|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ведъма [6]
|
|
|
|
1 Мая 2010 22:15:41
|
|
я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.
всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)
оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.
в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:41:29
#58
|
|
|
-Cesar- писал(а): ведъма Сходил один раз... Хумы какие-то странные попались, че-то кричали, чего-то хотели, так и не понял чего 
Я БЫЛА с тобой!!!!!
я пыталась узнать кто у вас главный? и что вы вобще делаете?
пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.
честно слово хотела вас там всех и поубивать
неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
2 Мая 2010 15:42:43
#59
|
|
|
-Cesar- писал(а):
ведъма Сходил один раз... Хумы какие-то странные попались, че-то кричали, чего-то хотели, так и не понял чего
Я БЫЛА с тобой!!!!!
я пыталась узнать кто у вас главный? и что вы вобще делаете?
пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.
честно слово хотела вас там всех и поубивать
неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:45:26
#60
|
|
|
|
Люк скаиуокер да зла нехватает на нубов магов как будто первый раз в игре на хаосе.
вторая тима вообще без медалей без свитков размножали гуней как тока могли)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:46:21
#61
|
|
|
а так довольна очень очень очень
дышу не дышу
довольна
"тренинг"
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
2 Мая 2010 15:46:41
#62
|
|
|
ведъма жестоко  всегда группу ищи
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:50:12
#63
|
|
|
Люк скаиуокер кого? магов группу?  как?))) я кроме Твикса и пары пантов там и непомню никого)))
моя тима было очень очень куль! вот маги как всегда подкачали=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
AllZanuda [8]
|
2 Мая 2010 21:57:43
#64
|
|
|
вчера встал перед выбором-пойти на хаос, или провести день с женой. в романтических прогулках по городу. думал примерно секунд 10. и послал в пень ваш хаос. хаоса мне и на работе выше крыши
|
|
|
-Cesar- [6]
|
3 Мая 2010 15:05:53
#65
|
|
|
ведъма
- пипец скажи этим хуманам и мне тоже что вы там не умерли и моя группа сделала для вас ХАОС и вы получили 30 частиц.
Ну убили вы осквера, - ну и что такого? Ты хотела что бы мы били его все вместе? зачем? у вас более сильная группа, вы бы все равно перебили...
- неужели так сложно слушать и слышать чат и играть нормально?
ты про свое общение в чате говоришь "нормально"? ну-ну...
От тебя в чате только крики и хамство были и НИ ОДНОГО предложения по делу...
Но все равно "спасибо"
|
|
|
ведъма [6]
|
3 Мая 2010 16:37:45
#66
|
|
|
-Cesar- какое хамство когда я кричу в чат
Маги что делаем ?
Маги кто главный?
хде тут хамство? и какое предложение если вы стоите на месте? я даже незнаю кому писать
Мы убили овера? потому что мы сильная группа? и ничего да? то что получили частицы 30 и ВЫ тоже?
а то что мы набили 59 очков инстанта? это как? а вы просто стоите и когда нормально спрашиваешь маги го вместе играть вы молчите и даже локу на очки не чистите?
незачто . я для себя делала хаос и для своей хуманской группы ...
я обажаю помогать игрокам и мне не важно какие рассы , просто совесть имейте.
нам чистить локи обе и осквернителя стоило денег гораздо больше , чем если бы играли в команде обе тимы. И время время !!!
из за таких магов как вы и другие были , мы не смогли попасть третий раз.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 16:42:39
#67
|
|
|
моя тима было очень очень куль! вот маги как всегда подкачали=)
ну не знаю.. мы с главой хоть и ходили с теми, у кого медалек не было - но координировали неплохо - плюс и у меня и у нее очищи и антидоты были.... три раза сбегать успели :)) до зеленой чуть осталось.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ведъма [6]
|
3 Мая 2010 16:46:24
#68
|
|
|
|
Ниа ну жалко что с вами не попала на хаос) а попала с магами которые просто не хотят координироваца - второй группе мне пришлось помогать чистить мобов а первая группа вообще на месте стояла
может повезёт в след раз)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
3 Мая 2010 16:47:13
#69
|
|
|
|
Ниаи магам то проще попасть на кучу хаоса
очередь то у вас быстрее идёт , а у хуманов больше часа нужно стоять
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 16:48:38
#70
|
|
|
ведъма осквера и шамана все три раза рубили хумы.. но только потому - что у них тимы были сильнее :)) и просили не лезть... ну нам 6-7-8 гуней хватало :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 16:49:51
#71
|
|
|
очередь то у вас быстрее идёт , а у хуманов больше часа нужно стоять
в первый раз минут 50 стояли... второй и третий - быстрее- минут по 20 ждали
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ведъма [6]
|
3 Мая 2010 16:51:20
#72
|
|
|
|
Ниа хорошо что 4 уровней небыло ) а то бы не смогли не то что три раза) а и два даже попасть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 16:59:51
#73
|
|
|
хорошо что 4 уровней небыло )
 это точно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 17:06:40
#74
|
|
|
ведъма писал(а): --Kosayk-- писал(а): Стал тока один вопрос интересовать) Почему на хаос с травмой нельзя..а на выходе их не снимают..как на других полях битв) не честно)) 
это не поля битв
ты же там ПВП не дерёшься
это событие.
нефиг умерать там
притом там халявные призы ........
чу ещё надо?
ты не видишь противоречие?
- если это не поля битв, то почему не пускают с травмой? с травмой не пускают только на ПБ.
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе. как-то так.
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 17:08:16
#75
|
|
|
ты не видишь противоречия
- если это не поля битв, то почему не пускают с травмой? с травмой не пускают только на ПБ.
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе. как-то так.
явное противоречие.
ну ваще - и вход на хаос - вверху, во вкладке полей битвы ):)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 17:11:26
#76
|
|
|
ведъма ещё яснее сформулирую.
- поле битвы: заходишь без травмы, уходишь без травмы
- обычный инст: заходишь с травмой, уходишь с травмой
- хаос: заходишь без травмы, уходишь с травмой
тебе не кажется, что стоило бы его в одну из первых двух категорий засунуть?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|