и ВЫ тоже?
а то что мы набили 59 очков инстанта? это как? а вы просто стоите и когда нормально спрашиваешь маги го вместе играть вы молчите и даже локу на очки не чистите?

незачто . я для себя делала хаос и для своей хуманской группы ...
я обажаю помогать игрокам и мне не важно какие рассы , просто совесть имейте.
нам чистить локи обе и осквернителя стоило денег гораздо больше , чем если бы играли в команде обе тимы. И время время !!!
из за таких магов как вы и другие были , мы не смогли попасть третий раз. :rolleyes: :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 16:42:39 #67
моя тима было очень очень куль! вот маги как всегда подкачали=)


ну не знаю.. мы с главой хоть и ходили с теми, у кого медалек не было - но координировали неплохо - плюс и у меня и у нее очищи и антидоты были.... три раза сбегать успели :)) до зеленой чуть осталось.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 16:46:24 #68
Ниа ну жалко что с вами не попала на хаос) а попала с магами которые просто не хотят координироваца - второй группе мне пришлось помогать чистить мобов а первая группа вообще на месте стояла
может повезёт в след раз)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 16:47:13 #69
Ниаи магам то проще попасть на кучу хаоса
очередь то у вас быстрее идёт , а у хуманов больше часа нужно стоять
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 16:48:38 #70
ведъма осквера и шамана все три раза рубили хумы.. но только потому - что у них тимы были сильнее :)) и просили не лезть... ну нам 6-7-8 гуней хватало :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 16:49:51 #71
очередь то у вас быстрее идёт , а у хуманов больше часа нужно стоять

в первый раз минут 50 стояли... второй и третий - быстрее- минут по 20 ждали
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 16:51:20 #72
Ниа хорошо что 4 уровней небыло ) а то бы не смогли не то что три раза) а и два даже попасть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 16:59:51 #73
хорошо что 4 уровней небыло )

:biggrin: :lol: это точно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 17:06:40 #74
ведъма писал(а):
--Kosayk-- писал(а):
Стал тока один вопрос интересовать) Почему на хаос с травмой нельзя..а на выходе их не снимают..как на других полях битв) не честно)) :rolleyes:

это не поля битв
ты же там ПВП не дерёшься
это событие.
нефиг умерать там
притом там халявные призы ........

чу ещё надо?

ты не видишь противоречие?
- если это не поля битв, то почему не пускают с травмой? с травмой не пускают только на ПБ.
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе. как-то так.
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 17:08:16 #75
ты не видишь противоречия
- если это не поля битв, то почему не пускают с травмой? с травмой не пускают только на ПБ.
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе. как-то так.
явное противоречие.

ну ваще - и вход на хаос - вверху, во вкладке полей битвы ):)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 17:11:26 #76
ведъма ещё яснее сформулирую.

- поле битвы: заходишь без травмы, уходишь без травмы
- обычный инст: заходишь с травмой, уходишь с травмой

- хаос: заходишь без травмы, уходишь с травмой

тебе не кажется, что стоило бы его в одну из первых двух категорий засунуть? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.